Ставки в КС ГО - последнее предупреждение от Valve

VALVE опубликовали "последнее китайское" предупреждение по поводу ставок всем про-игрокам в CS:GO.

В результате бана 26 про-игроков в CS:GO, Valve выпустила еще одно предупреждение, которое не только предостерегает от участия в подставных матчах, но и разъясняет чем пагубно такое поведение для всех.

Заявление начинается с того же предупреждения, которое сопровождало баны игроков в январе и феврале: "Игроки, команды и лица, занимающиеся организацией профессиональных соревнований никогда не должны ставить на матчи или общаться с теми, кто это делает."

ставки в кс го

Далее следует ряд разъяснений: "Менеджеры команд, мероприятий да и сами игроки являются непосредственной частью про-сцены CS:GO. Внутри этой сцены естественно происходит процесс общения. Когда кто-либо скрывает факт возможного нарушения, это дает несправедливое преимущество одной из сторон в матче. Поэтому при появлении в будущем договорных матчей ответственность будет ложится на всех, кто знал или мог знать о подлоге", - говорится в обращении Valve.

"Ставки с использованием инсайдерской информацией, с подозрением на ее использование рискуют отразится негативно на репутации подозреваемого игрока, а также на репутации его тиммейтов и менеджмента его организации. Негативная реакция будет заключаться прежде всего в бессрочном бане игроков и менеджеров со всех турниров спонсируемых нами", - говорится в обращении, - "Чтобы избежать этого, рекомендуем вам никогда не заниматься ставками CS:GO на любых bet-площадках без исключения. Рекомендация относится к текущим игрокам и менеджерам, а также ко всем тем, кто собирается участвовать в наших соревнованиях в будущем."

Valve отметили: "Важно, чтобы сами игроки поняли, что это именно они во многом формируют имидж CS:GO и его киберспортивной составляющей. Киберспорт только зарождается как бизнес, а с подмоченной репутацией ему сложно будет вырасти во что-то серьезное. Сила профессионального Counter-strike - в ответственности и слаженности работы игроков и организаций, в которых они состоят."

Переведено с PCGamer

Статистика CS:GO на русском
Статистика CS:GO

После окончания бета версии игры, разработчики в своем блоге выложили статистику. Она на английском, поэтому для тех кто с ним Читать дальше

Статистика CS:GO Dreamhack 2014. Пистолетные раунды

С какого пистолета сделали больше всего килов?

Североамериканская сцена по КС в беде
North America CSGO

В североамериканской сцене по CS:GO произошел масштабный скандал за несколько дней до MLG ASPEN в прошлом месяце. Это произошло после Читать дальше

Ставки в CS GO, лицом к лицу обсуждают 2 эксперта
ставки в кс го

Два редактора журнала "PC Gamer" поговорят публично об одной из популярнейших игр современности и ставках в CS:GO. Сегодня шеф-редактор Эван Читать дальше

Автор статьи: admin
Просмотров: 7 220