Как продать вещи CS:GO за реальные деньги

Геймеры в CS:GO задаются вопросом – «Как мне продать вещи из инвентаря Steam?». Игровые предметы в игре Counter-Strike Global Offensive вы получаете следующими способами:

продать вещи cs go

 

1) Бесплатно. Предметы выпадают сразу после завершения поединков, за достижения в ходе матча

2) За деньги. Вы можете покупать предметы на торговой площадке Steam

3) На удачу. Предметы можно выиграть на сайтах-лотереях и рулетках

Вещи из CS GO стоят денег. Реальных денег. К примеру, ножи высоко ценятся игроками и стоят в среднем от 10 до 30 тысяч рублей. Снайперская винтовка AWP Dragon Lore стоит порядка 100 тысяч рублей. Вопрос в том, как получить деньги за вещи и вывести себе на карту или электронный кошелек.

На официальной торговой площадке Steam можно купить или продать предметы, но нельзя вывести деньги на свой кошелек! Что делать?

В этой статье я расскажу вам несколько способов, как можно продать вещи из Counter-Strike: Global Offensive за реальные деньги и вывести их себе в карман.

Как продать вещи cs go?

  • Способ №1 (рисковый): Продать вещи напрямую покупателям и получить за них оплату на кошелек.

Порядок действий: Вы выкладываете в социальных сетях или на тематических форумах информацию, что продаете предмет из своего инвентаря. Указываете название предмета (например, Нож-бабочка | Градиент или AWP Азимов и указываете желаемую сумму). Покупатель связывается с вами и дальше вы совершаете сделку уже напрямую. Идеальный вариант, если покупатель сначала переводит вам деньги, а затем вы отправляете ему предложение об обмене в игре. Опасный вариант – вы первый отправляете предложение обмена покупателю, и ждете пока он переведет вам деньги. Увы, после получения предмета покупателю оплаты вы можете и недождаться.

  • Способ №2 (оптимальный): Продать предметы на другой торговой площадке или в магазине вещей CS:GO.

Сейчас в России есть несколько популярных торговых площадок или по-другому магазинов вещей CS GO. Свои сделки по купле и продаже вещей из CS GO я делаю на Steamtrade.net. После продажи я вывожу деньги на карту или виртуальный кошелек (QIWI, webmoney, Яндекс.Деньги). Здесь периодически появляются предметы со скидками от 10 до 60% стоимости в Steam, поэтому стараюсь мониторить предложения каждый день.

Порядок действий: Для продажи вещей переходим на торговую площадку по адресу https://steamtrade.net и проходим авторизацию через Steam. Заходим в раздел с соответствующей игрой – CS:GO, Dota 2 или Team Fortress 2. Нажимаем на вкладку «Продать» > Обновляем свой инвентарь (предварительно нужно указать ссылку для обмена и привязать телефонный номер) > Выбираем вещи на продажу > Указываем цену (на этой торговой площадке удобно отображаются рекомендованные цены) > Подтверждаем обмен и спокойно ждем, пока появится покупатель. Основная фишка сайта, что вам не нужно сидеть онлайн и ждать, пока кто-то купит вашу вещь и нужно будет подтверждать передачу предмета. Как только появится покупатель и нажмет «Купить» сервис все сделает сам. Покупателю автоматически отправится предмет в инвентарь, а на ваш баланс зачислятся реальные деньги. На вырученные деньги вы можете купить любой другой предмет, или вывести их на свою карту или виртуальный кошелек.

  • Способ №3 (многоходовый): Обналичить деньги с аккаунта Steam.

Если у вас на балансе Steam есть деньги, то вы можете их вывести по следующей схеме.

Порядок действий: Заходите на официальную торговую площадку Steam и покупаете один или несколько предметов по цене, которую хотите обналичить. Затем идете на торговую площадку по адресу Steamtrade.net и выставляете предмет на продажу. Как только ваш предмет купят, деньги окажутся на вашем балансе торговой площадки и вы сможете их вывести на карту, телефон или виртуальный кошелек.

Это основные и наиболее удобные способы заработка на вещах Counter-Strike Global Offensive. Удачной игры и больше хэдшотов!

Для обзора я взял торговую площадку, которой пользуюсь уже давно и могу рекомендовать друзьям. Ссылка на торговую площадку - https://steamtrade.net

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Admin
Просмотров: 97 038