Прайм аккаунт (Prime account)

Прайм аккаунт (Prime account) - это проверенные аккаунты Steam с привязанным номером телефона. Теперь вы можете играть в подборе игр только с игроками обладающими таким же уровнем аккаунта. Это позволит повысить качество игры и получать больше удовольствия, ведь "смурфы" и читеры теперь будут попадаться реже.

UPD!!! В последнем обновлении были внесены правки в работу Прайм аккаунта. Ознакомиться с изменениями Вы можете тут - Обновление CS:GO 16.06.2016

Прайм аккаунт

Для присоединения к эксперименту необходимо осуществить апгрейд аккаунта в главном меню. Для этого нажмите в верхнем левом углу кнопку "UPGRADE", она свяжет ваш профиль КС ГО c номером указанного телефона в Steam.

Прайм аккаунт

Советуем вам обновить аккаунт как можно быстрее, в будущем с этим могут быть проблемы (это же эксперимент, он может закончится в любой момент). Все ТОП игроки обновятся до Прайм аккаунта в ближайшее время.

После повышения статуса аккаунта в поиске игры вам, в первую очередь, будут попадаться только игроки с привязанным номером и прошедшие верификацию (тоже с Prime account). Остальные игроки будут заходить во вторую очередь.

Если вы играете в стаке с друзьями, то у вас всех должен быть прайм аккаунт для комфортной игры.

Мы считаем что это отличное нововведение, которое действительно позволит повысить качество матчмейкинга. Пишите в комментарии свое мнение.

Внимание!
Обновить информацию по телефонному номеру можно один раз в три дня.
Лучше указать свой настоящий номер и не пытаться обмануть Valve, это ни к чему не приведет.

Обращаем ваше внимание на то, что это эксперимент и никто не гарантирует что это внедрят навсегда. Но в любом случае поучаствовать и оставить свой отзыв обязательно стоит.

Успехов в игре!

Обновление CS:GO от 11.09.14
Обновление cs:go 30.05.2015

Обозреваем новое небольшое обновление CS:GO от 11.09.14 Valve. Обновление касается системы, команд, операции "Прорыв", карт и другое [SYSTEMS] — Обновлено Читать дальше

Обновление CS GO вышло сегодня утром
Обновление cs:go 30.05.2015

Обновление CS GO: Изменена работа дыма, исправлены подсадки на карте кобблстоун, пофикшены баги для компьютеров apple и другое. Список изменений Читать дальше

Counter-Strike: Global Offensive мини-обновление 17.02.2015
Обновление cs:go 30.05.2015

Размер около 10МБ. Закрылась операция Vanguard, которая началась 11.11.2014.

Обновление Counter-Strike: Global Offensive 20.02.2015
Обновление cs:go 30.05.2015

Ввышло новое обновление Counter-Strike: Global Offensive 20.02.2015, которое включает в себя правки по картам Cache, Season, Cobblestone, а так же Читать дальше

Автор статьи: Admin
Просмотров: 154 135