Какие бывают карты для кс го

Карты кс го являются главной составляющей данной киберспортивной дисциплины. На них происходят различные сценарии. То террористы захватили заложников, которых спецназ должен спасти. То те же террористы пытаются подорвать вагоны с ядерными отходами, а контр-террористы пытаются им всеми силами помешать. В зависимости от самой цели карты, игроки используют различные методики и тактики. Которые помогут им одолеть противоположную команду.

Кроме сценариев на рейтинговых картах, которые используются в матчмейкинге, можно зайти на любой сервер, на котором стоят пользовательские карты. Вот уж там фантазия разработчиков может разгуляться. В результате чего игрок может оказаться в тире. Где он должен получить больше очков за попадания, чем его противник. Или же на диком западе, оказавшись загнанным в угол индейцами.

Карты для CS GO бывают совершенно разными. Скачать их все можно в огромном сборнике любых материалов для этой игры – мастерской Steam.

Содержание:

  • Лучшие карты кс го

Лучшие карты кс го

карты для кс го

Зачастую игроки интересуются, какие же карты лучшие в Counter-Strike: Global Offensive, однако точного ответа на данный вопрос не существует. Благодаря большому обилию карт любой желающий может выбрать подходящую для него карту. Прикольные и крутые карты можно найти на серверах сообщества стим, которые создают другие пользователи.

К примеру, огромной популярностью пользуется карта Fast Aim\Reflex Training Map. В ней необходимо стоять на одном месте и пытаться убивать спреями или ван тапами в голову бегающих ботов.

Карта Training Center 1.5c поможет научиться кидать осколочные гранаты или стрелять с AWP еще лучше. Для того, чтобы понять, какие мапы на данный момент пользуются популярностью в КС:ГО, необходимо в мастерской при помощи меток отфильтровать карты и найти самые популярные.

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Julia
Просмотров: 480