Рулетка КС ГО - Csgobet.ru

Рулетка КС ГО

CSGO BET — это онлайновая рулетка с небольшим депозитом, в этой игре для победителя всегда присутствует удача и способность проводить расчеты, но никак не русский авось. Рулетка кс го целиком автоматическая система, с защитой от взлома и действует круглые сутки. У нас большие выигрыши, бывают доходит до десятков тысяч рублей.

Наша рулетка кс го хороший метод для новых игроков стать заметным среди остальных геймеров кс го своей новой продвинутой амуницией, не затрачивая крупные суммы на закупку в Steam. Предоставляется возможность с депозитом только в один рубль выиграть парочку свежих кейсов или скинов, посредством рандомного бота. Почему нарекают рулетка кс го для бомжей, потому что ее так прозвали высококлассные геймеры, так как в ней ставки кс го могут быть значительно невелики, а куш может доходить до непомерных сумм. Навык игры в кс го не значится – только лишь удача. Выиграть множество хорошего оружия – это цель всех геймеров, но главный приз сорвет только один. Наш бот проводит проверку всех запросов от геймеров на пополнение, до конца игры, и игра запускается только тогда, когда все ставки будут зачислены.

Еще есть такие нюансы: наша рулетка кс го начисляет вам билеты (каждый скин имеет свою цену на торговой площадке). Пример: если ваш скин стоимостью один рубль, то вы приобретете 10 билетов. А со скином сто рублей, вы приобретете тысячу билетов. И так по возрастающей.

Мы не ущемляем рулетку по количеству предметов, мы просто берем все полученные билеты вместе и рандомным образом избираем одного победителя. Естественно, вероятность сорвать куш у геймера с крупным количеством билетов выше, чем у других. Избранный получает все предметы рулетки, за удержанием комиссии системы.

Наши преимущества рулетки CSGO BET:

  1. Круглосуточная игра, рулетка кс го постоянно готова к соревнованию.
  2. Небольшой стартовый депозит и вы сорвете такой куш, что продав его на аукционе или прямо игрокам, приобретете новые игры в Steam.
  3. Геймер, совершивший первую ставку, получает шанс к победе +5%.
  4. Участие без наличных затрат, делайте ставки только своими вещами, дополнительных платежей не потребуется.

Вследствие всего этого, на нашем сайте рулетка кс го от 1 рубля, где вы сможете заработать реальные деньги, так как полученные скины всегда можно продать на специальных сайтах за настоящие деньги.

Так что попробовать стоит всегда! В прошлом, заполнить свой инвентарный запас не было таким несложным занятием, стоит только пожелать и немного подумать. Удачи вам!

Лучшие фотографии с ESL One Кельн 2015
ESL One Cologne 2015

ESL One Кельн принес много захватывающих моментов, некоторые из них были запечатлены на камеру вездесущими журналистами. Давайте взглянем на некоторые из Читать дальше

Рулетка КС ГО - Csgobet.ru
Рулетка КС ГО - Csgobet.ru

[button-green url="http://csgo-v.ru/ksenia.php?to=http://csgobet.ru/" target="_blank" rel="nofollow" position="center"]НАЧАТЬ ИГРАТЬ СЕЙЧАС![/button-green] CSGO BET — это онлайновая рулетка с небольшим депозитом, в этой игре для Читать дальше

Кейсы КС ГО
Кейсы КС ГО

[su_button url="https://cases4real.com/"  rel="nofollow" target="blank" style="3d" background="#3c9d47" size="11" center="yes" radius="5" icon="icon: archive" desc="AWP Dragon Lore"]Выбить[/su_button] Это что за Counter-Strike? Counter-Strike – одна Читать дальше

Обновление CS:GO 14.02.2017
обновление CS:GO 14.09.2016

14 февраля, команда разработчиков компании Valve выпустила очередное обновление Counter Strike:Global Offensive. В этом обновлении разработчики сделали небольшие нововведения для Читать дальше

Автор статьи: Anton
Просмотров: 6 347