Команда Heroic

Команда Heroic не относится к числу мультикомандных организаций c составом нескольких кибер-спортивных направлениях созданных в коммерческих целях. Данный состав был собран из игроков выступающих бод тегом SK Gaming, у которых закончился контракт с этой компанией. Так что по сути, организация была создана и возглавляется самими же кибер-спортсменами.

Официальный сайт организации: heroic.gg

Быстрый переход по статье:

Heroic


Активный состав Heroic КС ГО

Информация обновлена 07.06.2017

* Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и карт учитывает всю историю выступления игрока в cs:go.

Игроки команды Heroic:

Heroic

Марко «Snappi» Пфейффер

Марко Пфейффер - является тим лидером Heroic и выступает под ником Snappi. Этот парень начинал играть в CS ещё со старой доброй версии Counter-Strike 1.6, там же он и получил свою популярность выступая в составе Anexis.


Heroic

Джейкоб «JUGI» Хансен

Джейкоб Хансен также известный под ником JUGI появился в команде совсем недавно. До Heroic парень выступал в составе Tricked eSports но в следствии конфликта парень покинул команду подписав контракт с Heroic. Что самое интересное, контракт с Tricked eSports был подписан до 1 января 2018 года. Из-за этого, между организаторами разгорелся конфликт. К радости конфликт был успешно разрешен и на данный момент парень имеет возможность выступать под знамёнами Heroic.

Несмотря на свой возраст, Джейкоп является одним оз лучших игроков Дании и в перспективе, этот молодой снайпер может достичь больших высот.


Heroic

Николай «niko» Кристенсен

Николай Кристенсен выступающий под ником niko является самым молодым игроком команды. Этот перспективный датский игрок также как и JUGI перешел в Heroic из Tricked eSports но правда без скандала. Является одним из лучших игроков Дании и это звание оправдано, ведь его потрясающая игра с deagle в состоянии превратить любой раунд в одно мгновение.


Heroic

Андреас «MODDII» Фрид

Андреас Фрид также известный в кибер-спортивном мире под ником MODDII. Этот шведских кибер-спортсмен стал выступать на игровой сцене ещё в старой доброй Counter-Strike 1.6. Большую часть своих титулов и наград парень заполучил выступая в составе Fnatic с этой же командой он перешел на версию Counter-Strike: Global Offensive в 2012 году. На данный момент играет за Heroic


Конфиги игроков Heroic

Конфиг (config) – это файл конфигурации или конфигурационный файл, используется для хранения настроек компьютерных программ, в том числе и операционных систем. В игре Counter-Strike – это так же файл с настройками, который содержит в себе:

- параметры управления в игре (значение клавиш).
- настройки мыши (чувствительность и так далее).
- настройки графики в игре.
- настройки звука в игре.
Специально для вас, мы нашли конфиги игроков Heroic кс го, которые вы сможете скачать ниже.
Конфиги игроков:
  • Марко «Snappi» Пфейффер - скачать
  • Джейкоб «JUGI» Хансен - скачать
  • Николай «niko» Кристенсен - скачать
  • Андреас «MODDII» Фрид - скачать

Конфиги всех профессиональных игроков можно найти здесь - Конфиги


Основные достижения команды Heroic

Организация Heroic появилась совсем недавно и пока не имеет большого количества наград. Ко всему этому, у ребят постоянные проблемы с пятым игроком, всё дело в его вечном отсутствии и по этой причине, они регулярно пропускают какие-либо мероприятия. Тем не менее, в их копилке всё-же присутствуют награды и для вас мы сделали их список.

Вот основные достижения команды:

  • 3 место ? - DreamHack Austin 2017 - $10 000;
  • 3 место ? - IEM Season XI — World Championship. CS:GO - $24 000;
  • 1 место ? - International Gaming League 2016 - $45 000;
  • 3 место ? - Northern Arena 2016 — Montreal - $10 000;
  • 2 место ? - League of Sharks CS:GO Championship - $3 750;
  • 1 место ? - Power-LAN 2016 - $14 750;
  • 3 место ? - Northern Arena 2016 — Toronto - $15 000;
  • 2 место ? - Uprise Champions Cup Season 4 Online - $10 000;
  • 1 место ? - Operation: Kinguin #3 Online - $10 000.

История команды

Состав Heroic был образован ещё выступая под знамёнами SK Gaming. В конце июня 2016 года, у состава закончился контракт и пятёрка осталась без организации. В следствии этого, 1 июля 2016 года они образовали свою личную организацию Team X которая в конце августа сменила своё название на Heroic, с этим тегом, они выступают и по сей день.

Игроки, выступавшие под знамёнами Heroic

  •  Вальдемар «valde » Вангсе;
  •  Майкл «Friis» Йоргенсен;
  •  Лукас «gla1ve» Россандэр.
Команда NiP (Ninjas in Pyjamas)
Команда Nip, team NiP

Текущий состав команды Ninjas in Pijamas по cs:go Информация обновлена 04.05.2016 Активный ростер Ninjas in Pijamas * Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и Читать дальше

Команда Titan по cs:go - состав, краткая история
Команда Titan по cs go

Состав команды Titan по cs:go. Последние изменения в составе Titan. История создания, взлеты, падения и достижения Titan. Команда Titan cs:go (Титан ксго) Бывший состав Читать дальше

Команда Virtus.pro по cs:go - состав, краткая история
Команда Virtus.pro логотип

Состав команды Virtus Pro по cs:go. Последние изменения в составе Virtus Pro. История создания, взлеты, падения и достижения Virtus Pro. Читать дальше

Команда fnatic по cs:go - состав, краткая история
Logo team Fnatic

Состав команды fnatic по cs:go. Последние изменения в составе fnatic. Анализ формы fnatic перед ESL One Катовице 2015. Команда fnatic Читать дальше

Автор статьи: Evgeny
Просмотров: 1 628