Команда Vega Squadron

Сама организация Vega Squadron была создана в 2012 году и первой кибер-спортивной дисциплиной был Starcraft. В 2015 году глава клуба решил попробовать создать команды в других дисциплинах, в итоге появились коллективы в World of Tanks, HotS и HearthStone, но больше всего упор шел на Dota 2 и CS:GO настолько упорно, что даже было закрыто подразделение Starcraft

В первый же год своего существования подразделение CS:GO в составе с такими ребятами как jR, mir, Keshandr, Hutji и Norison принесло организации первые достижения на LAN-турнире: UCC Season 2. Увы, но в том же году ростер покидает флаги клуба.

Ростер покинул организацию не на долго и спустя некоторое время они возвращаются в составе с jR, mir, Keshandr и Hutji вместе с присоединившимся к ним chopper и в итоге отлично проявили себя на оффлайн-отборе к ELEAGUE Major, а также участвовали в DreamHack Leipzig. Также ребята выигрывают CIS Minor. Далее ребята смогут ещё выиграть несколько турниров прежде чем их результативность начнёт падать.

Официальный сайт: vega-squadron.com

Быстрый переход по статье:

Vega Squadron


Активный состав Vega по КС ГО

Информация обновлена 26.06.2017

* Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и карт учитывает всю историю выступления игрока в cs:go.

Игроки Vega Squadron

Vega Squadron

Дмитрий «jR» Червак

Дмитрий Червак молодой украинский игрок в Counter-Strike: Global Offensive, выступающий под ником «jR». Играть в кс парень начал в далёком 2002 году в старую добрую версию Counter-Strike 1.6, как и множество парней, тратя деньги для обеда на компьютерные клубы.

Ранее парень уже выступал под знамёнами Vega Squadron с марта 2015 и по декабрь того же года. В декабре Дмитрий покидает коллектив и вступает в ряды организации Arcade eSport, в рядах которых играет пол года и в июне переходит в ANOX. В составе этой команды, Дмитрий играет на региональных турнирах и зарабатывает себе $ 9,224 доллара, что довольно не плохо для такого уровня. С ноября месяца 2016 года Дмитрий снова встал в ряды Vega , в составе которых выступает и по сей день.

В команде является капитаном.


Vega SquadronЛеонид «chopper» Вишняков

Леонид Вишняков играющий под ником «chopper» является профессиональным кибер-спортсменом в дисциплине кс го. Леонид всё время играл за малоизвестные российские коллективы и только с середины ноября 2016 года, Леонид вступает под тегом Vega Squadron и в составе этой команды имеет возможность попробовать свои силы на мировой арене. Кто знает, возможно таким образом мы увидим очередное открытие таланта, который приведёт свою команду к победе на мейжор ивенте.

 

 


Vega Squadron

Сергей «keshandr» Никишин

Сергей Никишин, молодой игрок в кс го выступающий под ником «keshandr». О парне известно стало в 2015 году, когда он присоединился к организации Wrecking Gaming. Вскоре, ростер был подписан Vega Squadron и уже под флагами нового кибер-спортивного клуба парни стали приносить первые плоды завоёвывая различные региональные и мировые арены, а также уважение у соперников. В том же году ребята отсоединяются от организации в полном составе и выступают под разными тегами, пока в ноябре 2016 года не решаются вернуться обратно. Под знамёнами Vega Сергей сможет снова участвовать на мировых турнирах и приносить различные награды. На данный момент остаётся в команде.


Vega SquadronНиколай «Mir» Битюков

Николай Битюков молодой игрок в CS:GO из России, выступающий под ником «Mir». Свою первую публичность приобрёл вступив в ряды Wrecking Gaming в 2015 году. В том же году ростер перешел в руки Vega Squadron и ребята уже для новой организации стали приносить первые награды с различных турниров. В этом же году Николай вместе с остальными игроками покидает организацию и около года выступает под разными тегами. В ноябре 2016 года всё же возвращается под крыло Vega и снова ребята приносит организации очередной трофей. Команда становится в который раз обладателем золота на Minor турнире.


Vega Squadron

Павел «hutji» Лашков

Павел Лашков молодой российский игрок играющий под ником «hutji». Свою профессиональную кибер-спортивную карьеру начал в 2015 году в составе Wrecking Gaming. В том же году ростер переходит в руки к Vega Squadron и парни уже в футболках нового клуба завоёвывают первые трофеи на различных лан турнирах. В том же 2015 году ростер покидает организацию и выступает под другими тегами целый год. В ноябре 2016 года игроки возвращаются в организацию да ещё и прихватив с собою chopper. И ребята снова стали приносить организации новые трофеи, а также сражаются за место в мейжор турнирах, но, увы, пока безуспешно. В последнее время Павел и его тиммейты стали показывать довольно сильную игру и возможно вскоре мы сможем увидеть парня в рядах победителей очередного мейжор турнира.


Конфиги игроков Vega

Конфиг (config) – это файл конфигурации или конфигурационный файл, используется для хранения настроек компьютерных программ, в том числе и операционных систем. В игре Counter-Strike – это так же файл с настройками, который содержит в себе:

- параметры управления в игре (значение клавиш).
- настройки мыши (чувствительность и так далее).
- настройки графики в игре.
- настройки звука в игре.
Специально для вас, мы нашли конфиги участныков подразделения Vega по кс го, которые вы сможете скачать ниже.

Конфиги игроков

  • Дмитрий «jR» Червак - скачать
  • Леонид «chopper» Вишняков - скачать
  • Сергей «keshandr» Никишин - скачать
  • Николай «Mir» Битюков - скачать
  • Павел «hutji» Лашков - скачать

Конфиги всех профессиональных игроков можно найти здесь - Конфиги


Основные достижения Vega Squadron

Изначально Vega  зарекомендовали себя в качестве довольно сильной тир 2 команды, которая имеет огромные шансы выбраться и занять место среди сильнейших команд мира. Так ребята получали первые свои награды. После того, как ростер вернулся обратно под крыло организации, коллектив стал приносить новые награды. Все достижения были незначительными для мирового игрового сообщества, но предавали парням уверенности в себе.

Сейчас у их копилке имеется не большое количество наград, тем не менее они регулярно посещают различные турниры и показывают отличную игру. Кто знает, возможно вскоре в списке ниже появится и медаль с мейжор турнира. А пока список основных достижений коллектива не велик.

Основные достижения команды:

  • 1 место? - CIS Minor Championship 2017 - Kraków -7 $30 000;
  • 2 место? - CIS LAN Championships #3 - $2 100.

История Vega Squadron CS:GO

Свой путь подразделение Vega Squadron по CS:GO начало в 2015 году. В первом составе с такими ребятами как jR, mir, Keshandr, Hutji и Norison, команда смогла заработать свой первый титул на LAN-турнире: UCC Season 2.

После неплохих выступлений, парни поверили в себя и решили отправиться целым ростером в свободное плаванье. В итоге, ростер успел сменить несколько тегов и заработать некоторое количество наград. В ноябре 2016 года jR, mir, Keshandr и Hutji вместе с присоединившимся к ним chopper возвращаются в под знамёна Vega и уже под этим тегом показывают довольно неплохое выступление на ELEAGUE Major. Далее было выступление на DreamHack Leipzig, а за ним ребята стали обладателями очередного первого места на CIS Minor, записав на свой счет уже третью награду с подобного ивента. Команда решила, что Minor турниры для них слишком лёгкое состязание и они решили себя попробовать на Major ивенте. В итоге, ребята смогли пройти на PGL Major в Кракове.

Игроки, выступавшие под знамёнами Vega Squadron

  •  Николай «latro» Ли;
  •  Александр «lamp» Новый.
Команда NiP (Ninjas in Pyjamas)
Команда Nip, team NiP

Текущий состав команды Ninjas in Pijamas по cs:go Информация обновлена 04.05.2016 Активный ростер Ninjas in Pijamas * Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и Читать дальше

Команда Titan по cs:go - состав, краткая история
Команда Titan по cs go

Состав команды Titan по cs:go. Последние изменения в составе Titan. История создания, взлеты, падения и достижения Titan. Команда Titan cs:go (Титан ксго) Бывший состав Читать дальше

Команда Virtus.pro по cs:go - состав, краткая история
Команда Virtus.pro логотип

Состав команды Virtus Pro по cs:go. Последние изменения в составе Virtus Pro. История создания, взлеты, падения и достижения Virtus Pro. Читать дальше

Команда fnatic по cs:go - состав, краткая история
Logo team Fnatic

Состав команды fnatic по cs:go. Последние изменения в составе fnatic. Анализ формы fnatic перед ESL One Катовице 2015. Команда fnatic Читать дальше

Автор статьи: Evgeny
Просмотров: 2 262