Как создавать ник для КС ГО с красивыми символами

Надоело бегать со стандартным никнеймом, который используют десятки игроков? Хочется создать что-то действительно уникальное и красивое? В таком случае добро пожаловать в гайд по созданию действительно классных ников для CS GO. Мы рассмотрим, где найти символы и значки для никнейма, как его собрать воедино и где потом использовать. Готовы? Вперед!

Содержание

  1. Что стоит учесть при создании ника
  2. Как сделать красивые ник в КС ГО
  • Как найти символы для никнейма
  • Ник с иероглифами
  • Используем сторонний софт
  • Куда вставлять ник после создания
  1. В чем смысл красивого ника

Что стоит учесть при создании ника

Никнейм – это текстовая информация, которая используется для идентификации игрока. Поэтому нужно учитывать, что вставлять в него можно только текстовые элементы – буквы, значки, символы, цифры и иероглифы.

При этом значки могут быть самые разные – звездочки, маленькие рисунки и прочие. Но важно, чтобы они были доступны на любом компьютере. Для этого используются стандартные наборы символов. Их переварит абсолютно любой компьютер или игровой сервис. В том числе и Steam.

Поэтому не стоит экспериментировать с кодировками или непопулярными шрифтами. Есть шанс, что тогда вместо ника будет отображаться какая-то непонятная белиберда без смысла и даже намека на красоту.

Важные нюансы, которые нужно не забыть, чтобы сделать красивый ник:

  1. Не нужно копировать никнеймы звезд киберспорта или популярных видеоблоггеров. Сами они никогда не играют под своим именем. Этим можно только насмешить союзников и соперников;
  2. То же самое касается популярных ников – Player, Nagibator, Pro и так далее. Они не делают уникальным профиль, ведь их – миллионы!
  3. Ник не должен быть оскорбительным, матерным или как-то задевающим чьи-либо чувства – это не принесет ничего, кроме негатива;
  4. Клановый тэг, если он есть, ставить в имя не стоит – для этого есть специальное поле в настройках.

Кроме того, не стоит делать никнейм слишком длинным. В таком случае он будет неудобен при игре в CS GO. Например, при убийствах или смертях будет отвлекать на себя внимание или просто не поместится в предусмотренную разработчиками строку для этого.

Как сделать крутой ник для CS GO

Итак, теперь подходим к самому интересному – как сделать действительно классный и красивый псевдоним для игры. В процессе можно пользоваться чем угодно – хоть просто копировать слова с иностранных форумов и вставлять их в соответствующий раздел. Мы же опишем, как сделать красивый ник в КС ГО при помощи доступных каждому программ и инструментов.

И да, в них действительно будут символы! И смотреться это будет действительно красиво.

Как найти символы для ников

Чтобы сделать никнейм действительно красивым, недостаточно использовать только буквы и цифры. Конечно, 1337 – это традиционное имя игрока в свое время, но сейчас оно уже не актуально и не всем понятно.

Поэтому ищем Таблицу символов, чтобы натаскать оттуда лучшие значки и смайлики для своего шикарного ника.

Чтобы ее найти, необходимо зайти в «Пуск», потом выбрать «Все программы», найти раздел «Стандартные». В нем хранится папка «Служебные», где находится «Таблица символов». Она-то нам и нужна. На Windows 8 и 8.1, у которых нет кнопки «Пуск», достаточно нажать комбинацию кнопок Win+R и ввести код charmap.exe в открывшуюся строку.

Рекомендуем использовать символы из коллекций Webdings, Wingdings 1, 2 и 3 и Vrinda. Они гарантированно отобразятся в игре. Найти их можно в выпадающем списке «Шрифт» сверху нового окошка. Коллекции находятся в самом конце списка.

ник для КС ГО

А дальше все просто – выбираем понравившийся значок или букву, потом нажимаем на кнопку «Выбрать». И так до самого конца никнейма. А потом – на «Копировать». И используем по своему усмотрению.

Ник с иероглифами

ник для КС ГО

Японские, китайские и прочие символы очень красивы. Поэтому пользуются большой популярностью. В стандартных наборах символов их никогда не найти. Но ведь яркий никнейм-то хочется! Поэтому мы попробуем украсить его.

И для создания можно использовать Google Переводчик. Достаточно выбрать русский язык для ввода, а для перевода – китайский, корейский, японский, иврит или любой другой язык с красивыми буквами/иероглифами. И полученное слово (или несколько особенно красивых значков из него) скопировать для себя.

Ну а если подобрать не получается – можно просто найти самые популярные иероглифы и использовать какие-то из них. Главное – не попасть в лобби носителей языка, а то они очень удивятся значению никнейма.

Используем сторонний софт

Если откровенно лень или некогда выискивать желанные символы, потом копировать их и расставлять в необходимом порядке, можно воспользоваться специальными программами для этого.

Например, достаточно удобным считается софт с названием Sourse Nick 08 – программа позволяет сделать никнейм для любой игры. Изначально программа предназначалась для CSS, но позднее приглянулась и игрокам CS GO.

Зачем вообще нужна эта программа? Она позволяет избавить себя от множества ненужных действий при ручном составлении уникального никнейма:

  1. Не нужно искать значки по всем существующим таблицам и спискам (где они чаще всего вперемешку) – в программе символы поделены на буквы, для каждой собрано много разных символов;
  2. Есть встроенные узоры и рисунки для ников, которые можно редактировать;
  3. Из окна программы можно скопировать сделанный никнейм в любое место – хоть в профиль Steam, хоть на любимый форум;
  4. Все символы корректно отображаются в играх Steam, хотя могут не показываться в некоторых браузерах.

Пользоваться программой очень просто. Нужно скачать ее из доступных источников, после чего – запустить. Сразу же откроется небольшое окошко. В нижней части будет строка, где в итоге появится никнейм. Там же его можно редактировать.

В верхней части – вкладки с символами. На первой вкладке – рисунки из знаков. На следующей – отдельные значки для самостоятельного творчества. А дальше – буквы английского алфавита (кроме Y и Z, но для них можно подобрать замену из других категорий).

Для примера мы поиздевались над самым стандартным никнеймом – Player. Получилось несколько любопытных вариантов: ©º°¨ÞĿλ۷ ΣŔ¨°º©, ρŁẫ۷ėř, þĹÄųέŘ и так далее. Вариантов можно придумать сотни, даже на такой банальный псевдоним.

Как только никнейм готов – его можно копировать и вставлять в игру. После пары минут творчества получается хорошее имя для любого игрока.

Куда вставлять ник после создания

Как только идеальный никнейм создан – его нужно перенести в игру. Поскольку в CS GO нет отдельного поля для ввода имени игрока, придется действовать небольшими обходными путями.

Для лицензионных CS GO, купленных в Steam, есть целых два способа поменять никнейм:

  1. Изменить имя профиля полностью. Для этого заходим в клиент Steam, переходим по пути «Настройки» – «Друзья», а затем меняем псевдоним на желаемый;
  2. Изменить никнейм только в игре. Нужно запустить CS GO, потом открыть консоль, предварительно ее активировав, и прописать команду name Nickname (вместо второго слова подставляем созданный ранее ник).

А вот для версий NoSteam (пираток) все несколько сложнее. Чтобы поменять никнейм в нелицензионной игре CS GO, понадобится лезть в файлы игры. Необходимо прописать выбранный ник в файл rev.ini. Как это сделать:

Заходим в папку с установленной игрой;

  1. Ищем файл rev.ini;
  2. Кликаем на него правой кнопкой мыши, в разделе «Свойства» снимаем галочку «Только чтение», если она там стоит;
  3. Открываем файл через «Блокнот»;
  4. Находим строку PlayerName = "Player";
  5. В кавычках вместо Player пишем собственный никнейм;
  6. Сохраняем изменения в файле;
  7. Возвращаем галочку «Только чтение» на место, чтобы игра не перезаписала данные.

После этого можно смело отправляться на сервера или в ММ – новый никнейм будет гордо украшать своего носителя и радовать его красотой.

В чем смысл красивого ника

Никнейм – это «лицо» любого геймера. По нему составят первое впечатление об игроке – еще до первого фрага или смерти. В CS GO это также способ выделиться среди кучи Player-ов и подобных ников.

Чем лучше и больше играет человек, тем известнее он становится. А если в дальнейшем он решит вести стримы или откроет собственный YouTube-канал (не говоря о профессиональном киберспорте), то ник вообще станет брендом! Возможно, в будущем именно ваш никнейм будет на слуху у всех любителей Counter Strike: Global Offensive, как сейчас – GuardiaN или GeT_RighT?

Именно поэтому не нужно пренебрегать созданием оригинального имени. Стоит сделать ник одновременно:

  • запоминающимся;
  • уникальным;
  • красивым;
  • не вульгарным.

Много украшений – это тоже плохо. Поэтому главное – не переборщить и добиться идеального сочетания значков, символов, букв и прочего. Просто, красиво и со смыслом.

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Maksim
Просмотров: 13 009