Сервера Онли Хедшот КС ГО: развлекаемся и качаем AIM

Хотите научиться лучше стрелять или просто развлечься, показав скилл? Или просто надоело стрелять по большим моделям? Если так, то сервера с HS Mod с радостью примут новых игроков. Эта модификация сильно повышает сложность. Ведь стрелять можно только в голову.

Содержание

  1. Что такое HeadShot Mod-серверы
  2. В чем польза серверов CS GO Only HeadShot
  3. Как найти сервера HeadShot Only

Что такое HeadShot Mod-сервера

Как логично понятно из названия, HS Mod-сервера предназначены для тех, кто способен попадать в голову. Только в нее. Больше никакие части тела не считаются. Причем из любого оружия. Даже из дробовика.

Онли Хедшот

Как правило, одновременно с этим модом на серваке устанавливается режим DM. Не нужно ждать, пока команда заложит бомбу или спасет заложников. Поэтому хедшот-площадки хороши для разогрева и интенсивных тренировок аима или внимательности. А если есть режим GunGame, то играть становится еще интереснее – придется быстро привыкать к новым типам пушек для точных хедшотов.

В чем польза серверов CS GO Only HeadShot

Подобные площадки создаются либо для развлечений, либо для полноценной тренировки с десятками незнакомых игроков. Убить в голову не так просто, так что придется параллельно учиться играть только хедшотами и подстраиваться под уровень соперников (а он может быть заметно выше).

Модификация, где для игры нужно попадать только в голову, довольно популярна среди игроков в CS GO. Конечно, это не так удобно и приятно, особенно для начинающих. Но зато польза налицо для любого геймера:

  • тренировка внимательности. Голова меньше всего на модельке, поэтому ее нужно еще разглядеть и успеть на нее прицелиться;
  • оттачивание аима. Чем быстрее и точнее пуля улетит в голову врага – тем больше шанс, что он умрет;
  • повышение уровня игры и скорости реакции. На таких серверах чаще всего играют лучшие, которым надоело стрелять по всей модельке в целом. Чтобы быть с ними наравне, придется постараться.

Как видно, HS Mod – это очень удобный режим для тех, кто хочет поднять скилл или показать, кто здесь лучший.

Как найти сервера HeadShot Only

Онли Хедшот

Поиск подобных площадок в КС ГО очень прост. Есть целых два варианта, как найти наиболее удобный и при этом не попасть на гигантский пинг.

Первый – банально зайти на любой мониторинг серверов и поискать на них вкладки HSmod либо Only HeadShot. Будут показаны все активные площадки на данный момент. Заодно выведутся все Онли Хедшот серваки с дополнениями – DM, AIM и так далее. Выбрать будет из чего.

Второй метод – поискать сервера CS GO с приемлемым пингом непосредственно через игру. Достаточно вбить тег Only Headshot или HSmod в «Поиск сервера». Заодно можно будет глянуть количество игроков, кто конкретно сейчас катает и насколько комфортно будет вообще здесь тащить.

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Maksim
Просмотров: 56 391