WinneR присоединяется к KILLERFISH

KILLERFISH объявили, что им удалось найти общий язык с любительской командой WinneR, которая в ближайшее время присоединится к их организации в качестве Counter-Strike: Global Offensive коллектива.

Немецкая команда WinneR недавно громко заявила о своем существовании. В этом непосредственная заслуга игроков, которым во время второго онлайн этапа квалификации к ESL One Катовице удалось добиться важного для себя результата, а именно выход в топ 2. На пути были разгромлены такие небезызвестные коллективы, как Team Property и 3DMAX.

Естественно, команда предполагала бороться дальше, чтобы осуществить свою главную мечту - выйти на лан-финалы открытого чемпионата по cs:go ESL One в польском городе Катовице. Однако, во время оффлайн квалификации следующего этапа к ESL, Team WinneR были дисквалифицированы. Всему виной подозрения в подложных матчах. Коллектив подозревается в нечестной игре на ставках на собственную команду. Расследование по их делу ведет лично компания Valve.

Winner

Несмотря на тяжелую ситуацию и подмоченную репутацию, ребята решили не отчаиваться, взять себя в руки и продолжать держаться вместе, стремясь к новым победам в Counter-Strike. И вот сегодня стало известно, что уже бывшая Team WinneR нашла себе нового спонсора в лице KILLERFISH. На данный момент игроки сосредоточены на выходе в групповой этап EPS Spring.

"Мы очень довольны возможностью играть под тегом KILLERFISH. Хотели бы воспользоваться возможностью, которая появилась у нас, чтобы доказать нашим новым партнерам, что их доверие оправдано", - заявил один из игроков ex-Team WinneR Антонин "Tony" Бернар.

Далее он продолжает свою мысль: "После очень неприятного публичного обвинения в неспортивном поведении мы очень рады быть официально частью организации KILLERFISH. Это нам позволит конкурировать на национальном и международном уровнях.

Пользуясь возможностью, я хочу заявить, что наша команда не была забанена Valve, ESL, ESEA, FACEIT или любой другой организацией. Мы можем принимать участие в их турнирах. Нас просто лишили возможности доиграть квалификации на ESL One.

В данный момент сосредоточимся на том, чтобы преодолеть отборочные к EPS Finals. Мы очень довольны друг другом, атмосфера в команде великолепная."

Североамериканская сцена по КС в беде
North America CSGO

В североамериканской сцене по CS:GO произошел масштабный скандал за несколько дней до MLG ASPEN в прошлом месяце. Это произошло после Читать дальше

Новый женский состав команды M5
женский состав м5 кс го

Организация M5 анонсировала обновленный женский состав - CS:GO Angels! Практически все участницы прежнего ростера, который покорял про-сцену еще в 2012 Читать дальше

Temporary теперь ESC Gaming
Temporary - ESC Gaming

ESC Gaming объявили о том, что их новым CS:GO-составом стал коллектив, выступающий ранее под названием temporary. Датская команда заставила обратить Читать дальше

Gamers2 подписали контракт с ESC Gaming
team gamers2 csgo

Gamers2 подписали контракт с ESC Gaming. Немного раньше польская команда заявила, что они расстались с ESC Gaming после получения более Читать дальше

Автор статьи: Skyer
Просмотров: 737