Особенности программы CS: GO Changer

Global Offensive всегда славилась наличием большого количества скинов самой разной стоимости. Многие из игроков мечтают заполучить к себе в коллекцию определенную раскраску любимой пушки и даже не догадываются о существовании CS: GO Changer. Которая используется для установки скинов, не требуя их покупки.

Данная программа в кс го работает напрямую с файлами игры. Позволяет поменять стандартный внешний вид оружий на любые скины. Более того, changer не расценивается сервисом Steam как читы, что позволяет использовать его без опасений получить бан аккаунта. Любой антивирус также спокойно реагирует на наличие чейнджера на компьютере. Он не содержит вирусов и не запускает вредоносные процессы на ПК.

Утилита обладает простым и понятным интерфейсом. Это позволяет уже через несколько минут после установки приступить к использованию.

Содержание

  1. Описание программы CS: GO Changer
  • Установка скинов
  • Установка ножей
  • Примирение стикеров
  • Замена карты
  • Установка графических модификаций
  1. Как пользоваться программой

 

Описание программы CS: GO Changer

Как уже было сказано выше, программа представляет из себя чейнджер, меняющий скины в кс го. Однако это далеко не единственная функция, которой она может похвастаться:

  1. Установка скинов. Несмотря на многочисленные возможности утилиты, установка текстур на оружие все-таки является основной и наиболее используемой функцией. Она позволяет установить любой из существующих скинов на выбранную модель оружия буквально за несколько секунд.
  2. Установка ножей. В отличие от пушек, нож в кс го не обладает скинами. Вместо них используются разные модели холодного оружия, отличающиеся не только цветом, но и формой. Программа позволяет добавить в свой аккаунт любой понравившийся нож и пользоваться им во время боя.
  3. Применении стикеров. Данная опция позволяет наклеить на оружие любой из существующих стикеров, разместив его на любой детали оружия. В каталоге программы присутствуют как простые, так и металлические наклейки, посвященные различным турнирам и их участникам.
  4. Замена карты. CS: GO Changer позволяет установить в игру различные вариации карт и миникарт, отличающихся не только внешним видом, но и своим содержанием.
  5. Установка графических модификаций. Программа поддерживает возможность применения различных шейдеров, которые улучшают графику в игре или позволяют оптимизировать производительность компьютера.

Все функции кс го ченджера просты в использовании. В их настройке сможет разобраться любой игрок.

Как пользоваться программой

Чтобы использовать утилиту, необходимо осуществить следующие шаги:

  • зайти на официальный сайт CS: GO Changer и загрузить программу на свой компьютер, нажав на кнопку “скачать”;
  • затем, открыть архив с утилитой и разархивировать его содержимое в любую папку (программа в архиве уже установлена и готова к использованию);
  • запустить программу, и в открывшемся окне нажать “Запустить игру”;
  • свернуть запущенную кс го, открыть программу и перейти в раздел “CS: Go Changer”. Где нажать на кнопку “Start” - это действие подключит чейнджер к файлам игры;
  • после этого загрузиться в игру с ботами и нажать на кнопку “Home”;
  • откроется окно с утилитой, в котором можно будет менять скины, ножи, внешний вид карты и активировать различные графические настройки.

Активное окно позволяет загружать скины и менять различные настройки прямо во время боя, не сворачивая кс го и не отвлекаясь от игрового процесса.

Для еще более удобного использования Changer позволяет настроить автоматическую замену и применение скинов. Также на официальном сайте программы регулярно выходят новые версии, добавляющие новый функционал. Также обновляющие список доступных скинов и ножей.

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Julia
Просмотров: 1 905