Лучшие aim карты для улучшения своего прицеливания

Прицеливание это основа игры в Counter-Strike. Правильное и быстрое прицеливание может спасти вас и вашего союзника, например  при неудачном раше или если у вас эко раунд. Если вы раньше играли в Counter-Strike то это вам не сильно поможет и у вас могут быть трудности, так как в CSGO сильно изменена механика игры и модельки персонажей.

Итак, начнём: у меня ужасная стрельба из AK на дальней дистанции и мне приходится прилагать большие усилия, что бы получить фраг в эко раунде. Я начинаю лучше использовать это оружие проведя несколько часов в Соревновательном матче CS:GO, но легко забыть о проблемах с прицеливанием в средине матча, попав в эмоциональную ситуацию. В CS:GO скрыто много нюансов — особенно шаблоны разброса пуль оружия при спрее (стрельбе длинной очередью). Aim карты могут показать, что вы делаете не так. Повторяя и оттачивая, они помогут улучшить вашу стрельбу и избавить от плохих привычек.

Как играть в локальные карты

  • Подпишитесь на карту в Мастерской
  • Запустите CS:GO
  • Кликните «Играть» → «Одиночная игра с ботами»
  • Выберите «Из Мастерской», найдите карту на которую вы подписались
  • Выберите карту. В уровне сложности ботов отметьте «Без ботов»

Aim карты

aim csgo 2

Карта в Мастерской

Aim картыЭто лучшая карта для оттачивания меткости и скорости стрельбы. У неё тонны настроек. Вы можете настроить её для оттачивания любых навыков, от стрельбы на дальней дистанции из AWP, до спрея на ближней дистанции по цели для устранения которой требуется несколько попаданий. Особенно мне нравиться «sliding» тест в котом можно настроить статически или всплывающие цели вдоль различных осей, что позволяет тренировать стрейф, остановки и стрельбу в искусственных условиях. Так же интересен «Burst Training» сколько пуль из вашего спрея попало в цель.

Bot Aim V4b

Карта в Мастерской

Aim картыНа этой карте можно отрабатывать любое оружие, но для себя я нашёл, что она лучше всего подходит для оттачивания скилла пистолетной стрельбы. На карте загружает несколько ботов в узкий коридор и несколько переключаемых препятствий — ящиков и пару дверей — что позволяет создать более практичную обстановку, чем стрельба по мишеням. Боты могут быть настроены на ведение ответного огня. На этой карте пригодится режим бога, если вы планируете сосредоточится на длительных тренировках с каким-либо одним оружием.

Aim botz

Карта в Мастерской

Aim картыЭта винтовочно-пистолетная карта лучшее, что я нашёл для оттачивания стрельбы по стрейфящамся противникам. Движения ботов не естественно (вы можете настроить скорость их перемещения выше, чем у обычных игроков, это можно увидеть в ролике), но вы можете зеркалировать различные «ADAD» шаблоны которые отразятся на манёврах противников. Так же есть большие возможности кастомизации в том числе и окружения, добавляя ящики и неровности рельефа. Вы так же можете включать различные эффекты визуализации попадания в бота.
Так что если вы хотите научиться прицеливаться и стрелять или просто хотите повысить свой скилл, то эти карты и рекомендации выше, должны вам помочь. играйте с удовольствием!
Карта aim_headshot_imb CSGO
aim_headshot_imb

Инструкция по установке карты aim_headshot_imb в csgo Установка aim_headshot_imb : Если вы хотите установить карту себе в игру, то положите ее Читать дальше

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Автор статьи: admin
Просмотров: 56 219


  • сергей

    спасибо, тренируюсь каждый день:)

  • Роман

    Спасибо, мой скил растет благодаря вам

  • Аджика

    Скилл вырос на милиметрик кароч

Комментарии для сайта Cackle