Команда Chiefs eSports Club

Chiefs eSports Club является ведущей кибер-спортивной организацией в Австралии, в которой участвуют одни из лучших команд в океании. Организация была основана в августе 2014 года членами команды Лиги легенд, ранее известной как Team Immunity.С тех пор организация стремится добиться превосходства в кибер-спорте, уделяя особое внимание постоянным сильным выступлениям и поддержанию доминирования над океанической сценой. Со временем, помимо League of Legends, в клубе появились такие популярные дисциплины как Call of Duty и Counter Strike: Global Offensive. В этих новых дисциплинах, организация также является постоянным чемпионом.

Официальный сайт: chiefsesc.com

Быстрый переход по статье:

Chiefs


Активный состав Chiefs eSports Club КС ГО

Информация обновлена 26.06.2017

* Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и карт учитывает всю историю выступления игрока в cs:go.

Игроки Chiefs eSports Club

ChiefsАлистер «aliStair» Джонстон

Алистер Джонстон профессиональный кибер-спортивный игрок в Counter-Strike: Global Offensive из Австралии. Большого количества информации о парне нет, так как играет он на австралийской кибер-спортивной сцене, что мало интересует европейских зрителей. Тем не менее игра Алистера не единожды заставляла понервничать ведущие мировые команды по кс го.


ChiefsТайлер «tucks» Рейли

Тайлер Рейли является профессиональным кибер-спортивным игроком в Counter-Strike: Global Offensive из Австралии. На данный момент является капитаном команды Chiefs eSports Club, которая является лидером на австралийской кибер-спортивной сцене. Игра Тайлера всегда являлась показательной, что не единожды было доказано в мировых соревнованиях против именитых соперников. По информации некоторых источников Тайлер имеет VAC ban от Valve, по неизвестным нам причинам.


ChiefsЖош «INS» Поттер

Жош Поттер молодой австралийский профессиональный игрок в Counter-Strike: Global Offensive, являющийся самым молодым игроком в команде. На данный момент Жош выступает за титулованный австралийский коллектив Chiefs eSports Club, с которым имеет возможность серьёзно засветиться на мировой арене. Играет в роли Рифлера.


ChiefsЛиам «malta» Шимбри

Лиам Шимбри, также известный под своим игровым ником «malta», является профессиональным игроком в кс го из Австралии с Мальтийским происхождением. Свою профессиональную игровую карьеру Лиам начал в 2015 году в команде мало известной ORGLESS WARRIORS. В связи с тем, что Лиам играет на австралийской сцене, европейскому зрителю о нем мало что известно, однако этот парень имеет довольно серьёзный игровой скил, который заставляет сильно попотеть его соперников даже из именитых команд Европы. На данный момент Лиам выступает за австралийский коллектив Chiefs eSports Club в роли Rifler (lurker)


Chiefs

Питер «Pecks» Нгуен

Питер Нгуен играющий под своим игровым ником «Pecks», является молодым перспективным игроком в Counter-Strike: Global Offensive. Этот перспективный кибер-спортсмен из Австралии вьетнамского происхождения, свою игровую карьеру начал в 2015 году с коллектива 1337KREW. После этого отыграл ещё в нескольких австралийских организациях таких как Athletico eSports, Team Exile5, Onestop и SYF Gaming, которые в нашем свете мало известны, тем не менее имеют некий вес на океанской арене. Сейчас парень также играет за Австралийскую команду Chiefs eSports Club, которая находится в ТОПе мировых коллективов и возможно это откроет для парня более серьёзные перспективы. В Chiefs выполняет роли Rifler (entry fragger) и Rifler (lurker).


Конфиги игроков Chiefs eSports Club

Конфиг (config) – это файл конфигурации или конфигурационный файл, используется для хранения настроек компьютерных программ, в том числе и операционных систем. В игре Counter-Strike – это так же файл с настройками, который содержит в себе:

- параметры управления в игре (значение клавиш).
- настройки мыши (чувствительность и так далее).
- настройки графики в игре.
- настройки звука в игре.
Специально для вас, мы нашли конфиги игроков Chiefs eSports Club кс го, которые вы сможете скачать ниже.

Конфиги игроков Chiefs eSports Club

  •  Алистар «aliStair» Джонстон - скачать
  •  Тайлер «tucks» Рейли - скачать
  •  Жош «INS» Поттер - скачать
  •  Лиам «malta» Шимбри - скачать
  •  Питер «Pecks» Нгуен - скачать

Конфиги всех профессиональных игроков можно найти здесь - Конфиги


Основные достижения Chiefs eSports Club

Несмотря на то, что команда для нас остаётся пока еще неизвестной, в её копилке имеется большое количество различных наград с разнообразных ивентов. В списке их достижений большое количество не только наград с австралийской сцены, но также и с мировых турниров, где ребят не единожды доказывали, что австралийские команды слишком недооценёны. Мы для вас собрали некоторый список из основных достижений Chiefs eSports Club. Он относительно выборочный, ведь полный список наград занял бы место целой статьи.

Основные достижения команды:

  • 3 место? - AOC CyberGamer Premier League Winter 2017;
  • 2 место? - Asia Minor Oceania Qualifier - PGL Major Krakow 2017;
  • 1 место? - Acer CyberGamer Premier League Autumn 2017 Finals;
  • 1 место? - IEM Sydney 2017 ANZ Closed Qualifier;
  • 3 место? - ESEA Premier Season 23 Oceania;
  • 1 место? - DreamHack Masters Las Vegas 2017 Oceania Qualifier;
  • 2 место? - ESL Australia & NZ Championship Season 2 Finals;
  • 1 место? - ROG MASTERS 2016 Oceania Qualifier;
  • 3 место? - CyberGamer Oceania Esports Masters Finals;
  • 3 место? - ESL Australia & NZ Championship Season 1 Finals;
  • 3 место? - IEM Taipei 2016.

История Chiefs eSports Club CS:GO

Первый состав Chiefs eSports Club по CS:GO был создан в августе 2014 года. За все время существования этого состава, ребята успели завоевать австралийскую сцену и всю региональную сцену океании. За всё время в коллективе не было ни одной мировой звезды кс го, тем не менее это не мешает Chiefs завоёвывать кубки и медали различных турниров, а также заставлять серьёзно потеть даже такие топовые команды, к примеру, как North и OpTic Gaming. Сейчас Ребята появились в ТОПе hltv.org среди рейтинговых коллективов и кто знает, может быть это откроет для нас с вами австралийскую сцену.

Игроки, выступавшие под знамёнами Chiefs eSports Club

  •  Каллум «burnruok» Хендерсон;
  •  Мохаммед «MoeycQ» Тизани;
  •  Риан «zewsy» Палмер;
  •  Майкл «Lightstep» Холл;
  •  Тревис «wizard» Ричардсан.
Команда NiP (Ninjas in Pyjamas)
Команда Nip, team NiP

Текущий состав команды Ninjas in Pijamas по cs:go Информация обновлена 04.05.2016 Активный ростер Ninjas in Pijamas * Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и Читать дальше

Команда Titan по cs:go - состав, краткая история
Команда Titan по cs go

Состав команды Titan по cs:go. Последние изменения в составе Titan. История создания, взлеты, падения и достижения Titan. Команда Titan cs:go (Титан ксго) Бывший состав Читать дальше

Команда Virtus.pro по cs:go - состав, краткая история
Команда Virtus.pro логотип

Состав команды Virtus Pro по cs:go. Последние изменения в составе Virtus Pro. История создания, взлеты, падения и достижения Virtus Pro. Читать дальше

Команда fnatic по cs:go - состав, краткая история
Logo team Fnatic

Состав команды fnatic по cs:go. Последние изменения в составе fnatic. Анализ формы fnatic перед ESL One Катовице 2015. Команда fnatic Читать дальше

Автор статьи: Evgeny
Просмотров: 759