CS GO на Twitch: популярные стримы и каналы

Хочется не только играть в любимую CS GO, но и смотреть про нее? Или нравится наблюдать за жизнью и игрой профессиональных игроков и команд? В таком случае лучшая площадка для этого – CS GO на Twitch. Здесь собраны лучшие трансляции и видео.

Видео и каналы по CS GO на Twitch

Вообще Twitch заточен под прямые трансляции. При поиске видео по CS GO в первую очередь будут показаны именно текущие эфиры. Уже потом можно искать отдельные видеоматериалы (которые, как правило, из этих же трансляций и состоят).

Что сейчас можно увидеть в Twitch по CS GO:

  1. Каналы популярных российских и зарубежных комментаторов киберспортивных матчей с трансляциями состязаний;
  2. Различные летсплей-трансляции и гайды от всех желающих;
  3. Трансляции игр обычных людей (причем можно выбрать карту и звание стримера);
  4. Коротенькие клипы – например, как игрок делает -5 за 30 секунд;
  5. Нарезки самых ярких моментов с прошедших матчей или турниров.

А также многое другое! Twitch не ограничивается этими разделами. И открыть свой онлайн канал по CS GO, вести трансляции и даже получать донат может любой желающий.

Большой плюс Twitch – все популярные киберспортсмены, в том числе и играющие на мировой арене, имеют собственные каналы. В том числе и на русском языке (например, игроки Na’Vi). На них они проводят прямые трансляции тренировок по CS GO, параллельно рассказывая о своей жизни или разбирая какие-то игровые моменты. Можно посмотреть, как тащат профи, и перенять у них что-то для собственного скилла.

Стримы по CS GO – в чем смысл смотреть

Каналы и видео по игре КС ГО – это не просто убийство времени. От них может быть определенная польза. В первую очередь польза скрывается в просмотре профессиональных каток. Зрители могут увидеть интересные фишки и приемы при игре, что поможет улучшить скилл. Особенно стоит смотреть международные турниры – ведь там собираются лучшие команды со всего мира.

Более того, есть даже материальная польза: подарочные кейсы с сувенирными скинами. Часто организаторы раздают ящики с оружием всем, кто посмотрит популярные соревнования и турниры. Такое привлечение зрителей выгодно всем.

CS GO на Twitch

Естественно, кейсы не будут падать при просмотре каждого турнира. О раздаче сувенирных ящиков организаторы объявляют заранее, поэтому стоит следить за расписанием киберспортивных соревнований.

Как подключить аккаунт Steam к Twitch

CS GO на Twitch

Чтобы связать аккаунт Steam со своим профилем в Twitch и потом при просмотрах турниров получать кейсы, нужно сделать всего парочку манипуляций:

  1. Собственно, иметь профили на обеих площадках;
  2. Перейти в аккаунт Twitch;
  3. Зайти в «Настройки»;
  4. Найти вкладку «Подключения»;
  5. Отыскать строку со Steam и нажать на серую галочку;
  6. Ввести логин и пароль от аккаунта Steam.

После этого аккаунт в Стиме официально связан с профилем в Твич, и при просмотре состязаний будут падать кейсы. Их после этого можно открывать или продавать желающим.

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Maksim
Просмотров: 3 272