Как играть в CS:GO с настройками про игроков

Каждый игрок в КС мечтает быть похожим на своего кумира и достичь высот. Чтобы начать совершенствовать свою игру, в первую очередь, нужно обратить внимание на настройки. Если вы хотите подробно узнать о конфигах про игроков, о комплектующих, которые они используют, то наша статья станет вам полезной.

Содержание

  1. Лучшие про игроки CS GO
  2. Настройки как у киберспортсменов
  3. Популярные девайсы для КС ГО

Лучшие про игроки CS GO

Вам было интересно, что влияет на игру профессионалов, какие девайсы они используют, какая чувствительность мыши выставлена, как им удается добиваться таких фрагов?

Стоит внимательнее присмотреться к настройкам, которые они предпочитают выставлять. Каждый из них особенный и выставляемые параметры у каждого индивидуальны.

Конфиги для CS:GO — это файлы, в которых размещены игровые настройки. Они с легкостью перенастраиваются, чтобы управление стало проще и более удобным пользователю.

Топовые про игроки КС ГО:

  1. coldzera Марсело Давид 
  2. ScreaM Адил Бенрлитом 
  3. Stewie2k Джейк Ип 
  4. NiKo Никола Ковач   
  5. KennyS Кенни Шраб 

 

У каждого их них уникальные cfg, выставляются они еще и в зависимости от того какая роль в команде. Допустим, аваперы предпочитают самую низкую чувствительность мыши, а вот у кемперов она довольно высока. Так у ScreaM она достигает показателя 2.5, а есть те, у кого всего 0.34.

При выборе параметров стоит учитывать и стиль игры, который используется.

Игровые настройки киберспортсменов

Конечно, конфиги известных игроков пользуются большой популярностью, ведь они отлично оптимизированы под КС ГО. Когда наблюдаешь за турнирами, то всегда возникает вопрос, почему у киберспортсменов отсутствуют мельчайшие лаги, FPS всегда идеален, как добиться такого результата самому? Сегодня вся информация есть в открытом доступе, никто не мешает просто взять открыть сайт с конфигами, например, сайт КСГОпедия, где можно выбрать любимого игрока и скачать его настройки.

coldzera s1mple NiKo  device
Настройки мыши DPI: 800

EDPI: 880

DPI: 400

EDPI: 1236

DPI: 400

EDPI: 540

DPI: 400

EDPI: 1000

Разрешение  1280 x 960  1280 x 960  1024 x 768 1024 x 768
Соотношение сторон 4:3 4:3  4:3  4:3

Стоит отметить, что у всех игроков стоит максимальный tickrate 128, а частота обновлений составляет 144.

Особое внимание занимает прицел, если вы хотите повысить свой уровень игры, то он отыграет в этом значительную роль.

Например, возьмем еще одного известного игрока - Stewie2K. У него стоят следующие показатели:

  • Размер: 2
  • Стиль: 4
  • Расстояние: -1
  • Толщина: 1
  • Обводка: включена
  • Точка: отсутствует
  • Прозрачность: 200

Но помните, вы в любой момент можете внести правки во внутриигровые настройки, ведь не факт, что вам прямо-таки идеально подойдет кфг другого, в первую очередь вам должно быть комфортно.

Да и сами игроки часто экспериментируют и ставят другие параметры, не забывайте проверять сайты, на которых вы следите за информацией. Обычно изменения появляются после крупных турниров.

Когда ставите обновленный конфиг, то свой желательно поместить в отдельную папку, чтобы в случае чего, все можно было вернуть на свои места. А можно и вовсе использовать две разные конфигурации, их легко менять местами через консоль. Для этого понадобится всего несколько секунд.

Популярные девайсы для КС ГО

Помимо прочего, есть еще и девайсы, которые пользуются популярность и являются спутниками игроков на различных чемпионатах.

Так что, если вы хотите апгрейднуться, то вам стоит обратить внимание на некоторые фирмы.

Компьютерная мышь

Выбор мышки непрост, разнообразие моделей очень велико. Профи же предпочитают использовать фирмы Zowie, Logitech и Razer. У Zowie очень большой ассортимент, они хоть и мало чем отличаются внутри, но у них широкий выбор размеров, подобрать, что-то под себя - не проблема. Когда выбираете себе коврик, то помните, он должен быть соответствующих размеров, чтобы ваши движения никоим образом не сковывались.

Гарнитура

HyperX просто захватили эту нишу, наушники этого бренда имеются практически у каждого игрока, но это и не странно. Удобство амбюшур, отличное звучание, сборки - это все не останется незамеченным. Также стоит обратить внимание на Logitech, которые мало чем уступают своему предшественнику.

Клавиатура

Выбрать клавиатуру немного сложнее, тут большое разнообразие, но так же стоит обращать внимание на Logitech, SteelSeries. Они встречаются чаще всего у команд. Но некоторые предпочитают и малоизвестные фирмы. Например, rain использует Xtrfy.

Монитор

Тут и говорить нечего, практически все используют BenQ, больше 70% игроков. Не зря они себя позиционируют как игровые. Настройки монитора предназначены специально для игр. Совсем незначительное число предпочло Asus. Самый популярный тип разрешения - 1024x768.

Вы неограниченны в своих возможностях, вы можете полностью примеру известной личности, или же собрать свой уникальный набор девайсов и настроить их под себя и свою игру.

 

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Anton
Просмотров: 10 815