Как искать оружие с наклейками в CS: GO

Несмотря на то, что наклейки не прибавляют стоимости к скину в Counter-Strike, многие геймеры наклеивают их ради эстетического удовольствия, ведь оружие становится более красивым. Покупка стикеров в КС ГО - это распространенное явление, и каждый пользователь не отказался бы от редкого экземпляра, который можно разместить на своем стволе.

Существует несколько способов раздобыть оружие с наклейками, о которых мы расскажем в данной статье

Содержание

  1. Как искать оружие с наклейками в CS: GO
  • Торговая площадка Steam
  • Частные сайты
  • Рулетки
  • Наборы со стикерами
  • Профиль игроков

Как искать оружие с наклейками в CS: GO

Если геймер захотел получить наклейку, то несмотря на то, какие будут название и ценность, за нее придется заплатить. Методов получить стикер бесплатно не существуют, и есть лишь разовые случаи, когда игрокам это удавалось.

Торговая площадка Steam.

В ней пользователь может как приобрести конкретную наклейку, так и купить определенный скин, на котором будут размещены различные стикеры. Чтобы подобрать наиболее подходящий товар, необходимо задать дополнительные настройки поиска, после чего на экране отобразится желаемый результат из списка, в котором можно будет выбрать наиболее выгодный предмет. В Steam есть функция предпросмотра, которая позволит увидеть, как будет смотреться пушка в CS: ГО.

Частные сайты.

В интернете существуют специальные магазины, где люди могут торговать лутом из КС: ГО. Открыв такую площадку, геймер также может найти конкретную наклейку в поле поиск и приобрести ее. Стоит отметить, что на таких ресурсах лут продается дешевле, чем в Steam. Также можно приобрести оружие, на котором уже размещены стикеры.

Рулетки.

Этот способ добычи скинов с наклейками является полностью рандомным. Во время раундов игроки делают ставки, состоящие из лута CS: GO. Если геймер побеждает, ему могут в качестве приза достаться пушки со стикерами. Но несмотря на то, что в этом случае лут достанется бесплатно, в следующем раунде можно и проиграть свои вещи.

Наборы со стикерами.

Помимо того, что в Global Offensive геймер может открывать ящики со скинами, он также может устроить опенинг специальных коробок и наборов, из которых рандомным образом выпадают стикеры и наклейки. Каждая такая коробка содержит список наклеек, которые могут попасться после открытия. Также стоит принять во внимание тот факт, что такие лутбоксы не бесплатны, и покупаются за настоящие деньги. Однако для их открытия далеко не всегда требуется покупать ключ: специальные коробки, выпущенные в честь проводимого чемпионата, можно открыть просто так.

Профиль игроков.

Если геймер ежедневно проводит большое количество матчей, то он регулярно видит крутые наклейки на оружии у других игроков. После игры он может написать геймеру и предложить продать или обменять пушку с понравившимися наклейками. Если тот согласится, то после совершения сделки пользователь получит на руки оружие, на котором будет размещен заинтересовавший его стикер.

Пользуясь данными методами, игрок сможет заполучить себе пушку с крутыми наклейками, которые не только будут радовать глаз, но и восхищать напарников по команде.

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Julia
Просмотров: 6 637