CS GO Changer — Бесплатные скины

Давно уже не секрет, что за скины в кс го можно не платить. Зачем платить за то, что не принесёт тебе пользы. Но ведь и эстетического удовольствия от своего оружия тоже хочется получать, верно? По этому, одни очень хорошие ребята и написали программу CS GO Changer, которая усанавливает на ваше оружие любой скин, который вы только захотите и при этом абсолютно бесплатно.

Первым делом, перед тем, как написать как скачать skin changer cs go мы хотим вас предупредить о некоторых деталях. Первое, что вам нужно знать - это никто кроме вас не будет видеть эти скины и даже когда вас убьют и поднимут ваше оружие, игрок будет видеть стандартный скин, который был предусмотрен в игре. Следующее, что нужно знать - это VAC не будет на вас агриться, так как фактически это не является взломом и данная прога не даёт вам никаких преимуществ.

Скачать CS GO Changer бесплатно

Первым делом нам нужно скачать cs go skin changer к себе на комп. Вот ссылка

CS GO Changer

Установка

Порою появляется проблема с антивирусом. Он считает, что ваш CS:GO Changer является вирусом и либо удаляет его, либо блочит, либо применяет какие-нибудь другие санкции относительно программы. Также, порою Брандмауэр блокирует скачку программы. Здесь выход прост. Добавляем сайт в доверенные, а также на время отключаем антивирус. Можете за это не бояться, сайт давно проверенный, а CS:GO Skin Changer не причинит вашему компьютеру вреда.

Далее вам нужно будет установить чейнжер. Для этого заходим в папку, в которую вы его скачали и разархивируем его.

CS GO Changer

Дальше просто немного ожидаем, здесь всё зависит от вашей оперативы. И всё, приступаем к использованию.

Настройка skin changer

Естественно, что разработчики программы не стали делать её слишком замудрёно. Программа была создана для простого обывателя и в максимально простом интерфейсе. Для настройки skin changer вам потребуется просто запустить программу и нажать «Запустить FskinChanger», а после открыть сам CS GO.

Саму программу вы можете запускать и во время игры. Просто сверните КС и запустите программу.

В окошке программы, которое появилось после её запуска, вы можете выбрать оружие (Weapon), которое вам необходимо и к нему скин (Skin).  Есть отдельное окошко для ножей (Knife), а также можно установить функцию StatTrak и степень изношенности. Интерфейс предельно ясен. Как выглядит интерфейс программы вы можете увидеть на картинке ниже:

CS GO Changer

Видео установки и настройки программы

Мы решили полностью упростить и максимально наглядно показать вам все этапы установки настройки и ввода скинов в игру при помощи видео:

Не на правах рекламы!


Популярные проблемы CS GO Changer и их решения:

Skin Changer CS GO не работает

Порою бывает такая проблемы, что после установки программы, Skin Changer CS GO не запускается. Не стоит по этому поводу расстраиваться, ничего страшного в этом нет. Вам просто нужно будет обновить программу до более новой версии и пользоваться программой далее.

В программе отсутствуют ножи или скины

Решение банально просто, вам нужно будет просто переустановить программу.

Ошибка: Отказано в доступе к пути "C:\source.dll"

В этом случае вам нужно запустить программу от имени администратора.

Необрабатываемое исключение в приложении

Бывает и такая проблема, когда выскакивает окошки с надписью "Необрабатываемое исключение в приложении..."

Эту проблему можно исправить путём обновления Net.Framework. Это можно сделать через официальный сайт абсолютно бесплатно

CS GO Changer

Файл csc.exe не найден

Эта проблема скорее всего связана с активностью вашего антивируса, который и удалил данный файл решив, что он вредоносный.

Переустановите скин чейнджер предварительно отключив антивирусник или сделав этот файл доверенным.


Популярные вопросы:

Дадут ли VAC бан за использование skin changer cs go?

Безусловно вероятность такого есть и случаи появления ВАК бана были (но конкретно за кс го скин чейнжера никого не банили, а за использование других подобных программ). Как говорят разработчики этой программы: "Если вы боитесь, то просто не пользуйтесь этой программой и не срите в комментариях по этому поводу.

Можно ли играть в соревновательном режиме и использовать скин чейнжер?

Конечно же, можно использовать эту программу в соревновательном режиме. Опять же, никто не застрахован от VAC бана. Мы повторяем, что вероятность получить блокировку ВАК ничтожно мала, но она всё-таки есть! Не забывайте о этом!

Как минимизировать риск получения VAC блокировки?

Для этого есть несколько способов. Мы решили порыться в сети и подыскать вам несколько. Мы нашли это видео, где подробно всё описывается:

Опять же, не на правах рекламы.

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Evgeny
Просмотров: 26 350