Прогноз-аналитика на второй день ESL Катовице четвертьфинал.

Скоро начнутся матчи четвертьфиналов ESL One Katowice. Предлагаем вам наш прогноз на матчи:  EnVyUs vs. Natus Vincere /  fnatic vs. PENTA /  Virtus.pro vs. Keyd Stars.
Все сегодняшние матчи будут проходить по версии БО3 (best of 3, три карты в матче).

Матч fr cs goEnVyUs vs. ua cs goNatus Vincere

EnVyUS - TitanNaVi - FlipSid3: прогноз-аналитика ESL One КатовицеEnVyUs вчера показали отличную форму и доказали своим болельщикам, что не зря возлагают на них надежду. В интереснейшем и сложнейшем матче против Titan они смогли выиграть со счетом 16-14. Затем практически не заметили команду LGB победив ее со счетом 16-8. В целом можно сказать, что команда EnVyUs в отличной форме и готова рвать соперников и дальше.

Natus Vincere первую вчерашнию игру на мираже уничтожили команду FlipSid3 со счетом 16-2. Конечно на FlipSid3 было много надежд, но видимо отсутствие сильнейшего игрока - "s1mple" очень сильно повлияло на команду и игрок "DavCost" не смог полноценно заменить его. Поэтому первый матч Natus Vincere нельзя считать показателем их силы. Затем у них был сложнейший матч против одних из фаворитов турнира Fnatic на карте Кобблстоун. Эту карту они проиграли со счетом 7-16. Игроки старались и считаю что 7 взятых раундов не так уж и плохо как может показаться на первый взгляд. Во первых Navi долго были в инактиве, а во вторых соперник был далеко не простой. Затем был матч против VOX, которые так же раскатали флипсайдов и проиграли фнатикам. Так что можно говорить о силе команды VOX как о равной по силе с НАВИ. НО! На карте инферно Natus Vincere одержали уверенную победу над VOX со счетом 16-3.

Вывод:

Natus Vincere показывают хорошую форму, но она не настолько отличная как у EnVyUs. В целом считаем, что Navi смогут взять максимум 1 карту против EnVyUs. Хотя вчерашнии игры и показали, что соперники не так просты как кажутся и мы видели неожиданные победы и поражения. Egamingbets отдает предпочтение команде EnVyUs, коэфициенты EnVyUs 1.21 - Navi 3.45.

Матч se cs goFnatic vs. de cs goPENTA

Vox Eminor - Fnatic: прогноз-аналитика ESL One КатовицеPenta SportsВчера команде Fnatic, как и EnVyUs, хватило двух игр, чтобы выйти из группы дальше. В матче против VOX они получили уверенную победу со счетом 16-3. Затем в игре против Navi "olofm" вытворял нечто невероятное, почти всю эту карту можно сделать его огромным хайлайтом. Конечно Navi огрызались и иногда у них получалось, но все же фнатики выиграли карту Кобблстоун со счетом 16-7.

Игра команды PENTA оказалось неожиданностью. Первый матч на Dust 2 они сливаются против команды LGB со счетом 16-3. Это было неожиданностью и для нас и помоему для всех вообще. Затем когда на них, после такой игры, ставят крест они практически не замчая команду Titan выигрывают у нее со счетом 16-4. В третьем матче снова встречаются с LGB. И в этой непростой игре они вытягивают победный билет со счетом 16-12. Остается загадкой почему они так легко выиграли Титанов и так тяжело съиграли против LGB. Возможно это зависило от карты, но тогда для них плохие новости, ведь игры будут проходить не только на карте Cache.

Вывод:

думем, что Fnatic победят в этом матче. Они в отличной форме и показывают шикарную игру в отличие от PENTA. Если не будет в пике карты Cache, то скорее всего матч закончится со счетом 2-0. Egamingbets тоже так читают, ведь коэфициент на этот матч Fnatic 1.08 - PENTA 4.88.

Матч pl cs goVirtus.pro vs. br cs goKeyd Stars

Virtus Pro - 3DMAX: прогноз-аналитика ESL One КатовицеKeyd StarsVirtus.pro показывают уверенную игру. Матч против 3DMax закончился их уверенной победой со счетом 16-5. Правда следующий матч им пришлось попотеть, но ведь и соперник был не так слаб - Cloud9. В какой момент Virtus.pro как будто потеряли контроль игры и дали возможность Cloud9 отъиграть несколько раундов, но все же смогли собраться и выиграть со счетом 16-11. Все игроки команды отъиграли на полную мощь, но хочется отметить "pashaBiceps" который делал иногда просто невероятное шоу на карте.

Keyd Stars темная бразильская лошадка на этом матче. У них было два матча на карте Инферно. Первый против NiP они проиграли со счетом 16-9, соперник конечно не легкий, а у команды мало опыта против таких именитых игроков. Затем матч против HellRaisers (разочаровавших болельщиков своей игрой), который Keyd Stars выиграли со счетом 16-12. Последний матч у них был против CLG на Dust 2. Матч был интересен оригинальными действиями и подссадками команды Keyd Stars и закончился их победой со счетом 16-8.

Вывод:

Virtus.pro должны выигрывать у Keyd Stars, но об этой команде пока мало информации и она может показать неожиданный результат против Virtus.pro, которые могут расслабиться против такого соперника. В челом считаем, что матч закончится со счетом 2-1 в пользу Virtus.pro. Так же считает и Egamingbets на котором коэфициенты выглядят так: Virtus.pro 1.08 - Keyd Stars 4.8.

Вот так выглядит наш прогноз на сегодняшний день ESL One Katowice.

Интересных и удачных вам матчей!

Прогноз-аналитика ESL One Катовице 2015

250 000$ призовой фонд нового турнира от Valve
CSGO ESL One Katowice

ESL возвращается в город Катовиц, Польша, где 16 команд по Counter-Strike Global Offensive будут бороться за призовой фонд в 250 000$. Читать дальше

ESL анонсировала женский турнир с призовым в 30 000$
женский турнир кс го

ESL объявили о том, что они проведут турнир в Катовице с участием 4 лучших женских команд по КСГО. Призовой фонд Читать дальше

Североамериканская сцена по КС в беде
North America CSGO

В североамериканской сцене по CS:GO произошел масштабный скандал за несколько дней до MLG ASPEN в прошлом месяце. Это произошло после Читать дальше

KaBuM все же будет в Катовице благодаря ESEA, flusha и болельщикам
команда по КС ГО KaBuM

Капитан команды KaBuM - Габриэль "FalleN" Толедо сообщил, что его команда собрала необходимые деньги для участия на отборочных ESL One Читать дальше

Автор статьи: admin
Просмотров: 2 872