Турнир Gaming Paradise завершился

Самый скандальный турнир Gaming Paradise за всю историю дисциплины cs:go, наконец, завершился. Победителями стала команда Kinguin, одолевшая NaVi в финале на карте Mirage со счетом 16-11.

Итоги Gaming Paradise

Словенский турнир вчера неожиданно стал главной темой дня. Это было вызвано отвратительной организацией турнира, срывом расписания, исчезновением денег и главного организатора, приездом полиции и прочими скандальными новостями.

Тем не менее команды были полны решимости закончить турнир. Пришлось изменить формат полуфиналов и гранд-финала для того, чтобы ea cs go NaVi, fr cs go Titan и pl cs go Virtus.pro смогли побыстрее вылететь в Дубай на ESL ESEA Pro League Invitation.

Скандал Gaming Paradise cs:go

Не смотря на провальную организацию турнира, команды в полуфиналах показывали достойный контр-страйк. В финале винеров ea cs go Kinguin одолел fr cs go Titan со счетом 2-1, а в малом финале нижней сетки ea cs go NaVi только в овертайме сломили сопротивление польской дружины pl cs go Virtus.pro.

В большом финале лузеров у ea cs go NaVi опять не получилось легкой игры. Битва с fr cs go Titan шла на равных, в итоге победу снова пришлось определять в овертаймах. Наша украинско-российско-словацкая команда все таки одолела французов и вышла в гранд-финал на ea cs go Kinguin.

Формат гранд-финала - best-of-3, при этом прошедшие через верхнюю сетку ea cs go Kinguin по правилам имели стартовое преимущество в одну карту. Начался гранд-финал в три часа ночи, уставшие ea cs go NaVi проиграли на de_mirage чуть менее уставшим ea cs go Kinguin со счетом 16-11.

Положение команд на Gaming Paradise:

  • 1 место (30 000$*) ea cs go Kinguin
  • 2 место (15 000$*) ea cs go NaVi
  • 3 место (5 000$*) fr cs go Titan
  • 4 место pl cs go Virtus.pro
  • 5-6 место ea cs go mousesports
  • 5-6 место bg cs go E-frag
  • 7-8 место rs cs go CSGO-Saloon
  • 7-8 место si cs go MiA

* - призовые вряд ли будут выплачены, по крайней мере, в это мало кто верит.

275 000$ крупнейший призовой фонд от FACEIT
FACEIT League

FACEIT выложила новую информацию о своей лиге 2015 года, и сегодняшняя новость это призовой фонд в 275000$! FACEIT объявили о Читать дальше

ESL анонсировала женский турнир с призовым в 30 000$
женский турнир кс го

ESL объявили о том, что они проведут турнир в Катовице с участием 4 лучших женских команд по КСГО. Призовой фонд Читать дальше

Турнир King of Majors на $15000
Турнир King of Majors

Турнир King of Majors будет проходить 16 и 17 февраля в котором примут участие 4 команды, а победители разделят $15к. Читать дальше

ESEA сообщили что их призовой фонд на 2015 составит $600 000
ESEA Invite Season 18 Europe

Менеджмент ESEA сообщает, что суммарный бюджет трех сезонов (18, 19 и 20) турнира в 2015 году превысит $600 тыс. В Читать дальше

Автор статьи: Skyer
Просмотров: 1 714