Звания и ранги в КС ГО

Сегодня мы рассмотрим систему рангов в Counter Strike: Global Offensive, как она работает, и какие звания существуют в кс го. Для начала посмотрим на профиль, который находится в самой игре. Там мы сможем увидеть значок Вашего уровня, звание, которое соответствует этому значку, шкалу опыта и звание на следующем уровне. Ниже будет находится rank, а так же его иконка - именно с помощью него система матчмейкинга будет подбирать Вам соперников в соревновательной игре.

Звания в КС ГО

Ранги в КС ГО:

Ранги в cs go - это своеобразная система ELO поинтов. По сути, ее можно сравнивать с системой MMR в игре Dota 2, только тут не отображаются очки, которые Вы набираете или теряете за игру. Вместо этого тут есть промежуточные этапы званий, которые можно повышать путем побед в соревновательных играх. Чем больше у Вас будет побед подряд - тем быстрее будет подниматься и Ваш rank. Соответственно, если будете постоянно проигрывать - система может понизить Вас в звании. Самый низкий ранг в игре - Silver 1, самый высокий - Global Elite.

Звания в КС ГОЗвания в КС ГО

Калибровка званий в Counter Strike Global Offensive:

Калибровка званий в КС ГО - неотъемлемая часть каждого новичка, на пути к соревновательным играм. Она состоит из 10 промежуточных игр, после которых система определит Ваш rank. На сколько известно, самый высокий ранг после калибровки, который может быть - Legendary Eagle Master, от которого не так уж и далеко до Global Elite 🙂 .

Очень важным моментом является то, что Вы не сможете получить доступ к калибровке, пока не получите 3 уровень профиля, о котором говорилось выше. Повышать его можно играя в стандартном режиме кс го или же на Deathmatch, только на официальных серверах Valve. Ранее можно было пройти калибровку за один день, но сейчас, выиграв 2 игры подряд, в этот период, либо же просто проведя 3 игры - Вы получите временную блокировку на 21 час.

Звания в КС ГО

Статистика званий в Counter Strike Global Offensive:

Многим зачастую интересно, сколько же игроков подняли себе rank повыше, а кто же сбросил его вниз. Благодаря замечательному сайту csgosquad.com, можно отслеживать статистику званий всех игроков, а так же свою подробную статистику в играх, соотношения убийств\смертей, процент побед, а так же многое другое.

Зимой прошлого года, Valve внесли изменения в работу своей системы матчмейкинга, чем значительно понизили многих игроков в звании. Те, кто были Global Elite - опустились до Legendary Eagle Master, то есть борьба за ранги стала еще жестче. Все так же, благодаря csgosquad.com посмотрим статистику за декабрь прошлого года, и за сейчас:

Декабрь 2015 года:                                                       Май 2016 года:

Звания в КС ГОЗвания в КС ГО

Как видим, количество игроков, которые имели ранги от Legendary Eagle до Global Elite - стало значительно меньше. На самом деле, никто наверняка не знает, как точно работает система повышения и понижения рангов, ведь эта информация не находится на всеобщем обозрении, так что если Вы хотите быстро поднять свое звание - как можно больше побеждайте, набирая серии побед.

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Anton
Просмотров: 786 840