Скриншоты КС ГО: как сделать красиво и быстро

CS GO Screenshot используются очень часто. Это необходимый инструмент. Так приятно показать шикарную статистику друзьям или поделиться радостью от выигранного скина. Но для начала нужно узнать, как сделать красивые скриншоты КС ГО.

Содержание

  1. Как сделать скриншот при помощи стандартных возможностей
  2. Красивые карты для скриншотов
  3. Где найти сделанные снимки
  4. Как заскринить скин оружия на стенде

Как сделать скриншот при помощи стандартных возможностей

Скриншоты КС ГО

Чтобы не мучиться с разными приложениями, для создания красивых скриншотов можно воспользоваться встроенной функцией игры. В таком случае достаточно:

  1. Выбрать красивый фон;
  2. Продемонстрировать оружие, чтобы снимок получился еще более привлекательным;
  3. Нажать на F5 (встроенная в CS GO функция) или же на F12 (инструмент от Steam).

После этого красивый снимок будет готов. Он хранится в папке Стима. Перед съёмкой лучше отключить худ и выставить настройки графики на максимум. Тогда ничто не будет мешать делать действительно качественные и яркие «фотографии» своих достижений в CS GO.

Красивые карты для скриншотов

Но важно не просто показать оружие, а при этом обеспечить себе хороший фон. И в этом помогут специальные карты для скриншотов. Они чрезвычайно красивы.

На какие карты обратить внимание? Лучшими на сегодня считаются две:

  • Live Skybox, Screenshot, Weapon Showcase – множество чарующих фонов, от текстур неба до просторов космоса;
  • Skin Screenshot Map v2 – красивая карта, небесные фоны самых разных видов.

Обе можно скачать в мастерской Steam. Затем достаточно просто создать игру с их использованием и фотографироваться, сколько душа пожелает.

Как сделать фон еще лучше? Достаточно выставить максимальное качество графики и текстур в настройках. Да, на слабых машинах будет лагать. Но для создания скрина много мощности и не надо.

Где найти сделанные снимки

После того, как снимок сделан, надо разобраться, куда сохраняются скриншоты КС ГО. Для скринов, сделанных через стандартные средства Steam или самой игры это не составит проблемы. Потому что после завершения игры появится окошко со всеми сделанными снимками.

Но помимо этого окна можно просмотреть свои шедевры еще и в папках. Особенно это удобно, если нужно вытянуть исходники для последующей обработки.

Где находятся скриншоты, если использовалась кнопка F5? Все «фотографии» игры хранятся в стандартной папке Steam. То есть по адресу:

C:\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\screenshots

Расположение папки Steam может отличаться. Оно зависит от того, куда пользователь устанавливал клиент с самого начала. В таком случае в ссылке, где найти нужную папку, меняем диск и разделы в зависимости от их расположения.

Как заскринить скин оружия на стенде

Наиболее выгодные снимки пушек и ножей – в игре и на стенде. Чтобы можно было во всей красе рассмотреть оружие, можно сделать оба варианта.

Снимок можно сделать вручную либо через сайт https://metjm.net/csgo/. Сюда достаточно вставить ссылку на оружие. В инвентаре для этого находим нужный скин, ищем кнопку «Осмотреть в игре» и нажимаем правой кнопкой мышки по ней. В выпадающем списке будет пункт «Скопировать адрес ссылки». Этот адрес вставляем в поисковую строчку сайта и ждем. И готовый скриншот на skin будет готов.

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Maksim
Просмотров: 7 919