Статистика игроков в CS GO: узнаем всё тайное об игроках

Всегда хочется знать, насколько хорошо ты играешь. Для этого и существует статистика игроков в CS GO. Она одновременно и мотивирует, и показывает, где стоит чему-то еще научиться. Но как можно просмотреть свою статистику, если Steam не предлагает качественных и удобных инструментов для этого? Пользоваться обходными путями! Этим мы сейчас и займемся.

Что можно узнать через статистику

Узнать, насколько хорошо играешь ты сам или твой оппонент – бесценно. Это позволяет понять, где стоит подтянуть скилл, или какие слабые места есть у соперника. Поэтому статистика – буквально необходимый инструмент для профессиональных (или тех, кто желает таковыми стать) игроков.

Какую информацию можно узнать, если посмотреть свою или чужую статистику?

  1. Количество смертей и убийств в игре;
  2. Процент выигранных боев;
  3. Точность выстрелов;
  4. Количество раз, когда игрока признавали «наиболее важным»;
  5. Точное время, которое человек провел в игре;
  6. Процент сделанных хедшотов;
  7. Количество достижений и медалек, полученных игроком;
  8. Находится ли игрок онлайн;
  9. Статус античита VAC;
  10. И даже любимые оружие или карту.

При этом любого игрока можно сравнить с другим или просто просмотреть подробнейшую статистику за все время игры в CS GO. Даже если человек уже очень давно не запускал ее.

Приятно, что можно выбрать абсолютно любой профиль. И при этом не нужно знать его ID именно в цифрах – можно скопировать и буквенный адрес аккаунта. Сайт сам вырежет из ссылки, что ему необходимо для идентификации.

Как узнать свою статистику

Нормального инструмента для просмотра статистики игроков в Steam или самой КС ГО нет. Поэтому приходится пользоваться сторонними сервисами.

Один из лучших – сайт CS GO Stats. Он удобен, практичен, при этом достаточно честен. И его знают все. Русский язык присутствует, так что разобраться будет легко. Можно вообще не заходить на сайт со своего профиля Steam – он и без этого покажет всю подноготную любого игрока.

Итак, как узнать статистику в CS GO через сайт:

  1. Зайти на интернет-ресурс http://csgo-stats.com и в Steam;
  2. Выбрать профиль игрока, которого нужно проанализировать;
  3. Скопировать ссылку на него;
  4. Вставить в строку поиска на сайте;
  5. Немножко подождать.

 

Статистика игроков в CS GO

 

После небольших размышлений КС ГО Статс выдаст всю информацию, которую он смог отыскать по игроку. Причем наиболее интересные ее части (фраги, смерти, точность и прочее) выведены на самом видном месте.

Чуть ниже можно просмотреть и прочие данные, вплоть до количества убитых врагов после ослепления. А для тех, кто будет рад похвастаться результатами игры, есть даже кнопочка «Статистика в картинке», где можно создать красивый баннер для профиля.

Теперь, когда мы разобрались, как узнать статистику и показать ее друзьям, самое время начать ее улучшать!

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Maksim
Просмотров: 51 236