Обновление VAC в CS GO: как его не пропустить

Страшно, что используемый вами чит уже известен VAC в CS GO? Хочется проверить, когда последний раз проходило обновление античита в CS GO? Тогда мы расскажем все, что доступно простому игроку для проверки ситуации. Как выяснить, когда обновился ВАК, и что делать (или не делать) после этого – об этом в материале.

Содержание

  1. Зачем постоянно обновляется VAC
  2. Как узнать, когда последний раз обновился античит VAC в CS GO
  3. Что делать, если ВАК все-таки обновился
  4. Есть ли риск все равно получить бан в CS GO?

Зачем постоянно обновляется VAC

С каждым днем появляются новые читы, потому что Valve умудряется отслеживать старые и начинать банить за них. Очередное обновление античита – признак, что многие «старенькие» софтины уже известны разработчикам. И при их использовании без соответствующего обновления в итоге приведет если не к VAC-бану, то к патрулю точно.

Обновления античита VAC происходят достаточно регулярно и часто прилепляются к прочим обновам игры. И важно не проморгать этот момент, используя читерские программы. Конечно, именно вашего чита там может и не быть. Но лучше не рисковать.

Как узнать, когда последний раз обновился античит VAC в CS GO

К сожалению, посмотреть точную дату обновления ВАКа в КС ГО нереально. Разработчики стараются не давать такую информацию потенциальным нарушителям (читерам) и максимально ее скрывают. Поэтому придется ориентироваться на обновление самой игры.

Чтобы посмотреть, когда точно последний раз обновилась CS GO (имеются ввиду даже самые мелкие обновления), нужно:

  1. Зайти на сайт https://steamdb.info/app/730;
  2. Найти строку Last Record Update;
  3. Ознакомиться со сроками последнего обновления.

Конечно, это не даст гарантии, что именно с этим апдейтом CS GO был улучшен и античит VAC. Но чаще всего именно это и происходит – слишком много развелось читов, которые при помощи системы и патруля разработчики заносят в защиту. Поэтому обновления регулярны, и лишний раз аккаунтом рисковать все-таки не стоит.

Что делать, если ВАК все-таки обновился

Первым делом нужно сразу же выключить все активные читы, если собрались поиграть немного. Конечно, вероятность обновы – не 100%, но не стоит рисковать. Лучше чуть чаще умирать, чем ждать окончания бана (если он будет не перманентный).

Далее – пойти туда, откуда был скачан вспомогательный софт, и ознакомиться с наличием обновлений для него. В этом плане платные читерские программы более надежны – разработчики заботятся о клиентах и вовремя высылают фиксы против античита.

Есть ли риск все равно получить бан в CS GO?

VAC в CS GO

Да, вероятность попасться на читерских программах довольно высока. Даже если используется последний фикс софта, а сама игра проходит на незащищенных серваках. Патруль никогда не дремлет. Есть шанс, что именно ваша демка с читами попадется на их разбор. И слишком палевные «помощники» сразу же будут рассекречены, а их владелец подвергнется санкциям.

Все-таки самые проверенные и безопасные варианты игры – это полное отсутствие читов для CS GO. Всегда есть риск спалиться и получить бан. И надо быть готовым рисковать.

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Maksim
Просмотров: 18 280