Перевод интервью с Guardian перед ESL One Cologne 2015

Перевод первого интервью перед ESL One Cologne 2015, который сайту hltv.org дал суперснайпер команды NaVi - Ладислав "Guardian" Ковач.
Перевод писали поздно ночью, так что если видите ошибки или недочеты то пишите об этом в комментариях...

Интервью

Вопрос: Вы готовы к ESL One Cologne? Собираетесь на буткемп заранее или готовитесь пока только в онлайне? Сосредоточены на чем то определенном?
Ответ: Мы приехали на буткемп 5 дней назад и я бы сказал, что мы провели очень хорошую работу по тренировке некоторых карт. Практику мы начинаем с просмотра демок и разбора ошибок в течении нескольких часов прежде чем перейти к практике. Затем тренируем карты на которых мало играем, что хорошо, а потом играем карты на которых не все отточили. Раскидки дымов, флешек и тд.

Вопрос: Как вы думаете есть ли кто то недооцененный и способный удивить в Кельне?
Ответ: Трудно сказать есть ли такие, так как любой может подняться. Даже команды на 2-3 уровня ниже могут победить у топовой команды. Тут важна подготовка и ответственный подход к матчу. Но мой Топ-3 команд которые могут удивить это Kinguin, Renegades и Luminosity. Бразильская команда становится все сильнее и лучше.

Перевод интервью с GuardiaN

Вопрос: Какие у вас цели и надежды на турнире? Где проходит линия удовлетворение от достигнутого результата?
Ответ: Для нас минимум это ТОП-4. Если результат будет лучше то это будет неплохим показателем нашей подготовки. Не попасть в плейофф означает крупный провал и об этом мы даже думать не можем.

Вопрос: Уровень команд высок и в последние месяцы мы слышали в финалах множество команд (EnVyUs, TSM, fnatic, Na`Vi, Virtus.pro, Cloud9), кто по вашему мнению ТОП-4?
Ответ: Думаю fnatic смогут добраться до финала ведь они по прежнему играют на высоком уровне, хоть это будет довольно нелегко. Другими финалистами может быть кто угодно. С моей точки зрения это Fnatic, Virtus.pro, EnVyUs и Na`Vi.

Вопрос: Что ты думаешь об изменениях в формате группового этапа? Хорошо ли иметь шанс перед плейофф поиграть против более чем 3-х команд? Труднее ли готовиться к таким группам?
Ответ: Это интересно иметь дело с чем то новым. Трудно сказать будет это легче или труднее, потому что вы можете получить хороших противников?

Вопрос: Карты Train давно не было в пуле, но ESL One Cologne будет первым крупным турниром который ее берет и мы увидим на сколько она стала лучше за последние месяцы? Выработали на ней свой стиль, стратегию? Эта карта разнообразит пул карт?
Ответ: Нам нравится пул карт, удалили для нас самую худшую карту и добавили самую лучшую нашего прошлого. Но мы еще в поиске карты за КТ сторону, как вернуть плент, как держать плент во время прорывов. У нас еще есть время сосредоточиться на этом и со временем будет результат.

Вопрос: Какие у вас мысли по поводу вашей группы? Сможете отыграть все матчи и пройти дальше?
Ответ: Первая игра против новых Титанов будет довольно сложной. Начинаешь играть против новой команды с неизвестным стилем. Но мы конечно готовимся победить их. Если мы выиграем то скорее всего выйдем на Фнатиков и это я думаю будет очень трудный матч. Играть против такого агрессивного противника неудобно и сложно даже психологически. Следующая команда eBette, которая вышла из отборочных победив у Титанов, поэтому их не стоит недооценивать ведь они могут удивить в любой момент. Они для нас неизвестны и нам довольно сложно их оценить.

Вопрос: Тем не менее в этом мажоре призовой фонд не увеличился, хотя наклейки могли бы увеличить доход, вы бы этого хотели?
Ответ: Мы боремся за чемпионский титул и кубок, а не наклейки!

Вопрос: Увеличивается количество онлайн и оффлайн турниров, каждые выходные проходит крупный турнир в течении последних нескольких месяцев и многие команды ездят по Европе, Северной Америке или по обоим сразу, как вы думаете это повлияет на их выступление?
Ответ: Я думаю, что такое количество ивентов это хорошо. На них вы сможете улучшить вашу игру и исправить свои ошибки лучше чем на тренировочных играх. Так что я не думаю, что это повлияет как то на команды. Мы приняли участие в 8 или 9 турнирах за последние 3 месяца, а сейчас взяли небольшой перерыв для тренировок и с моей точки зрения это ни влияет на всех нас. Думаю так же и для других команд.

Вопрос: В последнее время возмущение против определенных видов оружия снизилось (например, CZ-75 в начале года, Tec-9 во втором квартале 2015 года), вы удовлетворены тем, как Valve их сбалансировали? Есть ли оружие, которое вы хотели, что бы пофиксили или исправили?
Ответ: Конечно Scout должен быть пофикшен!

Вопрос: Новые меры по борьбе с допингом предпринимаемые ESL дадут хоть какой то результат исходя из прошлых новостей связанных с заявлениями Semphis?
Ответ: Я бы сказал, что это шаг вперед со стороны ESL и у меня с этим все нормально. Использование некоторых препаратов конечно может повлиять на ваш организм и улучшить вашу игру. Так что вероятно это даст свой эффект.

Вопрос: В последнее время вы много добиваетесь в CS:GO, смогли выиграть ESWC 2015, дойти до полуфинала в FACEIT League 2015, и финишировать на CEVO S7 против Virtus.pro в Коламбусе. Не пора ли занять топовое место на ESL One Cologne?
Ответ: Да мы часто добивались полуфиналов, не помню когда в последний раз показывали такие результаты в CS:GO. но я надеюсь, что пришло наше время и мы покажем нечто новое, то чего еще никто не видел!

 

Перевод интервью: http://www.hltv.org/news/15664-guardian-facing-titan-will-be-hard

ESL объявляет о "крупнейшем в мире турнире по CS GO", который пройдет в Кельне этим летом
ESL One в Кельне

ESL анонсирует второе издание ESL One в Кельне с призовым фондом 250 000$, который будет профинансирован полностью ESL. Таким образом, Читать дальше

ESL One Кельн 2015 - мажор турнир от VALVE
ESL One Cologne 2015

Electronic Sports League (ESL) объявила, что ESL One Кельн 2015 будет мажор-турниром с поддержкой от VALVE. Первые подробности об августовском Читать дальше

Европейские квалификации на ESL One Cologne 2015
Расписание матчей на ESL One Cologne 2015

ESL предоставила подробности о европейской части квалификаций на ESL One Cologne 2015. Даты проведения, правила участия, даты регистрации ниже под Читать дальше

Группы для отборочных в Северной Америке на ESL One Кельн 2015
Cologne квалификация

В городе Бербанк, штат Калифорния, 1-2 августа пройдут отборочные игры Северной Америки на ESL One Кельн 2015 при спонсорской поддержке Читать дальше

Автор статьи: admin
Просмотров: 1 523


  • Chesnoff

    А ТСМ не сможет удивить?

    • admin

      Чему ТСМ удивлять если они очень сильны? Удивляют те кого считают слабыми (по сравнению с другими соперниками), а они дают прикурить

Комментарии для сайта Cackle