Рулетка КС ГО

Существует огромное количество рулеток, от lite и бомж версий, до rich и прочих вариантов, где ставки вполне могут дать фору серьезным казино и прочим игорным заведениям. Тем не менее, существуют как крупные и проверенные сервисы, например, CSGOPink, так и малоизвестные сайты, между которыми образовалась огромная пропасть как в качестве обслуживания, так и в вопросе честности. Количество мошенников в этой сфере также зашкаливает. Именно поэтому важно рассмотреть, как научиться выбирать качественные рулетки КС ГО, получать реальные вещи за победу и конечно же избежать обмана и прочих манипуляций.

В чем причина популярности рулеток КС ГО

Если рассматривать в целом, почему подобные сервисы стали популярны, то в первую очередь стоит выделить возможность получать скины в КС ГО в большом количестве. При большой удаче можно получить в КС ГО за 1 рубль вполне приличные вещи.С другой стороны, в bomj рулетках многие игроки целенаправленно делают большие ставки, в буквальном смысле отбирая победу у тех, кто пришел просто испытать удачу.

Тем не менее, наиболее распространенной категорией игроков, которые играют на КС ГО Пинк и прочих подобных сервисах, являются любители ярких эмоций. Как и с другими азартными играми, их заставляет играть совсем не желание получить какие-то скины.Именно этим и пользуются мошенники, потому какую рулетку вы бы не выбирали, bomj, шик и любую другую, важно исключить мошеннические сайты, иначе даже самый крупный и ожидаемый выигрыш ничего не даст. Также избегайте предложений игры 1 на 1, в большинстве случаев это уловка для тех, кто пришел на сайт с небольшим депозитом.

Рулетка КС ГО

Как проверить сервис на честность и добросовестность

Почти любой сервис будет иметь прописанные правила, хотя чаще всего они будут скопированы под копирку с других сайтов. Первое, чему стоит уделить внимание, изучите правила. Это позволит понять, что представляет собой рулетка от 1 рубля. Если вы видите расхождения в цифрах в разных разделах сайта, то лучше избегать таких рулеток.

Например, в одном месте может быть указана длина раунда 2 минуты, а в другом – полторы. Также часто на мошеннических сайтах может указываться разное максимальное количество вещей для ставки. Крупные сайты, такие как bolt, lite и прочие известные рулетки, не допустят таких нелепых ошибок, а значит перед вами ресурс, который создан на скорую руку.

Также перед тем, как играть, убедитесь, что на сайте присутствуют следующие особенности:

  • Подробное описание всех правил и условий игры;
  • Регламент передачи скинов;
  • Связь с торговой площадкой для мгновенной оценки вещей;
  • Возможность просмотра всей статистики по выигрышам и профилей победителей.

Последний пункт имеет решающее значение, потому что это первый способ понять, действительно ли стоит играть на конкретном сайте. Лучшие рулетки в CSGO, такие как Этс, Desire или Lite и прочие, всегда имеют открытую статистику. Также зайдите на топ 10 или 100, почитайте отзывы и просмотрите репутацию сайта, на котором собираетесь играть.

Какие режимы лучше выбирать

В основном, bomj варианты являются самыми распространенными. В них можно играть с минимальным депозитом. На Rich и других сайтах это и вовсе единственный режим.

Не рекомендуется выбирать любые режимы в стиле КС ГО фаст с ускоренными раундами. Из-за лагов Стима, торговые боты не всегда принимают все ставки вовремя и это может нарушить игру. То же касается и любых вариантов 1 на 1. Чаще всего их предлагают люди с почти неограниченным инвентарем, которые просто задавят соперника размером ставок. Игра один на один –  рискованный, но верный способ приумножить капитал. Трипл режим также может быть интересным, но в данный момент почти нет надежных сайтов, которые продвигали бы именно этот вид игры.

Рулетка КС ГО

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Anton
Просмотров: 3 647