Команда Liquid

Team Liquid является огромной мульти-командной организацией, в состав которой входят игроки разных направлений, а самыми успешными являются команды по Heroes of the Storm, Counter-Strike: Global Offensive и Dota 2. Эти составы приносят огромную популярность организации и стоит ли говорить, что за счёт этих парней, организация зарабатывает огромное количество денег?

Liquid образовали CS:GO состав в начале 2015 года. С того времени команда толком не успела завоевать большого количества наград, но тем не менее, главы организации выбрали отличную стратегию по набору молодых перспективных игроков, которым просто не хватает опыта на про сцене. Под руководством бразильского тренера peacemaker, эти ребята смогут привести команду к серьёзным достижениям.

Официальный сайт: teamliquidpro.com

Быстрый переход по статье:

Liquid


Активный состав Team Liquid КС ГО

Информация обновлена 15.06.2017

* Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и карт учитывает всю историю выступления игрока в cs:go.

Игроки Team Liquid:

Liquid

Питер «stanislaw» Яргуз

Питер Яргуз также известный в кибер-спортивном сообществе как «stanislaw». Питер является отличным канадским CS:GO игроком с польским происхождением. Выступать на про сцене Питер Яргуз начал в 2014 году выступая за такие коллективы как VexX Gaming и SapphireKelownaDotCom. В составе этих коллективов Питер не добился больших высот, но при этом смог отличиться отличной игрой и на фоне своих тиммейтов он здорово выделялся. За счет этого в марте 2015 года ему был предложен контракт с Tempo Storm, который был успешно подписан. Так вышло, что в августе того же года состав Tempo Storm развалился и игроки разбежались по разным миксам, а stanislaw смог найти более-менее стабильный состав только к конце года. Этим коллективом оказался Conquest, и этот же коллектив в январе 2016 года полностью перешел под крыло OpTic Gaming. Отыграв за эту команду чуть больше года, в начале февраля 2017 года Питер переходит в Team Liquid за которых играет и по сей день.


Liquid

Рассел «Twistzz» Ван Далкен

Рассел Ван Далкен, также известный в кибер-спортивном мире под ником «Twistzz». На про сцене юный канадец стал выступать совсем недавно - в 2016 году. Первой его командой стала Team SoloMid. Вместе с TSM, Рассел смог добиться своих первых успехов и наибольшим из который стало 3 место на LAN-финале Esports Championship Series Season 1. Именно выступая за этот коллектив, парень стал одним из самых популярных северо-американских игроков. Далее парень некоторое время выступал под тегом Misfits  но был исключен из состава после подписания организацией Devoduvek и AmaNEk. Он практически сразу же попал в состав "жидких" став на место Якоба "Pimp" Виннече, который покинул состав уйдя в другой коллектив.


LiquidДжош «jdm64» Марзано

Профессиональный игрок в CS:GO. Начал выступать на про-сцене в 2013 году в составе полупрофессиональной команды Slow Motion. В 2014 году отметился своей игрой за NetcodeGuides.com — команду классом повыше, посещавшую крупные турниры. Недолго поиграв за SapphireKelownaDotCom, в середине 2015 перешёл в Counter Logic Gaming, которые показывали неплохую игру на североамериканской сцене, но на мейджерах обычно оказывались за бортом восьмёрки лучших. В июне 2016 года перешёл в Team Liquid.


LiquidДжонатан «EliGE» Яблоновски

Джонатан Яблоновски, также известный под ником «EliGE», в кс го перебрался не как остальные игроки с версии 1.6 или sourse, этот парень ранее профессионально выступал в StarCraft II. Профессионально в CS:GO Джонатан стал играть с 2014 года вступив в состав SKDC, что и стала его первой серьёзной командой, но в ней парень продержался смешных 10 дней. Следующая команда для Джонатана стала более приветлива и в её составе парень отыграл 2,5 месяцев, после чего на него обратили внимание Team Liquid. В конце марта 2015 года, Джонатан подписывает контракт с "жидкими" и выступает под их знамёнами по сей день.


LiquidНик «nitr0» Каннелла

Ник Каннелла, также известный в кибер-спортивном мире под ником «nitr0», начал выступать на про сцене CS:GO в 2014 году. За всё время своих выступлений, он успел дважды отыграть в составе Denial eSports, также в iBUYPOWER и ещё в некоторых мало известных командах. 13 января 2015 года Ник подписал контракт с Team Liquid, которым остаётся верен и по сей день.


Конфиги игроков Team Liquid

Конфиг (config) – это файл конфигурации или конфигурационный файл, используется для хранения настроек компьютерных программ, в том числе и операционных систем. В игре Counter-Strike – это так же файл с настройками, который содержит в себе:

- параметры управления в игре (значение клавиш).
- настройки мыши (чувствительность и так далее).
- настройки графики в игре.
- настройки звука в игре.
Специально для вас, мы нашли конфиги игроков Team Liquid кс го, которые вы сможете скачать ниже.
Конфиги игроков Team Liquid:
  • Питер «stanislaw» Яргуз - скачать
  • Рассел «Twistzz» Ван Далкен - скачать
  • Джош «jdm64» Марзано - скачать
  • Джонатан «EliGE» Яблоновски - скачать
  • Ник «nitr0» Каннелла - скачать

Конфиги всех профессиональных игроков можно найти здесь - Конфиги


Основные достижения Team Liquid

Организация Team Liquid имеет огромное количество побед и титулов у этих ребят очень много, но к сожалению, состав по кс го появился совсем недавно и надлежащего внимания ему не уделялось, ведь все ресурсы шли в сторону Dota 2. Тем не менее ребята всё же умудрились собраться и доказать актуальность игры на CS:GO сцене и забрать в свою копилку некоторое количество наград. Мы решили не показывать вам всех наград, а собрать вам список самых основных из них.

Основные достижения команды:

  • 3 место ? - ESL Pro League Season 5. LAN-финал - $60 000;
  • 3 место ? - iBUYPOWER Invitational 2017 - Spring Online - $1 000;
  • 3 место ? - ESL One New York 2016 - $25 000;
  • 2 место ? - CyberPowerPC Summer 2016 Pro Series Online - $3 000;
  • 2 место ? - ESL One Cologne 2016 - $150 000;
  • 3 место ? - MLG Major Championship: Columbus - $70 000;
  • 2 место ? - iBUYPOWER Spring Invitational 2016 Online - $4 000;
  • 3 место ? - IEM San Jose 2015 San Jose, 23 - $11 250;
  • 3 место ? - RGN Pro Series Championship Online - $3 500;
  • 2 место ? - iBUYPOWER Invitational - $25 000;
  • 3 место ? - Clutch Con 2015 - $1000;
  • 2 место ? - iBUYPOWER Invitational 2015 - Spring Online - $1000;
  • 2 место ? - Alienware Area 51 Cup #1 Online - $2500;
  • 1 место ? - RGN Intercontinental Open 2 North America Online - $2000;
  • 2 место ? - HTC Reborn Invitational Online - $2500;
  • 1 место ? - HyperX CS:GO Clash Online - $4000;
  • 2 место ? - iBUYPOWER Invitational 2015 - Summer Online - $2500;
  • 3 место ? - ESL One: Cologne 2015 - NA Offline Qualifier.

История Team Liquid CS:GO

История состава Team Liquid по CS:GO началась относительно недавно. Всё началось с того, что организация Denial eSports отказалась от состава по Counter-Strike: Global Offensive, что оказалось на руку ликвидам, которые и подобрали коллектив в полном составе. 2016 год был самым удачным для команды. Тогда под знамёна Liquid  стал такой известный украинский игрок и стример как s1mple, а в июне того же года к ним присоединился Pimp и peacemaker стал на позицию тренера. Именно в этом году ребята заработали свою самую большую награду в $150 000, заняв 2 место ? на ESL One Cologne 2016 - $150 000. К сожалению, Александр «s1mple» Костылев принял решение покинуть команду, а спустя ещё некоторое время и Pimp решил перейти в другой коллектив. Ребята были заменены молодыми перспективными игроками, которые, вполне вероятно, в скором времени станут очередными звёздами КС ГО.

Игроки, выступавшие под знамёнами Team Liquid

  •  Якоб «Pimp» Виннече;
  •  Спенсер «hiko» Мартин;
  •  Александр «s1mple» Костылев;
  •  Кеннет «koosta» Син;
  •  Эрик «adreN» Хааг;
  •  Джейкоб «FugLy» Медина;
  •  Алекси «allu» Ялли;
  •  Кайл «flowsick» Мендез;
  •  Дэмиен «daps» Стил;
  •  Кит «NAF» Маркович.
Команда NiP (Ninjas in Pyjamas)
Команда Nip, team NiP

Текущий состав команды Ninjas in Pijamas по cs:go Информация обновлена 04.05.2016 Активный ростер Ninjas in Pijamas * Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и Читать дальше

Команда Titan по cs:go - состав, краткая история
Команда Titan по cs go

Состав команды Titan по cs:go. Последние изменения в составе Titan. История создания, взлеты, падения и достижения Titan. Команда Titan cs:go (Титан ксго) Бывший состав Читать дальше

Команда Virtus.pro по cs:go - состав, краткая история
Команда Virtus.pro логотип

Состав команды Virtus Pro по cs:go. Последние изменения в составе Virtus Pro. История создания, взлеты, падения и достижения Virtus Pro. Читать дальше

Команда fnatic по cs:go - состав, краткая история
Logo team Fnatic

Состав команды fnatic по cs:go. Последние изменения в составе fnatic. Анализ формы fnatic перед ESL One Катовице 2015. Команда fnatic Читать дальше

Автор статьи: Evgeny
Просмотров: 2 967