CS 1.6 CS GO: новая сборка для легендарной игры

Недавно перешли в CS GO и не можете привыкнуть к моделькам персонажей и интерфейсу? Трудно переучиваться на новую игру, но катать очень хочется? Хорошим вариантом станет кроссовер КС ГО и 1.6, который поможет всем желающим адаптироваться к каткам.

Теперь поиграть в CS 1.6 CS GO может любой желающий, даже если он не может позволить себе купить лицензию или более мощный компьютер. А еще эта сборка КС идеально подходит геймерам, которые не желают переучиваться на новую версию игры, но при этом приветствующие ее дизайн и графику.

Что такое CS 1.6 CS GO

Это очередная, но не менее интересная сборка для легендарной Counter Strike 1.6, адаптированная под более современную и популярную сегодня CS GO.

CS 1.6 CS GO

По сути, это старая и любимая многими игра в новой «обертке». Она создана для тех, кто любит обе версии легендарной CS. Как уже устаревшую и постепенно умирающую 1.6, так и прогрессивную Global Offensive.

При этом сборка сочетает в себе те черты обеих игр, за которые их любят геймеры со всего мира. Красивая графика и привычная физика. Удобная стрельба и красивые модельки оружия. Удобное управление и приятная стрельба. Даже карты те же, хоть и перерисованы под современные представления о красоте.

Отличия сборки от оригинальной 1.6

CS 1.6 CS GO

Несмотря на то, что игра сделана на движке оригинальной CS 1.6, внешне она чрезвычайно напоминает уже привычную многим GO. Практически полная копия, не считая физики. Разработчики постарались соединить лучшие элементы обеих игр в единый «организм», который при этом будет достаточно гармоничным и удобным для использования

Ключевые отличия и заодно плюсы сборки КС ГО 1.6:

  1. Полностью перерисованные модели оружия с соответствующими звуками;
  2. Улучшенные текстуры карт, соответствующие современным играм;
  3. Переделанный интерфейс, взятый из CS GO;
  4. Перенесенные из новой игры скины персонажей;
  5. Полная совместимость со всеми другими сборками – на серверах геймеры с одной из сотен сборок не заметят разницы;
  6. Встроенный в сборку античит, чтобы максимально упростить дальнейший переход в новую версию;
  7. Наличие скинов оружий из КС ГО.

И это далеко не все отличия игры от оригинала. Новая сборка практически всем походит на CS GO, кроме физики и строения карт. В ней собрано все лучшее от обоих версий любимой серии игр. Если раньше играть в CS 1.6 со скинами на привычных картах было не так интересно, то теперь все изменилось.

По окончании разработки у авторов получилась компиляция положительных сторон, которая понравится как новичкам, так и бывалым геймерам, знакомым с обеими частями и даже игравшим в КСС.

Кому может быть удобна сборка CS GO 1.6

Переделка традиционной игры, вышедшей в далеком 2000 году – это не просто дань уважения или мимолетное желание. Сборка может нести сугубо практический смысл для многих геймеров независимо от уровня их скилла.

Как известно, привыкать к новому всегда тяжело. Поэтому умельцам была собрана версия игры, которая идеально подойдет:

  • переходящим в CS GO, но неспособным в нее нормально играть из-за обновленного интерфейса и скинов персонажей;
  • любителям моделек и скинов из КС ГО, нежелающим играть в нее саму;
  • приверженцам классики, желающим добавить что-то новое в любимую игру;
  • владельцам слабых ПК, не способных пока потянуть CS GO.

Играя в сборку КС 1.6 КС ГО, можно постепенно привыкнуть к новым текстурам, графике и скинам. Это сильно облегчит переход на новую версию игры, позволяя не быть откровенным раком. Даже если в классику наиграны сотни часов, небольшая помощь в адаптации не помешает.

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Maksim
Просмотров: 3 373