Скидки на КС ГО в Стиме: когда их ждать

Хочется купить CS GO, но ее цена слишком высока? Хочется узнать, когда будет скидка? Ведь так обидно: приобрел игру, а на следующий день она подешевела на 50%! Чтобы этого избежать, читайте нашу статью! Мы расскажем, когда могут начаться скидки на КС ГО и как не пропустить это событие в Steam.

Содержание

  1. Случайные распродажи
  2. Сезонные скидки в Стиме
  3. Как покупать игры на распродаже и не прогадать

Случайные распродажи

На всеми любимую CS GO в Стиме падения цены бывают достаточно часто. Как правило, прайс снижают сразу на весь комплект CS – от старенькой 1.6 до необходимой нам GO. Но четкого расписания Valve никогда не делала и делать не будет.

Как не пропустить момент, когда начнутся скидки на КС ГО? Достаточно добавить ее в список желаемого и ждать. Иногда – ждать долго и периодически поглядывать на почту. Уведомления, что игра из списка желаемого сейчас продается по сниженной цене, приходят без задержек.

Но шанс нарваться на случайное падение цены достаточно низок. Под него попадает малая часть игр Steam, от самых дешевых до достаточно дорогих. Поэтому нужно ждать сезонов, когда снижение стоимости для CS GO – традиционное явление.

Сезонные скидки в Стиме

Скидки на КС ГО

Гейб – это не Дед Мороз. Но дарить подарки он тоже любит. Естественно, из корыстных побуждений. Поэтому на наиболее популярные игры под Новый Год и Рождество (не только православное, но и католическое) в Стиме есть весомые уступки.

450 рублей за CS GO – это много? Нет проблем, включим ее в набор Counter-Strike Complete и будем продавать его по 200-300 рублей. Но за эти деньги покупатель получит куда больше игр (целых 3, включая классику). И куда дешевле.

Естественно, одновременно с распродажей наборов CS GO акция делается и на нее отдельно. В таких случаях цена на нее может падать на 75%!

Предположительные сроки начала зимней распродажи в Steam – 21 декабря 2017 года. Но она может начаться и раньше, и позже. Никто, кроме владельцев Steam, не знает точных сроков. Акции этого сезона обычно длятся 2-3 недели, поэтому пропустить их будет сложно.

Второй крупный сезон распродаж – летний. Он начинается примерно в середине-конце июня и длится чуть больше недели. Например, в 2017 году распродажа была с 22 июня по 5 июля. В это время у студентов и школьников экзамены, но Steam готов их порадовать снижением цен.

Возможны распродажи в районе следующих дат:

  • 31 октября – Хэллоуинская распродажа;
  • 11 ноября на «Черную пятницу»;
  • 8 марта – весенний сезон в честь Всемирного женского дня.

Конечно, 100% шансов, что на них будет CS GO, нет. Но вероятность достаточно высокая. На маленьких распродажах стоимость игры может упасть на 20-40% в среднем. На больших – летней и зимней – до 75%.

Как точно не пропустить скидку? Заходить в Стим каждый день и просматривать новые предложения. И, конечно же, добавить CS GO в желаемое. Тогда акцию точно невозможно будет пропустить!

Как покупать игры на распродаже и не прогадать

Counter Strike: Global Offensive – один из самых популярных товаров в Steam. Популярнее только Dota 2 и новомодный PUBG. Поэтому скидка на КС ГО – довольно частое явление.

Но не нужно сразу же хвататься за кошелек, как только увидели желанное снижение. Если распродажа большая – во время нее процент будет меняться. И чем ближе к окончанию сезона – тем больше будет скидка на CS. Поэтому:

  1. Каждый день просматривайте товары. 50% в первый день может превратиться в 75% ближе к концу распродажи;
  2. Если игра оказалась в «Предложении дня» – значит, скидка на нее увеличилась. Можно покупать.

Когда будут скидки на КС ГО в Стиме в 2017 году – никто не знает точно. Но предположений достаточно, чтобы держать ухо востро и не пропустить долгожданное падение стоимости на любимую игру.

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Maksim
Просмотров: 37 432