Серверы КС ГО со скинами оружия и ножами – ищем IP вместе

Иногда перед покупкой хочется просмотреть, как понравившийся скин будет смотреться при использовании. Как оружие с ним стреляет, а нож – режет. Но на стримах и в видео на каждый не насмотришься. Да и хочется пощупать его руками. Специально для этого создавались серверы со скинами оружий и ножей. Здесь игрок сможет установить любую окраску и побегать с ней. И мы расскажем, как найти такой сервер со скинами CS GO.

Содержание

  1. На каких серверах CS GO можно найти скины оружия и ножей
  2. В чем особенность серверов со скинами для CS GO?
  3. Как найти IP серверов в CS GO

На каких серверах CS GO можно найти скины оружия и ножей

сервера КС ГО со скинами

Чтобы получить возможность играть со скинами, не покупая их, пользователи вынуждены искать специальные места для этого. Их не так много. Но в каждой локации можно найти хотя бы один с приемлемым пингом.

Что представляет из себя подобная площадка? Это неофициальный сервер (сообщества), на котором администрация установила специальный плагин со всеми существующими окрасками оружия. Встречаются даже такие, которых в официальной игре вообще нет (например, «Вулкан» на M4A1).

Непосредственно во время игры каждый зашедший игрок может выбрать скин на имеющееся у него оружие. Естественно, нужно успеть это сделать за время закупки, иначе желающий покрасоваться рисунком на стволе подведет команду, не успев вовремя среагировать на начало раунда.

В чем особенность серверов со скинами для CS GO?

Такие ресурсы от сообщества позволяют пощупать каждый скин перед покупкой. Или просто посмотреть, как это выглядит в реальной игре, а не на стриме или картинке. У платформ такого типа достаточно приятных бонусов для простых игроков:

  1. На них можно найти любой скин. Абсолютно. Даже если его не существует в самой игре;
  2. Все скины полностью бесплатны. Не нужно платить за использование на этом сервере;
  3. Раньше Valve грозился закрыть подобные ресурсы. Но не стал, не желая ругаться с игроками еще больше – то есть играть на них разрешено;
  4. Игроков всегда достаточно, поэтому всегда будет с кем сразиться.

Люди любят подобные места для игр. Так что бегать один на один (игрок и его новый скин) не придется. Поскольку это серверы не официальные, а предоставленные сообществом – играть можно даже на пиратке. Проблем возникнуть не должно, если нелегальная копия может заходить и на другие.

Как найти IP серверов в CS GO

Чтобы иметь возможность бесплатно получить все скины в пределах одного сервера, такую площадку нужно найти. А для этого:

  1. Заходим в игру;
  2. Переходим в режим поиска серверов сообщества;
  3. Включаем теги (в левом нижнем углу окна поиска будет переключатель «Метки»);
  4. Вводим одну из этих меток: !skins !ws !knife (кстати, для желающих поиграть с новыми перчатками есть даже серваки с тегами !gloves либо !gl);
  5. Ждем, пока игра найдет нужные площадки;
  6. Присоединяемся к любой, пинг и количество игроков на которой будут приемлемы для игрока.

Как правило, все серверы такого типа построены на похожей платформе. Поэтому работают они практически одинаково. Меняется только нужная команда и набор раскрасок на оружие.

Для примера можем привести несколько действующих на момент публикации:

  • 76.129.106:27219;
  • 174.54.180:27015 (только для Steam-игроков);
  • 230.210.190:27015;
  • 28.168.214:27043.

При этом их очень легко найти через мониторинги. Достаточно просто зайти на любой сайт мониторинга выбрать Steam или No Steam, и либо вбить в поиск какой-то из указанных выше тегов, либо найти соответствующий раздел. Как правило, в имени сервера КС ГО со скинами всегда указаны соответствующие теги.

К слову, на сервере может быть выставлен любой режим игры. Встречаются варианты: Арена 1х1, JailBreak, Surf и множество стандартных вариаций.

Как же заставить сервак показать желанный скин? Для этого достаточно напечатать в чат команду !ws. В некоторых случаях администраторы заменяют ее на !skins или подобные. В чате периодически появляются подсказки, какая команда используется именно здесь.

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Maksim
Просмотров: 105 868