Обмен вещей кс го – как сделать себе красивый и дорогой инвентарь?

На сегодняшний день трудно найти игрока в Counter-Strike:Global Offensive, который не хотел бы себе красивый и дорогой инвентарь оружия. Однако далеко не все геймеры желают покупать игровые «картинки» за настоящие деньги. Именно поэтому обмен вещей в кс го так популярен среди игроков. В этой статье пойдет речь о том, как правильно это делать, чтобы не стать жертвой мошенника.

Содержание:

  • Как происходит обмен вещами
  • Обмен с ботами
  • Обмен вещей кс го на реальные деньги

Как происходит обмен вещами

Достаточно представить ситуацию, когда после удачной игры вам выпадает какой-нибудь дорогой скин. Допустим автомат АК-47 «Вулкан», однако у вас он уже есть. Два одинаковых скина вам совершенно ни к чему. Вы, естественно, захотите его обменять на что-то не менее дорогое. Сделать это можно несколькими способами.

обмен вещей кс го

Обменяться вещами можно со своими друзьями. Или же с другими пользователями Steam, если у них есть что предложить взамен. Изначально необходимо зайти в настройки своего стим аккаунта, и сделать его открытым для всех пользователей. Ведь только так можно будет кидать кому-либо свой трейд-оффер (ссылку обмена).

При подтверждении обмена в стиме открывается специальная панель. В левой части которой необходимо будет выбрать игру, шмотками из которой вы хотите обменяться. В нашем случае это CS:GO. После выбора игровой дисциплины ниже появятся игровые вещи, или же скины, которые относятся к этой игре. Скин, который вы хотите обменять, необходимо перетащить в правую часть окна, после чего он там появится.

Человек, с которым вы обмениваетесь, должен проделать ту же операцию. В результате чего ниже вашего итема появится скин, на который вы желаете произвести обмен. Когда вы убедитесь, что это именно та вещь, и вас не обманывают, необходимо нажать на подтверждение обмена. Когда человек, с которым вы обмениваетесь, сделает то же самое, появится подтверждение самого обмена.

Обмен с ботами

обмен вещей кс го

Еще один способ обмена – меняться при помощи специальных платформ с ботами, в инвентаре которых содержится множество вещей. Для этого необходимо на таком сайте зайти под своим логином стима и перейти в личный инвентарь. Далее стоит выбрать вещи, которые вы желаете поменять, и скины, которые хотите получить.

После подтверждения вам кидает заявку на трейд бот этого сайта, и вы совершаете обмен. Зачастую при обмене боты пишут вам секретный код, который должен быть идентичным с отображаемым на сайте. Это подтверждает честность обмена, однако всегда все необходимо досконально проверять.

обмен вещей кс го

Обмен вещей кс го на реальные деньги

Самый быстрый способ трейда в cs:go – это обмен вещей на реальные деньги. Как все знают, из стима нельзя выводить деньги, и такие сайты – это единственный вариант для тех игроков, которые хотят получить за свои уникальные скины деньги в настоящей жизни.

Чтобы не быть обманутым, выбранный сайт необходимо детально изучить, и только после этого переходить к последующей операции. В том случае, когда вы убедились в честности платформы, необходимо на ней выбрать соответствующую опцию, после чего отметить скины, которые вы желаете обменять на деньги. На них будет написано, сколько сайт готов заплатить за каждый скин.

После выбора необходимо отметить необходимый метод выплаты (Яндекс.Деньги, Банковская карта,Qiwi, и т.д.) и подтвердить операцию. В течение нескольких минут после этого вам в стиме прилетит трейд-оффер, после чего вы получить денежную выплату.

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Julia
Просмотров: 3 259