Как научиться правильно стрелять в кс го

Не имеет значения, новичок Вы или бывалый, нижеприведенные приемы помогут Вам наиболее эффективно за короткий срок научиться стрелять в кс го.

Приемы для обучения правильной стрельбы в Global Offensive

В 2012 году фирма Valve порадовала фанатов "Контер-страйка" новой версией игры – Global Offensive. Игра претерпела множество изменений как в графике, так и в физике и игровом процессе, существенно изменилась стрельба. Поэтому у большинства новичков возник вопрос: "Как научится правильно стрелять в кс го?".

Важные напутствия перед тренировками

Как научиться стрелять в cs go? Стрельба зависит от многих факторов, от которых зависит исход всей игры. Так, на нее влияет ваше внутреннее состояние, насколько Вы отдохнули, насколько здоровы, а также психологическая устойчивость. Не меньшую роль играют "девайсы".

Совет. Не стремитесь подражать топовым игрокам, приобретая такие же мышки, коврики и прочее. Подбирайте аксессуары под себя. Главное – удобство пользования.

Не меньшую роль играют настройки запуска игры и конфиг. Чтобы правильно стрелять в кс го, сначала разберитесь: нужна ли Вам акселерация мыши, какая чувствительность девайса больше подходит, настройте, наконец, прицел и пропишите все настройки, влияющие на соединение с сервером.

стрелять в кс го

Важно! На стрельбу значительно влияют так называемые "рейты". Без их правильной настройки научиться стрелять в кс го будет намного сложнее. Tickrate, cl_updaterate, cl_cmdrate должны быть выставлены со значением 128 и "rate 128000".

Советы научиться стрелять в кс го

Чтобы продуктивно проводить время и быстро научиться стрелять, Вам необходимо:

  1. Понимать, как правильно стрелять в cs go. Для этого Вы можете "позажимать" в стены с различных винтовок и пострелять с пистолетов. Когда поймете, куда летят пули при "зажиме", сможете без проблем убивать "спреем" на любом расстоянии.стрелять в кс го
  2. Тренируйтесь на дезматчах. На таких серверах Вы нарабатываете рывок и точность наведения.
  3. Не пренебрегайте aim-картами. Очень важная составляющая – тренировка на "аимках", так как здесь вырабатывается реакция и четкость стрельбы.
  4. Старайтесь всегда играть с более сильными противниками.
  5. Цельтесь в голову и пытайтесь не "спреить" на дезматчах, а стрелять короткими очередями.

Не забывайте, что здоровье важнее. Не переутомляйтесь и проводите за тренировкой не более двух часов в день. Этого вполне достаточно, чтобы научиться стрелять.

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Admin
Просмотров: 45 572