Особенности Bhop сервера CS GO

Существует немало различных модификаций CS GO, которые пользуются немалой популярностью. Одни позволяют получать уйму веселья, а другие – приносят пользу, улучшая навыки игроков. Bunny hop это именно тот мод, который поможет вам улучшить качество прыжков и управление в целом. При этом, игровой процесс нельзя назвать скучным и bhop сервера подарят вам немало веселых минут, особенно во время игры с друзьями.

Изначально bunny hop или просто bhop сервера были созданы по просьбе множества игроков в CS GO, которые желали тренироваться. В отличие о того же зомби мода, который почти на 100% рассчитан именно на экшн и яркие эмоции, данная модификация ориентирована в первую очередь на тренировку так называемой распрыжки. Стоит отметить, что этот элемент игры, который был скорее багом движка еще со времен версии 1.6, уже давно исправили в CS GO, хотя многие игроки до сих помнят пользу и преимущество, которые давала распрыжка. Сегодня только bhop, а также некоторые пиратские сервера, допускают ее использование.

Bhop сервера

Зачем нужна распрыжка в CS GO

Многие игроки могут спрсоить, а зачем вообще нужен hop-мод в игре, если на официальных северах распрыгивтаься просто нельзя? Более того, почему многие профессиональные игроки не пренебрегают этим модом? Все дело в том, что bhop сервера позволяют улучшить качество управления. Специальные правила, а также довольно жесткие условия помогут научиться преодолевать любые дистанции и прыгать исключительно в нужном направлении. Также этот мод позволяет:

  • Сделать CS GO более динамичным;
  • Улучшить реакцию;
  • Научиться правильно определять дистанцию;
  • Лучше избегать выстрелов;
  • Получать массу удовольствия от процесса.

Также вы сможете очень сильно поднять уровень игры или так называемый скилл благодаря bhop на тех ресурсах, где допускается распрыжка. Такие сервера по-прежнему встречаются в сети, а некоторые из них почти всегда заполнены до предела, потому hop-мод в таком случае несет исключительную пользу.

Bhop сервера

Особенности bhop сервера

Каждый хороший hop сервер в CS GO имеет много карт, а точнее участков карт, которые растут по мере прохождения. Это позволяет тренировать свои навыки до предела, доходя до таких карт, где сложно будет даже самым лучшим игрокам в КС ГО. Некоторые участки и вовсе являются почти непроходимыми и преодолеть их можно только путем многих проб. Сама карта представляет собой ряд островков или платформ, которые находятся на разной высоте и расстоянии друг от друга. Основной особенностью любого сервера заключается то, что вы не сможете просто перепрыгнуть с одной платформы на другую обычным прыжком. Для этого необходимо использовать распрыжку.

Такие условия подразумевают то, что все прыжки нужно осуществлять с первого раза и в случае неудачи, вы упадете вниз и тут же будете вынуждены начинать прохождение с начала участка. Особый интерес таким серверам придает игра в команде или с друзьями. Это позволяет соревноваться, находить лучшего и получать массу удовольствия.

Если же на сервере изначально не установлена распрыжка, но в изначальных опциях она не запрещена, то выставить ее можно с помощью консольных команд:

  • «sv_staminajumpcost 0»
  • «sv_staminalandcost 0»

Вы также можете попытаться их ввести на официальных серверах Valve, но там эти команды будут неактивны. Старайтесь использовать эти команды на любом пиратском сервере, так как далеко не на каждом из них отключена распрыжка.

Также для лучшей тренировки и понимания механики bunny hop, вы можете выставить прыжок на колесо мышки. Это позволит исключить лишние движения и осуществлять все прыжки одной рукой. Чтобы поменять назначение кнопки в настройках, достаточно вписать команду «bind mwheeldown "+jump"»

В сети ходит миф о том, что благодаря скриптам bhop мода, можно получить VAC блокировку на официальных серверах. На самом деле это ложная информация, потому что вы не используете никаких запрещенных механик, а сама функция распрыжки отключена на стороне серверов Valve.

Ниже показано как игрок команды Natus Vincere - Иоанн "Edward" Сухарев тренируется на специальных картах:

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Anton
Просмотров: 8 487