QeeYou, Wolves и HR едут в Стокгольм

QeeYou, Wolves и HR успешно переходят в следующий раунд отборочных игр к DreamHack Cluj-Napoca 2015. Напомним, что следующий раунд отборов пройдет в на лане в Стокгольме.

QeeYou, CPH Wolves, HellRaisers - "road to major"

Отборочные игры к предстоящему мажору в Клуж-Напока состоят из двух этапов. Первый этап называется пре-квалификация, он проходит в интернете в трех регионах: Азии, Европе и Америке. Команды, прошедшие пре-квалификацию, отправляются на DreamHack Open Стокгольм - турнир, который представляет собой LAN-квалификацию предстоящего мажора. Восемь лучших команд Стокгольма получат слоты на DreamHack Open Cluj-Napoca 2015.

Полная информация об отборочных на DH Open Cluj-Napoca 2015.

На этих выходных состоялись предварительные квалификации в Азии и, частично, в Европе. За единственный азиатский слот боролись более сотни команд, сильнее всех оказались китайцы из cn cs go QeeYou. В грандфинале они встретились с вьетнамской пятеркой vn cs go Skyred, которые в начальных раундах оказывали ожесточенное сопротивление китайскому коллективу, но не выдержали темпа и проиграли со счетом 16-10 и 16-11 на de_cobblestone и de_inferno соответственно.

Благодаря этой победе, cn cs go QeeYou занимают слот на DH Open Стокгольм, который состоится 22-26 сентября. Все транспортные расходы будут возмещены организаторами.

DreamHack logo

Из европейской пре-квалификации 5 команд попадают В Стокгольм. Сама пре-квалификация разбита на две стадии. На этих выходных была сыграна первая стадия, в которой принимали участие около 500 команд. До полуфинала добрались четверо, где норвежцы из no cs go CPH Wolves оказались сильнее hu cs go k1ck, а СНГ-микс ea cs go HellRaisers одолели датскую команду dk cs go SK Gaming. Победители получили путевки на DH Open Стокгольм.

12-13 сентября состоится вторая стадия европейской пре-квалификации, в которой будут разыграны оставшиеся три слота в Стокгольм. Часть участников уже известны - это самые сильные команды первой стадии:

dk cs go Reason de cs go PENTA pl cs go Dobry&Gaming uk cs go London Conspiracy
dk cs go SK Gaming hu cs go k1ck dk cs go dignitas se cs go Torpedo

Список участников DH Open Стокгольм

us cs go CLG ua cs go FlipSid3 au cs go Renegades us cs go Cloud9
de cs go mousesports fr cs go Titan au cs go Immunity pl cs go eBettle
cn cs go QeeYou no cs go CPH Wolves ea cs go HellRaisers Европейский слот
Европейский слот Европейский слот Американский слот Американский слот

 

DreamHack Cluj-Napoca 2015

Следующий мажор - DreamHack Open Cluj-Napoca
DreamHack Open Cluj-Napoca

DreamHack анонсировали новый мажор-турнир, который пройдет при поддержке Valve и в сотрудничестве с PGL. Состоится это знаменательное событие в конце Читать дальше

ESWC на PGW 2015 (Paris Games Week) не будет
PGW 2015

После того как стало известно, что следующим мажором станет турнир в Клуж-Напока, ESWC на PGW 2015 (Paris Games Week) был отменен из-за того, Читать дальше

DreamHack Cluj-Napoka 2015 пре-квалификации
DreamHack Open Cluj-Napoca 2015

Стали известны подробности предварительных квалификаций к DreamHack Open Клуж-Напока 2015. Пре-квалификации пройдут в интернете, а основная квалификация - на лане DreamHack Читать дальше

QeeYou, Wolves и HR едут в Стокгольм
DreamHack Cluj-Napoca 2015

QeeYou, Wolves и HR успешно переходят в следующий раунд отборочных игр к DreamHack Cluj-Napoca 2015. Напомним, что следующий раунд отборов Читать дальше

Автор статьи: Skyer
Просмотров: 1 668