BubkeZ и FMPONE вместе делают карту "Mirage 2" для CS GO

Майкл "BubkeZ" Халл, создатель популярных карт, вернулся с намерением закончить карту "Mirage 2", которую он создавал для CS 1.6. Но реализована новая карта будет, конечно же, в Counter-Strike: Global Offensive. Творить он собрался в тандеме с Шоном "FMPONE" Шеллингом.

"Когда я работал над "Mirage 2" для CS 1.6, я видел в ней больший потенциал, чем первой версии карты. Сегодня я хочу закончить начатое", - сказал "BubkeZ" в интервью Aftonbladet Esport.

Карта de mirage 2 от fmpone

Майкл "BubkeZ" Халл начал работать над "de_mirage2" в 2011 году. Но проект был заморожен, так как Майклу нужно было много времени уделять работе на ферме, где он трудился вместе со своей семьей. Тем не менее, видя большой потенциал в этой карте, "BubkeZ" решил завершить начатое.

"После того как стала набирать популярность игра Counter-Strike: Global Offensive, я думал похоронить проект "Mirage 2". Но примерно год назад я просмотрел свои наработки и решил, что возможно со всем этим еще можно что нибудь сделать. Я сообщил своей подруге, что потрачу некоторое время, работая на компьютере", - поделился своими мыслями Майкл "BubkeZ" Халл.

Пока что "Mirage 2" существует только в Counter-Strike 1.6. Но когда Майкл сделал тему на форуме и опубликовал эту версию карты, он получил много положительных отзывов и вскоре связался с Шоном "FMPONE" Шеллингом, создателем карт "Cache" и "Season". Сейчас они сотрудничают вместе, работая над проетом "Mirage 2" для CS:GO.

"Я делаю макет, а Шон "надевает" на него графический дизайн, если можно так выразиться. Работа с "FMPONE" идет прекрасно. Он очень опытный конструктор карт, я думаю у нас с ним все получится", - делится своим мнением Майкл.

Их первым совместным решением было переименовать карту и полностью изменить тему, чтобы не разбивать бренд карты в стиле "dust 2".

Карта aim_headshot_imb CSGO
aim_headshot_imb

Инструкция по установке карты aim_headshot_imb в csgo Установка aim_headshot_imb : Если вы хотите установить карту себе в игру, то положите ее Читать дальше

Новая карта от известного FMPONE
Новая карта ксго от FMPONE

FMPONE один из самых известных картографов в КСГО - разрабатывает новую карту. Он сделал такие карты как de_crown и de_season. Теперь он делает Читать дальше

BubkeZ и FMPONE вместе делают карту "Mirage 2" для CS GO
Карта de mirage 2 от fmpone

Майкл "BubkeZ" Халл, создатель популярных карт, вернулся с намерением закончить карту "Mirage 2", которую он создавал для CS 1.6. Но Читать дальше

Работа над Tuscan (de_tuscan) закончена
Tuscan в кс го

Colin "Brute" Volrath закончил работу по переносу карты Тускан из предыдущих версий Counter-Strike в Global Offensive. Tuscan (de_tuscan) Тускан теперь Читать дальше

Автор статьи: admin
Просмотров: 3 002