Команда Astralis

Astralis - датская команда, которая на данный момент занимает 6ую строчку мирового рейтинга по версии HLTV.org. В составе находятся в основном молодые, перспективные ребята, которые относительно недавно пришли на профессиональную КС ГО сцену. Так же, в составе находится "старожил" команды, dk cs go Финн «karrigan» Андерсен, которого многие вспомнят еще со времен игры Counter-Strike 1.6.

Коллектив стабильно попадает в топ 8 практически всех турниров, но в последнее время им не удавалось добиться желанного чемпионского титула на крупных турнирах. Тем не менее их никто не списывает со счетов. Все команды считают их потенциально сильным соперником и ответственно готовятся к играм с ними. Примечательным фактом является то, что тренером команды является легендарный игрок CS 1.6 - dk cs go Дэнни «zonic» Соренсен, игравший на то время в mTw.

Astralis

Быстрый переход по статье:


 Активный состав команды

Игроки, выступавшие ранее под тегом Astralis:

  • dk cs go cajunb | 90 карт
  • dk cs go zonic | 4 карты

 Конфиги игроков Astralis

Конфиг (config) – это файл конфигурации или конфигурационный файл, используется для хранения настроек компьютерных программ, в том числе и операционных систем. В игре Counter-Strike – это так же файл с настройками, который содержит в себе:
- параметры управления в игре (значение клавиш).
- настройки мыши (чувствительность и так далее).
- настройки графики в игре.
- настройки звука в игре.

Конфиги всех профессиональных игроков можно найти здесь - Конфиги

Параметры запуска игроков состава Astralis:

  • Финн "karrigan"  Андерсен: -novid -freq 120 -console -tickrate 128
  • Николай "device" Ридтц: -console -novid -high -freq 144 -tickrate 128
  • Петер "dupreeh" Расмуссен: -console -high -freq 144 -novid
  • Маркус "Kjaerbye" Кьебю: -console -freq 144 -tickrate 128 +rate 128000 +cl_interp_ratio 1 +fps_max 299
  • Андреас "Xyp9x" Хойслет: -novid -freq 120 -console -tickrate 128

 Основные достижения команды Astralis

  • 7-8 мессто - Esports Championship Series Season 1 - Finals - 50,000$
  • 3-4 место - DreamHack Summer 2016 - 10,000$
  • 7-8 место - ESL Pro League Season 3 - Finals - 31,000$
  • 3-4 место - MLG Major Championship: Columbus - 70,000$
  • 2 место - Counter Pit League Season 2 - Finals - 19,200$
  • 3-4 место - Intel Extreme Masters X - World Championship - 25,000$
  • 2 место - ESL Expo Barcelona - 18,000$
  • 3 место - Global eSports Cup - Season 1 - 30,000$
  • 3-4 место - DreamHack Leipzig 2016 - 10,000$

 История создания команды

Команда была основана в 2016 году. Ее владельцами являются игроки формирующего состава Team Solomid/Questionmark. На данный момент одна из самых успешных составов dk cs go Дании еще со времен игры CS:Source.  Успех в последней версии игры CS:GO к ним пришел в составе команды dk cs go Team Dignitas, в средине 2014 года. Они играли укомплектованным составом довольно долго, в состав которого входили karrigan, dupreeh, device, cajunb, xyp9x.

После удачных выступлений, коллектив был замечен именитой американской организацией us cs go Team Solomid. В следствии чего они подписали они подписали с ними контракты и проиграли под этим тегом практически год. После этого организация решила не продлевать контракты с игроками, после чего команда и перешла под крыло dk cs go Astralis.

Последними изменениями в команде стала недавняя замена cajunb'a на молодого, перспективного игрока dk cs go Маркусa "Kjaerbye" Кьебю.

Astralis


 Игроки

 

karriganФинн "karrigan"  Андерсен

Является капитаном команды Astralis. Один из опытнейших представителей Дании, последнего поколения игроков в Counter-Strike 1.6. В игре выполняет роль ингейм-лидера, координирует передвижения команды, тактические схемы и тому подобное. Так же, зачастую берет в руки снайперскую винтовку, перетягивая инициативу игры на себя.

 

 

deviceНиколай "device" Ридтц

Один из самых сильных представителей молодого поколения школы Counter-Strike в Дании. На данный момент один из самых сильных аимеров в мире. В сезоне 2014/2015 года попал в топ 20 стрелков всей планеты по мнению многих именитых киберспортивных порталов. В игре выступает инициатором команды и одним из основных клатчеров.

 

 

dupreehПетер "dupreeh" Расмуссен

Профессиональный датский игрок молодой школы Counter-Strike, который на данный момент проживает в Швеции. На киберспортивную сцену КС ГО пришел в средине 2012 года. Во многих составах отыграл вместе с лучшим другом Николаем "device" Ридтцом. Является очень сильным аимером, а в команде зачастую выступает "энтри фрагером".

 

 

kjaerbyeМаркус "Kjaerbye" Кьебю

Пожалуй, самый перспективный датский игрок на данный момент. Благодаря своему высокому скилу, а так же уникальному стилю игры - он довольно быстро пробился в топ соревновательного CS:GO. Прошел путь через именитые команды, такие как Copenhahen Wolves и Team Dignitas. В игре отличается своей отменной игрой с винтовками.

 

 

xyp9xАндреас "Xyp9x" Хойслет

По мнению многих, Андреас, лучший игрок поддержки. Xyp9x имеет жесткую позицию в игре, постоянно поддерживая своих товарищей по команде в каждом аспекте игры. Стал известен в конце эры Counter-Strike 1.6 благодаря игре за скандальных Xapso (Wikipediots), где на то время играл COLON.

Команда NiP (Ninjas in Pyjamas)
Команда Nip, team NiP

Текущий состав команды Ninjas in Pijamas по cs:go Информация обновлена 04.05.2016 Активный ростер Ninjas in Pijamas * Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и Читать дальше

Команда Titan по cs:go - состав, краткая история
Команда Titan по cs go

Состав команды Titan по cs:go. Последние изменения в составе Titan. История создания, взлеты, падения и достижения Titan. Команда Titan cs:go (Титан ксго) Бывший состав Читать дальше

Команда Virtus.pro по cs:go - состав, краткая история
Команда Virtus.pro логотип

Состав команды Virtus Pro по cs:go. Последние изменения в составе Virtus Pro. История создания, взлеты, падения и достижения Virtus Pro. Читать дальше

Команда fnatic по cs:go - состав, краткая история
Logo team Fnatic

Состав команды fnatic по cs:go. Последние изменения в составе fnatic. Анализ формы fnatic перед ESL One Катовице 2015. Команда fnatic Читать дальше

Автор статьи: Anton
Просмотров: 11 806