Новости cs go #5 (Воронеж, Maikelele, CEVO)

Новости cs go от 19.03.2015 - новая дата проведения чемпионата по кс го в Воронеже, переход Maikelele в состав команды LGB и объявление участников Предварительного турнира CEVO S7

Новости cs go #5. Подкаст от 19 марта 2015

Чемпионат по кс го в Воронеже. Новая дата проведения - 17-19 апреля

Расписание, трансляция и итоги турнира в Воронеже по cs:go находятся здесь

Новости cs go #5 Воронеж кс го апрель 2015

В конце февраля был анонсирован СНГ-чемпионат по кс го в Воронеже, датой проведения называли 10-12 апреля. Однако планы у организаторов изменились.

Андрей "MPKBK" Ермаков, главный организатор СНГ-чемпионата с призовым фондом 10 000$, объявил новую дату проведения мероприятия - 17-19 апреля.

Также объявлены все семь приглашенных команд:

ru cs go PiTER by cs go GGWP
ua cs go NaVi eu cs go Nostalgie
kz cs go Check6 ua cs go FlipSid3
ua cs go HellRaisers TBD

Последний восьмой слот будет разыгран в онлайн-квалификации. Также появились слухи, что NaVi могут приехать на турнир миксом, в составе которого будут Dan "apEX" Madesclaire и лучший игрок планеты Kenny "kennyS" Schrub.

Если какая-то из приглашенных команд не сможет приехать на лан-финалы, то ее слот займет команда, занявшая второе место в квалификации.


Maikelele становится частью команды LGB

Maikelele кс го

 

Норвежская организация LGB eSports заполучила в свой состав "Maikelele". LGB неудачно выступила на лане в Катовице - команда не смогла пройти групповой этап. Хотя, как мы помним, в Польше в своем первом матче LGB сенсационно побеждают Penta Sports с разгромным счетом 16-3. Но в следующих матчах им было непросто. Теперь же, с таким игроком как "Maikelele", у LGB есть шанс прорваться в топ европейской cs:go-сцены.

С другой стороны, "Maikelele" сам рад выпавшему шансу вернуться в киберспорт после кика из NiP. Для него, к тому же, LGB eSports - не чужая организация. Находясь в шведском ростере LGB, "Maikelele" вошел в топ8 DreamHack Winter 2013.

Состав no cs go LGB на данный момент:

Ruben "RUBINO" Villarroel
Håvard "rain" Nygaard
Joakim "jkaem" Myrbostad
Pål "Polly" Kammen
Mikail "Maikelele" Bill (в роли стендина)

"Maikelele" - лучший игрок ASUS ROG Winter 2015


Стали известны все участники Предварительного турнира CEVO

Произошла жеребьевка участников Предварительного турнира CEVO S7. 32 участника с Европы и Америки будут бороться за четыре вакантных места в "Premium"-дивизионе.

Все команды разбиты на два региона: Европа и Америка. В каждом регионе сформировано по четыре группы.  Соревнования в группах пройдут по обычной круговой системе. Из каждой группы выходят первые два места. Затем восемь команд из Европы и восемь команд из Америки будут играть на вылет по системе double-elimination до тех пор, пока не определятся по две лучшие команды в каждом регионе. Они то и станут обладателями вакантных мест в "Premium"-дивизионе CEVO.

ЕВРОПА
Group A Group B
PENTA Sports  Gamers2
 myXMG  x6tence
 myKPV.de  OnlineBots
 Lions  Caz eSports
Group C Group D
 Flipsid3 Tactics  LGB eSports
 Orbit  3DMAX
 Publiclir.se  Planetkey Dynamics
 Volgare  LDLC White
АМЕРИКА
Group A Group B
 Area 51  WOOSAH
 HEAT  Fenix Frost
 Immersive eSports  The Flying V
 s6 CEVO-IM Champions  Dethrone
Group C Group D
 Tempo Gaming  Fenix Fire
 Incursion  BOXR
 Backfire  Mostly Harmless
 WinOut  Make War Not Love
250 000$ призовой фонд нового турнира от Valve
CSGO ESL One Katowice

ESL возвращается в город Катовиц, Польша, где 16 команд по Counter-Strike Global Offensive будут бороться за призовой фонд в 250 000$. Читать дальше

275 000$ крупнейший призовой фонд от FACEIT
FACEIT League

FACEIT выложила новую информацию о своей лиге 2015 года, и сегодняшняя новость это призовой фонд в 275000$! FACEIT объявили о Читать дальше

ESL анонсировала женский турнир с призовым в 30 000$
женский турнир кс го

ESL объявили о том, что они проведут турнир в Катовице с участием 4 лучших женских команд по КСГО. Призовой фонд Читать дальше

Североамериканская сцена по КС в беде
North America CSGO

В североамериканской сцене по CS:GO произошел масштабный скандал за несколько дней до MLG ASPEN в прошлом месяце. Это произошло после Читать дальше

Автор статьи: Skyer
Просмотров: 955