Серверы КС ГО Арена: стань лучшим в игре

Хочется настоящих сражений, крови и побед? Тогда игра 1 на 1 – то, что нужно. Это прокачка скилла, проверка своих способностей и просто хорошее времяпрепровождение. Как играть 1х1? Для этого существуют специальные серверы – CS GO Arena.

Содержание

  1. Что такое серверы КС ГО Арена
  2. Типы сражений на серверах Арены
  3. Где найти серверы Arena 1x1

Что такое серверы КС ГО Арена

Арена – это площадка, на котором люди играют друг против друга 1х1. Каждой паре игроков выделяется небольшой закрытый кусочек карты, на котором умещаются только они. И никто не помешает их встрече.

Серверы КС ГО

Плюсы такого подхода к игре очевидны:

  1. Никто не будет мешать соперникам убивать друг друга – из-за спины не подкрадется еще один враг;
  2. Состязание скиллов, рефлексов и удачи. Каждый предполагает, где скрывается соперник. И каждый знает, что не придется отвлекаться на кого-то еще;
  3. Шанс перепробовать все оружия в игре 1х1 на арене и выбрать то, с которым удобнее всего играть;
  4. Возможность сразиться с друзьями в своеобразном турнире и доказать, кто лучший.

Естественно, это далеко не все. Серверы КС ГО Arena универсальны. Можно устроить что угодно – даже бои гладиаторов.

Количество одновременных сражений зависит только от того, сколько игроков сейчас находится на арене. Может быть открыто две арены, три, десять и так далее. Если же игроков нечетное количество – кто-то будет ждать своего соперника.

Типы сражений на серверах Арены

При заходе к нику каждого игрока добавляется «Arena #», где решетка – это номер. С каждой победой игрок переносится на арену выше. При этом ему дается новый соперник из присутствующих на сервере. После каждого поражения игрок отбрасывается на одну арену назад.

На Арене 1 встретятся два самых сильных тащера. Такие игры чем-то напоминают соревнования по турнирной системе. До конца доходят только лучшие и они же сражаются в финальной битве. При этом другие игроки спокойно играют на «младших» аренах. Победители «снизу» попробуют сместить тех, кто играл на первой арене.

Как правило, на аренах представлены все виды боев. Обычные раунды чередуются с ножевыми, пистолетными и снайперскими. К счастью, большинство серверов позволяют игроку настраивать арену под себя.

Любой, кто зашел поиграть на арену, может установить собственные параметры игры:

  • выбрать, будут ли отдельные раунды только на ножах, AWP или пистолетах;
  • решить, какое оружие использовать в пистолетных раундах и обычных.

То есть каждый сможет выбрать оружие, с которым он играет максимально хорошо. Или попробовать что-то новенькое и понять, можно ли с этим действительно тащить. А если для игрока неприемлема игра на снайперках или ножах – он может с легкостью ее отключить и участвовать только в обычных баталиях.

Где найти серверы Arena 1x1

Чтобы подыскать какой-нибудь сервак типа «Арена», достаточно зайти на любой мониторинг и ввести соответствующие параметры. Например, по этой ссылке достаточно серверов, чтобы выбрать лучший https://csgoservers.ru/mode-arena. В мониторинге будут перечислены все IP активных на данный момент площадок для игры 1vs1.

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Maksim
Просмотров: 3 810