Valve раздают КС ГО бесплатно

Valve сделали КС ГО бесплатной для всех желающих. В обновлении за 07.12.2018 сообщили про free-to-play для CS:GO и рассказали про новый режим.

Бесплатная CS:GO

CS: GO теперь полностью бесплатная. Новый игрок получает доступ ко всем режимам, матчам, предметам и кейсам с оружием.

КС ГО бесплатно

Появляется вопрос, а как же игроки, которые заплатили за игру? Они автоматически получают Prime Status в CS:GO. Прайм игроки получают доступ к эксклюзивным сувенирам, кейсам и прочим вещам. Такие игроки могут играть только друг с другом и пересекаться с новичками не будут. Только если те, приобретут себе Прайм статус или достигнут 21 уровня.

КС ГО бесплатно

Переход на Прайм, после достижения 21 уровня, происходит через подтверждение своего номера телефона в учетной записи Steam.

Стоит отметить, что  члены Prime Status имеют право на получение нового эксклюзивного подарка Danger Zone Souvenir MP5-SD. И если вы играли в CS: GO в течение пяти лет, предшествовавших обновлению «Danger Zone», вы получите значок лояльности CS:GO!

КС ГО бесплатно

Разделение Прайм игроков и обычных происходит следующим образом. Когда матчи созданы, они помечаются как «не-Prime» или «Prime». Когда не-Prime и Prime пользователь встречаются вместе, их лобби всегда будут понижать до не-Prime лобби; это сделано для того, чтобы Прайм лобби и матчи заполнялись только Прайм игроками. Из-за этого параметра обычный пользователь не может присоединиться к Прайм пользователю.

Если простой пользователь попытается присоединиться к матчу Прайма, он получит следующее сообщение об ошибке: «Не удалось присоединиться к сеансу, поскольку этот игровой сервер зарезервирован для игроков CS: GO Prime».

Danger Zone CS:GO

Danger Zone подходит для 16-18 игроков. Это своеобразная Королевская битва с тактическим геймплеем. Все игроки оказываются на одной карте и исследуют местность. Каждый раунд длиться 10 минут. Можно играть как в одиночку, так и командой из двух-трех человек.

Помимо этого, в игру добавили кейс "Опасная зона", в котором можно найти много эксклюзивных раскрасок.

Добавлен кейс Danger Zone | Опасная зона, содержащий 17 новых раскрасок сообщества а также 4 вида ножей из кейса HORIZON.

КС ГО бесплатно

Североамериканская сцена по КС в беде
North America CSGO

В североамериканской сцене по CS:GO произошел масштабный скандал за несколько дней до MLG ASPEN в прошлом месяце. Это произошло после Читать дальше

Новый женский состав команды M5
женский состав м5 кс го

Организация M5 анонсировала обновленный женский состав - CS:GO Angels! Практически все участницы прежнего ростера, который покорял про-сцену еще в 2012 Читать дальше

Temporary теперь ESC Gaming
Temporary - ESC Gaming

ESC Gaming объявили о том, что их новым CS:GO-составом стал коллектив, выступающий ранее под названием temporary. Датская команда заставила обратить Читать дальше

Gamers2 подписали контракт с ESC Gaming
team gamers2 csgo

Gamers2 подписали контракт с ESC Gaming. Немного раньше польская команда заявила, что они расстались с ESC Gaming после получения более Читать дальше

Автор статьи: Julia
Просмотров: 1 438