Халявные вещи в CS GO: как не нарваться на обман

Хочется получить побольше скинов, совершенно в это не вкладываясь? Но при этом есть опасения остаться обманутым и без уже имеющихся вещей? Мы расскажем, где можно найти халявные вещи в CS GO и как не получить вместо этого обман.

Содержание

  1. На какую халяву можно наткнуться в CS GO
  • Просмотр крупных турниров
  • Некоторые рулетки
  1. Как обманывают халявщиков на рулетках
  • Воровство аккаунтов Steam
  • Подарки за действия в CS GO без вложений

На какую халяву можно наткнуться в CS GO

К сожалению, получить что-то бесплатно – не самая простая задача. Придется сильно постараться, чтобы найти стопроцентный способ получить подарок от разработчиков или добрых людей из интернета. Но есть несколько способов.

Просмотр крупных турниров

Халявные вещи в CS GO

Крупные игровые соревнования по CS GO – это событие, к которому все больше привлекается внимания. Рекламодатели жаждут заработать, фанаты – посмотреть хорошие катки в исполнении профессионалов. И Valve решили немного привлечь аудиторию, повысив трафик и получив некоторую выгоду для себя.

За просмотр крупных турниров (именно официальной их части, а не отборочных этапов) иногда выпадают хорошие сувенирные кейсы со скинами. Просмотр матчей – способ получить вещи на халяву без каких-либо рисков. Но есть несколько нюансов:

  • официальные и крупные турниры со спонсорством Valve проводятся достаточно редко;
  • не каждый зритель может получить свой кейс с сувенирным оружием – шанс 1 к 100;
  • не за все стримы на Twitch или через CS GO TV выдают ящики.

Информацию желательно искать по форумам и темам в Стиме перед каждым более-менее крупным соревнованием по CS GO. И лучше всего не пропускать стримы вообще – тогда есть шанс, что выпадет хоть что-то. Но подобная активность того стоит – сувенирные шмотки достаточно хороши.

Некоторые рулетки

Иногда можно попытать удачу и отправиться на специальные сервисы, которые привлекают игроков халявой в CS GO. При этом они редко обманывают клиентов и все-таки стараются держать обещания.

Действительно хорошие и проверенные сайты и рулетки могут принести какую-либо выгоду игрокам, которые решаются на их использование.

Чего стоит ждать от таких рулеток:

  1. Наличие шанса проиграть;
  2. Достаточно долгий и трудный путь к желаемому – пушкам без вложений;
  3. Иногда нужны депозиты для вывода выигранных скинов и вещей;
  4. Часто клиенту предлагаются ежедневные бонусы и монетки за вход.

Как правило, это достаточно старые рулетки в КС ГО с большим количеством обзоров и отзывов. На них можно, играя, зарабатывать монеты или выигрывать скины у других игроков. Естественно, начинать придется с копеечного ширпотреба (ничего не бывает легко и бесплатно одновременно), но долгими играми и неплохой удачей можно заработать даже на ножик. И без единого вложения.

Встречаются так же варианты, когда можно улучшить скин до более качественного и дорогого. Предлагаются варианты увеличить его цену в 1,5 2 и даже 4 раза! Но и шанс проиграть достаточно высок: от 50 до 95%.

Такие сайты и рулетки обычно предупреждают, какой процент проигрыша. И никогда не предлагают огромную выгоду игрокам – им это не принесет пользы. Применяется лишь небольшое завышение статистики.

Как обманывают халявщиков на рулетках

Вариант нарваться на мошенников очень высок. Потому что обманщики любят тех, кто хочет халявные вещи.

На какие рулетки или сайты-рандомы точно не стоит вестись:

  1. Шанс выигрыша близок к 100%;
  2. В рулетке – дорогие, новые или редкие скины;
  3. Сайт создан не очень давно, и на него нет никакой информации в интернете;
  4. Для вывода выигранных скинов или денег нужно сделать крупный депозит (зачастую таким балуются и нормальные сайты, так что этот пункт – на свои страх и риск).

Халява в игре CS GO – далеко не самое безопасное дело. Можно нахвататься вирусов и даже остаться вообще без предметов. Поэтому стоит ли рисковать лишний раз – решает каждый отдельно.

Воровство аккаунтов Steam

Когда сайт требует ввести данные от аккаунта Steam непосредственно в форме, предложенной на ресурсе – нужно бежать оттуда как можно скорее. Авторизоваться на подобных площадках можно только через специальную форму, предложенную Valve.

При этом очень важно проверить, действительно ли это форма Valve, а не какая-то другая. То есть она должна быть именно через сайт https://steamcommunity.com, а не какой-либо другой интернет-ресурс. Очень часто таким промышляют сайты и рулетки, не пользующиеся популярностью (так называемые однодневки).

Благодаря полученным мошенниками данным они могут попросту увести аккаунт Steam и либо распродать весь инвентарь, либо целиком украсть профиль и выставить его на торги.

Подарки за действия в CS GO без вложений

Иногда встречаются сайты, которые обещают деньги или скины за проделывание определенных действий. Как правило, от пользователя требуется выполнять задания на сайте – кликать по ссылкам, ставить лайки, писать комментарии или что-то наподобие.

Но после того, как все будет сделано – чуда не произойдет. Как правило, облом бывает следующего вида:

  • акция закончилась, подарков не будет;
  • необходимо сделать еще несколько (бесконечное количество) заданий, чтобы подтвердить свою «реальность»;
  • вместо подарка мы получим ссылку на вирусный сайт или вредоносную программу (естественно, под видом скина).

Вариации разводов на халяву бесконечны. Поэтому относиться к таким ресурсам стоит очень осторожно.

Как отличить развод от реальной халявы

Как правило, настоящие сайты никогда не станут работать себе в убыток. Они будут поддерживать баланс победителей и проигравших, который позволит иметь ресурсу какую-никакую выгоду (с пришедших пользователей или с рекламы, на которую они нагоняют трафик).

Сайт мошенника всегда можно вычислить по некоторым особенностям:

  1. Нереальная выгода для любого, кто только… (внесет депозит в несколько долларов, загрузит собственный скин, введет логин и пароль от Steam и так далее);
  2. Требования ввести данные от Стим-аккаунта на сайте;
  3. Недавно зарегистрированный домен (посмотреть можно в поисковых системах);
  4. Отсутствие хоть какой-либо информации, кроме пиара.

Вообще нужно очень внимательно относиться к любому ресурсу, которому вы собираетесь доверять собственные скины, деньги, ресурсы или что-то подобное. Потому что никто не станет работать себе в убыток. Всегда будут победители и проигравшие в таких рандомах.

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Maksim
Просмотров: 2 444