Логотип команды в CS GO: ориентируемся на лучших

Каждая киберспортивная команда хочет выделяться. И для этого ей нужен уникальный логотип. Даже если сейчас коллектив маленький и слабый – спустя годы он вырастет и начнет ездить на соревнования и турниры.

И тогда понадобится уникальное лого, которое одновременно отразит дух и характер участников, главную идею и другие аспекты киберспорта. Но как же сделать логотип команды CS GO? На кого равняться и что учесть при создании? Все очень просто, и мы расскажем!

Зачем нужен логотип команды в CS GO

Уникальная эмблема команды выполняет сразу несколько задач для киберспортсменов, которые решили продвигаться на поприще CS GO:

  1. Показать противникам, что вы – сильная команда, и с вами стоит считаться;
  2. Сплотить игроков, придать им идентичность и единство в форме;
  3. Отразить название и сделать его запоминающимся (вспоминаем логотип Natus Vincere или Cloud 9);
  4. Придать команде профессионализм – ведь собственными логотипами обзаводятся люди, которые точно знают, что не хотят отступать с пути киберспорта.

Пренебрегать собственным лого не стоит. Оно должно быть действительно качественным и уникальным. Только тогда эмблема станет запоминающейся и будет характеризовать коллектив в CS GO с положительной стороны.

Как создать собственное лого

Логотип для коллектива – вещь, которую нельзя просто сесть и намалевать за 10-15 минут. Над ней нужно плотно и серьезно подумать. Причем желательно не только членам команды, но и их менеджеру (если он, конечно же, уже есть).

Что необходимо учитывать при создании логотипа команды по CS GO:

  1. Специфика. Название, командный дух. Например, если в имени фигурирует волк – стоит как-то обыграть его и на эмблеме;
  2. Цвета. Стоит учесть психологию цветов и их сочетаемость;
  3. Смысл. Что должно сказать лого потенциальным противникам или фанатам? Какая ваша команда и чем она может привлечь?

Не стоит относиться к этим пунктам легкомысленно. Ведь именно от CS GO Logo будет зависеть восприятие коллектива противниками и сторонниками. И в целом психологическое состояние игроков – ведь если эмблемка не будет нравиться кому-то из участников, он будет недоволен. А это мешает полноценно выкладываться на матчах.

Официальные логотипы команд профессионалов в CS GO

Логотип команды в CS GO

Чтобы найти вдохновение перед созданием собственного лого, лучше всего обратить внимание на символы профессиональных коллективов. Ведь они уже прошли путь становления – их имена и логотипы известны чуть ли не всем.

Что в них такого запоминающегося? Что выделяет каждый среди других? И какие элементы можно почерпнуть из этих картинок для себя?

Например, Na’Vi отлично обыграли название команды на эмблеме. А Virtus.pro смогли выразить свой дух в изображении белого медведя. А у Astralis все лого – яркая и красивая абстракция, которая при этом запоминается и выделяет их среди других.

Конечно же, символ команды CS GO можно поменять. Но когда он уже известен многим людям, популярен – полный ребрендинг делать бесполезно. Часть болельщиков отсеется, не желая привыкать к изменениям. Даже у профессионалов они практически не изменялись со времен КСС и даже КС 1.6. Поэтому уже на этапе городской или районной команды лучше сделать качественный логотип, чем потом мучиться с его изменением.

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Maksim
Просмотров: 9 709