Как выпадают кейсы в игре CS GO: шансы и места

Хочется забить инвентарь скинами и испытать удачу, открывая кейсы? А на торговой площадке цены кусаются и не нравятся кошельку? В таком случае лучший вариант – идти и выбивать кейсы в игре CS GO самостоятельно! Какой шанс выпадения, как он рассчитывается и где добыть побольше ящиков – расскажем в этом материале.

Содержание

  1. Как выпадают кейсы и скины в CS GO
  2. Как быстрее получить кейс в игре
  • Что такое сервер IDLE
  • Как отыскать такой сервер

Как выпадают кейсы и скины в CS GO

кейсы в игре CS GO

После каждой катки у геймера есть шанс получить либо скин оружия, наклейку или граффити, либо кейс с пушками и ножами. При этом есть несколько основных правил дропа:

  1. Точное количество предметов, которые можно выбить, неизвестно (3-4 вещи и тому подобные расчеты – это миф. На IDLE серваках можно получить куда больше);
  2. Чем дольше человек играет в неделю – тем меньше шанс, что ему что-то упадёт. Это не зависит от уже выбитых кейсов или скинов – достаточно просто долго катать;
  3. Счетчик шанса обнуляется каждую неделю по четвергам.

При этом стоит помнить, что чаще всего при таких играх падает ширпотреб или чуть более качественные стволы. К сожалению, получить лучший дроп или по-настоящему редкое оружие так нельзя. Например, шанс выпадения ножа в игре CS GO есть только из открытого кейса. И то он очень маленький.

После каждого матча для игроков рассчитывается шанс выпадения скина, кейса или другого дропа. Самые везучие геймеры получат долгожданный ящик или пушку. При этом можно быть полным дном и тащить всю команду на дно – счетчику на это все равно. Ему важен расчет шанса, а не активность или успехи человека.

Важно помнить, что выпадение ящика или пушки – это чистая удача. Никто не гарантирует, что за неделю игры точно выпадает какой-нибудь дроп. Шанс есть всегда, и он рассчитывается в зависимости от редкости вещи. Но сработает ли этот шанс – неизвестно. Тут уж как повезет самому игроку.

Как быстрее получить кейс в игре

Когда хочется поскорее получить желанные ящики с оружием, есть две дороги. Первая – долго и упорно играть на обычных серваках, в миссиях или матчмейкинге. Тогда параллельно с кейсами будет накапливаться опыт и улучшаться скилл.

Если кейсы нужны срочно, тогда можно отправиться на IDLE серверы. Это площадки, специально предназначенные для фарма скинов и ящиков с оружием.

Особенность таких серверов – предельно короткие матчи. Пока в обычном пройдет одна катка – на IDLE пролетит минимум 10. Длина матча сокращена до пары раундов. Поэтому буквально каждые 2-5 минут игроки получают дроп.

Стоит помнить, что шанс на выпадение не 100%. Может пройти несколько матчей, но никто из участников не получит кейс. А иногда бывает, что ящики сыплются каждый раунд. Все зависит от шанса на дроп и собственной удачи игрока.

Что такое сервер IDLE

Это – специальные площадки для дропа вещей, которые заточены не под катки, а под фарм скинов или кейсов. Суть IDLE – максимально быстро обеспечить игроков оружием и ящиками. Характерные особенности, которые позволяют получить много оружия:

  1. Один матч длится ровно раунд;
  2. Можно просто стоять и ничего не делать – часто не дают даже оружия;
  3. Карты маленькие, так как никто на нем играть нормально и не будет;
  4. Всегда есть античит VAC – без него дроп скинов и других предметов невозможен.

Следовательно, подходит такой способ фарма кейсов только честным игрокам (или предварительно удалившим все следы читов с компьютера). При этом получение скинов можно поставить на самотек – на подобных серверах есть автораспределение по командам, то есть присутствие игрока вообще не нужно.

Как отыскать такой сервер

кейсы в игре CS GO

В свое время подобные площадки очень не любили Valve. Но закрыть их все не получилось, поэтому они до сих пор работают и дарят удачливым игрокам вещи.

Чтобы найти сервак IDLE, достаточно воспользоваться встроенным поиском серверов в самой игре. Для этого надо:

  1. Запустить КС ГО;
  2. Перейти во вкладку «Играть»;
  3. Выбрать «Поиск серверов сообщества»;
  4. В метки для поиска ввести одну из команд: idle или fast drop;
  5. Зайти на сервак и присоединиться к одной из команд.

После проведения этих действий можно даже оставить игру и пойти заниматься своими делами. Главное – быть на сервере, когда закончится матч. Тогда становится возможным получить оружие, граффити или ящик.

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Maksim
Просмотров: 184 135