Замена в Vega Squadron

Произошла замена в Vega Squadron, теперь вместо Павла "hutji" Лашкова был приглашен бывший игрок Nostalgie - Александр "lamp" Новый.

Александр "lamp" переходит в Vega Squadron

Vega Squadron недавно добилась определенных успехов на внутренней российской сцене. Например, победа против PiTER в финале Uprise Champions Cup и уверенное выступление на Rising Tornado #3 в прошлом месяце.

Из-за отсутствия стабильного интернета Павла "hutji" на некоторых важных матчах Vega Squadron проигрывали. Было принято решение подыскать замену "hutji". Выбор команды пал на перспективного игрока Александра "lamp" Нового.

Александр lamp Новый

Саша Новый недавно играл в команде TEAMSWAGYOLO вместе с Антоном "kibaken" Колесниковым, а недавно они входили в состав СНГ-микса Nostalgie.

"Мы последнее время неплохо выступали в России, но не могли показать достойного результата в Европе из-за проблем "hutji" с интернетом. После целого ряда поражений в отборах на разные европейские чемпионаты мы приняли решение играть с Александром lamp Новым", - заявил менеджер Vega, Виктор "vidoq" Манаенков.

"С нашим новым игроком мы надеемся достичь хороших результатов на международной арене. Следите за новостями Vega Squadron на нашем сайте и вконтакте."

Состав Vega Squadron

  • ru cs go  Александр "lamp" Новый
  • ru cs go Николай "Mir" Битюков
  • ua cs go Дмитрий "jR" Червак
  • ua cs go Игорь "norison" Матыев
  • ru cs go Сергей "Keshandr" Никишин
Североамериканская сцена по КС в беде
North America CSGO

В североамериканской сцене по CS:GO произошел масштабный скандал за несколько дней до MLG ASPEN в прошлом месяце. Это произошло после Читать дальше

Новый женский состав команды M5
женский состав м5 кс го

Организация M5 анонсировала обновленный женский состав - CS:GO Angels! Практически все участницы прежнего ростера, который покорял про-сцену еще в 2012 Читать дальше

Temporary теперь ESC Gaming
Temporary - ESC Gaming

ESC Gaming объявили о том, что их новым CS:GO-составом стал коллектив, выступающий ранее под названием temporary. Датская команда заставила обратить Читать дальше

Gamers2 подписали контракт с ESC Gaming
team gamers2 csgo

Gamers2 подписали контракт с ESC Gaming. Немного раньше польская команда заявила, что они расстались с ESC Gaming после получения более Читать дальше

Автор статьи: Skyer
Просмотров: 677