Правила турнира 1vs1 mircsgo.org

Правила турнира 1vs1 от mircsgo.org. Все что разрешается, запрещается, сколько дается времени и денег, что считается победой и другое

mircsgo

Правила проведения турнира

• Матч состоит из двух периодов по 5 раундов. В случае ничьи (5:5) играются овертаймы по два раунда за каждую сторону. Овертаймов будет столько сколько необходимо для определения победителя.
  • Продолжительность раунда - 2 минуты. 15 секунд идет закупка.
  • Начальную сторону выбирает победитель ножевого раунда.
  • Начальная сумма - 800$.
  • Овертаймы начинаются с 10 000$.
  • Каждый участник имеет право на одну паузу до 3 минут.
  • Матчи начинаются согласно расписанию. Игроки должны быть на сервере за 2-3 минуты до начала. В случае задержки участника начало матча может быть отложено не более чем на 5 минут.
  • В случае неявки игрока на игру - он получает техническое поражение.
  • При нарушении правил выносится предупреждение. В случае повторного нарушения - засчитывается поражение.
  • Решение судьи единственно верное и обжалованию не подлежит 🙂
  • Претензии писать в специально созданной теме вконтакте.
  • В случае дисконнекта - ожидание 5 минут. Если игрок возвращается в игру, то происходит рестарт раунда. А если игрок не возвращается в игру - ему присуждается техническое поражение.
  • Матч проходит на нашем сервере.
  • В случае, если пинг не позволяет нормально играть, судья может остановить матч или присудить поражение.
  • Ножевые раунды проходят на миду.
  • К участию в турнире не допускаются игроки, у которых в Steam есть VAC.
  • Для регистрации на турнир нужно зайти в специальную тему вконтакте и оставить заявку. В заявке указать Steam_ID и ссылку на свой профиль в стиме. Узнать свой Steam_ID можно, открыв консоль и прописав в ней команду status.
  • Матчи не переносятся.
  • Судьи: Zykymeka, Ckazka_O_o, Skyer.
  • Первые шесть оставивших заявки на турнир - становятся его участниками. Оставшиеся десять мест определяются путем рандома (жребия).
  • Организаторы вправе изменять и дополнять настоящие Правила в любое время по своему усмотрению.
  • Мы оставляем за собой право отказать любому кто подал заявки в случае если он будет задавать вопросы на которые есть ответы в описании турнира или в правилах турнира. Хотите участвовать - читайте правила!

Карты

• Используемые карты: Dust 2, Mirage, Inferno, Cache.
  • Ниже размещены карты, на которых зеленым цветом отображены зоны, куда можно ходить.