Как делать ставки в КС ГО

Понятие киберспорта наконец-то пополнило список официальных спортивных дисциплин, потому ставки на игру уже ничем не отличаются от спортивного тотализатора. Более того, размеры ставок и потенциальная прибыль может быть куда больше, чем в других видах спорта. Существует два популярах вида ставок CS:GO, это рулетка и сами игры. Конечно же, ставки делаются на самые топовые матчи в КС ГО в которых участвуют известные команды из различных лиг, потому без знаний в эту сферу лучше и вовсе не подаваться. Подобные ставки принимаются на сайтах, наподобие CS:GO lounge.  Рулетка это определенный сайт для ставок в CS:GO, который схож с обычными азартными играми, но лишь с тем исключением, что вместо валюты выступают скины.

ставки в КС ГО

Как делать ставки на CS:GO Lounge

Такой сайт, как Lounge уже давно известен почти каждому игроку в КС ГО и Доту 2. Помимо продажи и обмена скинов, на нем можно делать ставки на известные команды и их победу или поражение в конкретном матче. Все это требует четкого понимания и знания, ведь нужно правильно рассчитать силу команды, ее игру в текущем сезоне и множество других условий, чтобы прогноз оправдался. Процесс выполнения ставок довольно прост, но еще не все игроки освоили его, потому на этом нужно остановиться подробнее.

Для начала нужно зайти на сам сайт CS:GO Lounge и авторизоваться с помощью своего Steam аккаунта. Никаких данных сайт не просит, потому о сохранности информации можно не переживать, к тому же Lounge это ресурс с огромной репутацией и любой скандал уничтожил бы многомиллионный бизнес. После этого нужно лишь вставить в профиле на сайте вашу ссылку на трейд и можно приступать к ставкам в CS:GO.

ставки в КС ГО

Когда ваш аккаунт готов, можно выбирать соответствующие матчи и команды, на которые вы хотите сделать ставку. Эта процедура совершается в несколько кликов, к тому же на самом Lounge есть подсказки для новичков. После выбора игры и команды перед вами откроется ваш инвентарь в КС ГО. В нем будут доступны только допустимые предметы. Для проведения ставок не подходят:

  • Кейсы
  • Предметы, которые нельзя продать
  • Скины, стоимость которых оценивается выше, чем 60$

Также на Lounge есть ограничение в 4 предмета, потому придется ставить на победу команды более ценные вещи, а не сбрасывать ширпотреб. Не стоит забывать и о том, что если вы захотите вернуть ставку, то вам возвратят скин без наклеек. В остальном, правила просты – нужно лишь передать скины через бота. Размер выигрыша зависит от коэффициента конкретного матча и команды.

ставки в КС ГО

ставки в КС ГО

Ставки на рулетке

Если ставки на CS:GO Lounge не вызывают особых проблем и вы можете выиграть даже выбрав команду наугад, то с рулеткой все куда сложнее. Для развлечения и получения небольшой прибыли не обязательно знать стоимость всех скинов в КС ГО, но если вы хотите выигрывать систематически, то придется разбираться во всем от корки до корки. Конечно же, любой сервис проводит оценку оружия, но она совершается по Стим Маркету и не всегда соответствует реальной стоимости вещей. Механизм выполнения ставок в чем-то схож с такой же процедурой на CS:GO Lounge, но лишь с тем отличием, что вам не нужно выбирать команды.

Сами ставки также проводятся через торгового бота, но лимит вещей за один трейд обычно составляет уже 10-20 скинов, в зависимости от сайта. Раздача выигрыша происходит таким же образом, как и в ставках КС ГО на Lounge, а именно через трейд-ботов. На это дается определенный период, потому старайтесь забрать заработанные скины как можно скорее. Также никогда не пытайтесь сделать ставку в последние секунды розыгрыша, с вероятностью в 80-90% она попадет уже в следующий раунд и скорее всего вы просто сольете ваши скины. В этом плане намного выгоднее делать ставки на конкретные команды, так как в таком случае практически невозможно ошибиться.

ставки в КС ГО

Популярные ошибки

Ставки - это довольно прибыльный способ для получения скинов или же реальных денег, но важно знать, как не сделать ошибку, которая приведет к гарантированным потерям. В первую очередь нужно понимать, что большинство людей прекрасно знают, как ставить ставки в CS GO на Lounge, потому ожидать огромного количества профанов не стоит. Во-вторых, иногда стоит идти против течения и рассчитывать на удачу, особенно перед игрой уже есть фаворит. Нередко некоторые команды преподносят сюрпризы и побеждают даже более сильных соперников, что в результате может привести к крупным выигрышам.

Не стоит забывать и о системе ставок, которую нельзя назвать совершенной. В некоторых случаях вам могут прийти скины, сумма которых значительно меньше выигрыша, что зависит от размера вашей ставки и скинов, которые были «собраны» с проигравших участников. Что же касается сайтов для ставок в КС ГО, то единственная и самая главная ошибка – найти порядочный и честный ресурс. Как показывает практика, большая часть открывающихся рулеток нацелены на неприкрытое мошенничество, потому играть вы будете на свой страх и риск. В таком случае куда выгоднее делать ставки на команды, что в случае победы принесет гарантированный выигрыш.

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Anton
Просмотров: 7 717