Серверы без VAC-защиты: зачем нужны и как найти

Любите читерить, но надоело покупать новые аккаунты после каждого VAC-бана? Достаточно неофициальных игр с такими же, как вы сами? В таком случае – пора на неофициальные серверы без VAC-защиты! Мы расскажем, чем они удобны и как отыскать их в КС ГО.

Кому пригодятся подобные серверы

Когда хочется нормально поиграть без опасений, что в очередной раз выбьет из катки или вообще отправит в бан – стоит искать незащищенные серверы. На них может играть кто угодно – читер, нуб, профи. И ни до кого не доберутся ни патруль, ни VAC.

Серваки без официального античита удобны нескольким категориям игроков:

  1. Уже получившим VAC-бан, но не желающим пока покупать новый аккаунт;
  2. Читерам и людям, использующим какие-то посторонние программы для КС ГО;
  3. Бустерам и смурфам, если хочется перестраховаться от получения VAC.

На таких площадках единственное, чего можно будет опасаться – это бана от администрации площадки или кика игроками. Не более. Патруль не смотрит игры с неофициальных серверов, и защита VAC до них тоже не добирается.

Как найти серверы в КС ГО без защиты VAC

Есть несколько способов отыскать незащищенные серверы, чтобы играть без опаски:

  1. Зайти в любой мониторинг и искать No Steam площадки без защиты ВАК-ом;
  2. Непосредственно в клиенте игры, переключив один из указателей.

Мониторинги серверов способны показать игровые площадки по любым заданным критериям. В том числе это может быть и отсутствие VAC-защиты. При этом геймеру будут показаны IP-адрес сервера, примерный пинг, местоположение, а также текущая карта и количество игроков. Так что можно будет подобрать сервак на собственный вкус.

Поиск через игру по VAC вообще не требует каких-то дополнительных инструментов. Достаточно лишь:

  1. Запустить CS GO;
  2. Нажать на вкладку «Играть»;
  3. Выбрать «Поиск серверов сообщества»;
  4. В открывшемся клиенте найти иконку со щитом в верхней части таблицы;
  5. Нажать на нее, чтобы отсортировать серваки по критерию наличия ВАК-защиты. Если вверх вынеслись все площадки с ним, то можно нажать еще раз – это расположит серверы в обратном порядке.

После этого можно выбирать любой и играть в свое удовольствие. Главное, чтобы возле приглянувшейся площадки не стоял значок замочка – это значит, что сервер приватный. И для его использования понадобится пароль, которого у игрока, естественно, нет.

Почему нельзя играть с читами или VAC баном на официальных площадках

Серверы без VAC-защиты

К сожалению, иногда игрокам навсегда закрывается дорога на защищенные серверы. Причина одна – наличие читов (или чего-то, что античит принял за подобный софт). В таком случае играть на защищенных серваках становится невозможно, как ни ухитряйся.

Но это при условии, что на профиле уже висит блокировка. Поскольку снять ее нельзя, остается только два пути – либо покупать новый аккаунт, вычистить компьютер от всех следов нарушения и больше не читерить, либо идти играть на неофициальные ресурсы без VAC.

А что делать тем, кто только начал напрашиваться на бан, но пока его не получил? Стоит помнить, что официальные серверы всегда защищены VAC-античитом. Поэтому при попытке поиграть с читерными программами на них велика вероятность, что игрока попросту отловят и забанят.

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Maksim
Просмотров: 16 422