Особенности idle сервера CS: GO с частым дропом

Counter-Strike: Global Offensive славится большим количеством внутриигрового лута, среди которых: кейсы, скины, перчатки, ножи, наклейки и т.д. Valve регулярно стараются пополнять ассортимент инвентаря, чтобы у геймеров было больше стимула играть.

Любой игрок в КС ГО знает, что предметы рандомно выдаются участникам матча после его окончания или при смене карты. Однако чтобы нафармить достаточно предметов во время обычной игры, потребуется огромное количество времени. Для упрощения данной задачи многие геймеры используют idle сервера CS: GO с частым дропом.

Содержание

  1. Что такое idle сервера
  2. Где найти сервера с частым дропом
  • Интернет
  • Поиск CS: GO

Что такое idle сервера

Для начала следует разобраться, что такое “idle server”. Это периферия, настроенная таким образом, что во время игры у пользователя большой шанс получить выпадение дропа в конце раунда.

Например, некоторые админы настраивают idle сервера CS: GO таким образом, что раунды на них длятся лишь 15-20 секунд, а т.к. шмот выдается в конце матча, за час пользователь сможет отыграть десятки боев, тем самым каждый раз имея шанс что-нибудь получить.

Некоторые игроки в CS: GO idle сервера используют для получения различных ачивок, связанных с убийствами врагов определенным способом. Особенность таких периферий заключается в том, что большинство игроков на ней имеют статус “афк”, благодаря чему можно свершать килы любым оружием и в любые части тела врагов. Поэтому такие сервера лучше всего подходят для выполнения ачивок в CS.

Где найти сервера с частым дропом

Прежде, чем зайти на idle сервер, необходимо предварительно узнать его адрес. Выяснить IP можно двумя, наиболее надежными способами.

idle сервера CS: GO с частым дропом

  1. Интернет. Первый метод довольно прост. Получить список серверов и их подробное описание можно просто воспользовавшись любым поисковиком, вбив в него соответствующий запрос. Как правило, в интернете существует немало сайтов, где можно ознакомиться с перечнем различных idle серверов. Авторы статей про периферии часто прикладывают не только адрес подключения, но и подробную аннотацию, которая в деталях опишет функционал сервера и расскажет о его особенностях. Это позволит выбрать для себя наиболее подходящий.
  2. Поиск CS: GO. Для поиска idle периферии можно воспользоваться внутриигровым поиском. Чтобы подключиться к серверу, нужно зайти в специальный раздел под названием “Играть” и выбрать пункт “Поиск серверов сообщества”. В открывшемся окне в метках указать “idle”, после чего игра сама выведет все доступные сервера. Из открывшегося перечня можно заходить на любую периферию.

Используя один из двух методов, геймер может найти idle сервер и отправится на поиски лута.

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Julia
Просмотров: 12 885