Skins.cash: мгновенные выплаты за скины?

Каждый день все больше и больше людей вовлекаются в игровую индустрию. Профессиональные геймеры, видео-блоггеры, стримеры и производителей игр настолько популяризировали данную нишу, что это начало привлекать специалистов маркетинга, владельцев бизнеса и разработчиков, которые развили игровую сферу до совершенно нового уровня. Создается множество проектов для геймеров, призванных сделать их жизнь приятнее и прибыльнее пока они играют в любимые игры.

Благодаря Steam многие игроки получили возможность не просто играть, но и зарабатывать играя в любимые игры.Социальные функции и, конечно, шанс заработать деньги своими собственными скиллами. Каждый имеет шанс получить скины, бейджи и коллекционные предметы во время игры. И само собой ими можно обмениваться. Это вызвало появление такого известного сервиса как CSGOLounge, призванного выполнять функцию торговой платформы для геймеров. Затем появился OPSkins, предложивший возможность покупать и продавать скины другим людям, а значит и зарабатывать деньги.

Недавно появился новый сервис для игроков CS:GO - Skins.cash. Очень простой в использовании сайт, где можно продавать КС:ГО вещи без недельного ожидания, как у остальных сервисов. Идея и цель Skins.cash предельно ясна - скупка внутре-игровых предметов у пользователей и мгновенная выплата средств.

На сегодняшний день существуют такие популярные сервисы как OPSkins и CSGO.tm, где юзеры могут продать свои скины за реальные деньги. Что делает Skins.cash таким особенным? На всех популярных маркетах пользователь должен ждать неделю или две завершения процесса транзакции и выплаты денег, в то время как Skins.cash предлагает выплаты за проданные скины в течение нескольких минут. Это утверждение проходит красной линией по всему дизайну сайта начиная с шапки. Но действительно ли выплаты происходят мгновенно? Мы решили проверить это сами.

Итак, сначала нужно залогиниться в Steam,чтобы увидеть скины в инвентаре. Следующим шагом требуется ввести Trade URL (есть подсказка где его брать прямо над полем). Когда инвентарь загрузился можно выбрать скины для продажи. Далее мы видим такой экран:

ui_screen_2

Очевидно, что цены ниже чем на Стиме, но это и неудивительно - так работают все сревисы с возможностью вывода средств. Далее идет выбор платежной системы. На сайте указано, что мы можем выбрать из этих вариантов: Paypal, Webmoney, VISA, Mastercard, Bitcoin, Qiwi. Минимальная сумма сделки составляет $1 / €1 / 100 рублей для всех видов платежей кроме кредитных карт, и если вы хотите получить выплату на карту - вам придется совершить сделку как минимум на $12 или 400 рублей. Комиссия за денежный перевод покрывается сервисом во всех случаях кроме выплат на карты.

Следующий шаг - подтвердить сделку с ботом, в ходе который мы отдали свои скины. После нескольких минут мы получили подтверждающее письмо на имейл и платеж на Webmoney. Вот так выглядело письмо:

letter_screen_2

Общее впечатление от сервиса Skins.cash - положительное. Мы продали скины сделав несколько кликов, и получили деньги за 2 минуты. Также на сайте очень детально расписан FAQ, есть немного отзывов на Trustpilot, паблики в соц.сетях, онлайн-чат службы поддержки. Пока сервис на стадии Бета - могут быть задержки с платежами, но служба поддержки помогает решать такие вопросы.
Так что, если вы не хотите ждать недели чтобы получить деньги за скины - попробуйте Skins.cash, он вас не должен разочаровать.

Североамериканская сцена по КС в беде
North America CSGO

В североамериканской сцене по CS:GO произошел масштабный скандал за несколько дней до MLG ASPEN в прошлом месяце. Это произошло после Читать дальше

Новый женский состав команды M5
женский состав м5 кс го

Организация M5 анонсировала обновленный женский состав - CS:GO Angels! Практически все участницы прежнего ростера, который покорял про-сцену еще в 2012 Читать дальше

Temporary теперь ESC Gaming
Temporary - ESC Gaming

ESC Gaming объявили о том, что их новым CS:GO-составом стал коллектив, выступающий ранее под названием temporary. Датская команда заставила обратить Читать дальше

Gamers2 подписали контракт с ESC Gaming
team gamers2 csgo

Gamers2 подписали контракт с ESC Gaming. Немного раньше польская команда заявила, что они расстались с ESC Gaming после получения более Читать дальше

Автор статьи: Anton
Просмотров: 22 458