Что такое буст в КС ГО и для чего он нужен

Нет желания или не хватает сил поднять звание? Хочется побыстрее получить новый уровень или увидеть красивые циферки в профиле? Для этого и существует буст в КС ГО. Профессионалы займутся раскачкой чужого профиля, чтобы он выглядел красиво.

Содержание

  1. Что такое буст
  • Буст звания
  • Буст часов в CS GO
  • Буст побед и уровней
  1. Зачем нужен буст в КС ГО

Что такое буст

Это прокачка аккаунта игрока без его участия или с минимальной работой владельца. Он предназначен для увеличения каких-либо показателей. Например, для подъёма показателей или улучшения статистики.

Буст в КС ГО

Услуга удобна для «нарабатывания» звания, количества часов, побед или уровня без затрат личного времени. Она заказывается у сторонних людей, которые за деньги готовы играть и выигрывать на чужих аккаунтах. Велик риск нарваться на «читерных» бустеров, но есть и обычные полупрофессионалы, и профи, способные поднять любой, даже самый запущенный аккаунт.

Буст звания

Наиболее часто заказываемая услуга, которая имеет хоть какое-то практическое применение. Профи проводят калибровку или раскачивают уже откалиброванный аккаунт на более высокое звание. Как минимум, вытаскивают из Сильверов хотя бы на Голд Нова 1.

Смысл – иметь возможность играть с противниками на более высоком уровне. Потому что именно от звания зависит скилл соперников и тиммейтов. По нему сервера Valve отбирают геймеров для очередной ММ-катки. Пробустить профиль можно до любого уровня, хватило бы денег.

Буст часов в CS GO

Суть проста – бустеры ставят игру на 24-часовую работу. Часы капают, сил на это не тратится совершенно. При этом владелец профиля может играть во что угодно – накрутке это не помешает. Уже через месяц таким образом можно получить максимальные 720 часов игры.

Как правило, чем больше времени человек провел в игре – тем лучше он, по мнению окружающих, играет. Например, Глобал с 24 часами в игре наведет на подозрения. Поэтому часто услуга покупается следом за бустом звания.

Буст побед и уровней

Эта услуга направлена на прокачку количества побед на аккаунте. По сути, обычное исправление статистики. Вместе с этим параллельно качается уровень CS GO, который со временем позволит заработать медальку.

Покупается, когда нужно исправить ну совсем уж ужасную статистику. Или когда просто хочется красивую цифру в профиль.

Зачем нужен буст в КС ГО

Этот инструмент сделан для тех, кто любит высокие цифры в профиле, но не хочет самостоятельно их зарабатывать. Или не может. Хороший Boost делают полупрофессиональные и профессиональные геймеры. Дешевая прокачка проводится с читами, что в дальнейшем отразится на аккаунте.

Практического смысла для среднестатистического игрока прокачка звания чужими силами не несет совершенно. От него зависит, с кем предстоит играть в матч-мейкинге. И, например, если Сильвер 1 с соответствующим скиллом заплатит за Boost до Глобал Элит – в первые же несколько каток «настоящие» Глобалы быстро сольют ему ранг.

И тогда у прокачанного чужими руками аккаунта будет две дороги – медленно скатываться на свое настоящее звание или очень быстро учиться играть на текущем, чтобы не слить его еще больше.

Единственное, кому это может быть выгодно: игроки, которые купили аккаунт с низким званием, но по факту играют намного лучше. Например, когда Беркут умудрился потерять пароль от профиля и по дешевке купил у знакомого Сильвера аккаунт. Тогда есть смысл заплатить деньги за Boost до предыдущего (или более низкого) звания и не тратить собственные время и нервы.

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Maksim
Просмотров: 4 203