Как получить медаль в кс го бесплатно

КС:ГО является известнейшей киберспортивной дисциплиной. В рамках которой каждый год десятки лучших команд сражаются за звание лучшей. Здесь, как и в прочих аналоговых играх в контр-страйк, присутствуют достижения. Которые в данной игре выражены в виде медалей за заслуги.

Они играют исключительно декоративную роль, отображаясь в вашем профиле. Благодаря этому любой игрок, который встретится в матче за или против вас, сможет ее увидеть.

Красивая медаль – это всегда почетно, тем более, что получить их можно совершенно бесплатно. Такие медали, если вкратце, являются знаком того, что вы являетесь опытным игроком. Который провел большое количество времени в игре и хорошо в ней разбирается.

Содержание:

  • Какие есть медали в КС ГО
  • Как получить медаль в КС ГО

Какие есть медали в КС ГО

Как получить медаль в кс гоКак получить медаль в кс го

В Counter-Strike: Global Offensive присутствуют различные виды медалей за службу. Когда игрок достигает сорокового уровня в своем профиле он получает медаль за службу нынешнего года, при этом его уровень обнуляется. Когда он опять получает сороковой уровень, он получает ту же медаль, однако другого цвета. В наше время количество цветов у медали равно количеству редкостей оружия в КС:ГО, которое начинается с белого и заканчивается красным.

Также иногда в игре проводятся события, как это было с Гидрой. Медаль «Гидра» выдавалась только тем игрокам, которые принимали участие в данном эвенте, оплачивая билет. Ну и, наконец, есть медали, которые выдаются за количество лет, на протяжении которых вы играете в КС ГО. На данный момент значок пятилетний ветеран самый последний, который может быть в игре.

Как получить медаль в кс го

Кроме главных медалей, в игре есть еще значки за достижения. Значки выдаются за исследования, гонку вооружений, искусство ведения боя и владения оружием, а также за командную тактику. В зависимости от количества достижений, они бывают трех цветов – бронза, серебро и золото.

Как получить медаль в КС ГО

Для того, чтобы получить медаль в cs go, необходимо лишь играть в обычные и рейтинговые игры как можно больше. Количество побед в соревновательном режиме будет увеличивать уровень вашей медали. Значок можно будет получить лишь после того как вы достигнете сорокового уровня, однако после этого ваш уровень обнулится, и качаться придется заново.

На каждый уровень уходит по пять тысяч опыта, поэтому в общей сумме вам понадобиться накопить 200 000 очков. Больше всего опыта можно получить в соревновательном режиме, поэтому желаем вам удачи!

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Julia
Просмотров: 3 743