Обзор CS: GO Pedia

CS: GO Pedia - это сайт, в котором содержится подробное описание различных игровых элементов, режимов и лута. Любой геймер может обратиться к данному веб-ресурсу, чтобы получить интересующую его информацию про CS: GO. Восполнить недостающие пробелы в знаниях.

Существенным плюсом данного сайта является то, что любой пользователь может писать в нем статьи. Постоянно обновлять ресурс, добавляя новые факты и полезные данные. Например, писать в КС ГО Вики про новые скины, режимы и карты, когда они выходят.

Содержание

  1. Введение в тему
  2. Обзор на КС ГО Вики
  • Общая информация об игре
  • История создания
  • Оружие
  • Игровые режимы
  • Карты
  • Фракция
  • Галерея

Обзор на КС ГО Вики

Wiki разбита на разделы. В которых содержится информация об определенных элементах CS: GO, относящихся к определенной категории.

  1. Общая информация об игре. Данная страница рассказывает о GO в общем. К какому жанру относится игра, о чем она. Рассказывается, на каких платформах она существует и приводятся общие сведения о продажах, разработке и т.д.
  2. История создания. Раздел рассказывает о ходе разработки игры, когда появилась на свет первая версия, какие трудности возникали у Valve при создании, а также какие инновационные особенности геймплея задействовали в CS: GO. Также приводятся данные о выходе новых патчей и обновлений для игры.
  3. Оружие. Здесь геймер может получить подробную информацию про каждую модель оружия, присутствующую в игре. Можно посмотреть характеристики пушки, ее стоимость в игре, а также сильные и слабые стороны. Присутствует и описание тактики, которой нужно придерживаться при выборе именно этого оружия. Раздел разбит на категории по классам: автоматы, пистолеты, винтовки и т.д., что значительно упрощает поиск интересующей модели.
  4. Игровые режимы. Описание всех игровых режимов, которые содержатся в игре. Пользователь может детально изучить геймплейные особенности каждого матча и узнать о правилах, действующих во время конкретного режима.
  5. Карты. Тут геймер может прочитать обо всех локациях, присутствующих в CS: GO. Посмотреть их внешний вид, обозначения участков, а также узнать о наиболее популярных методиках игры на конкретной карте.
  6. Фракции. Эта страница рассказывает о персонажах, представленных в игре, приводя краткую биографию и рассказывая об истории происхождения конкретной организации.
  7. Галерея. Пользовательский режим, куда фанаты игры могут выкладывать различные видеоролики, изображения и скриншоты из игры, делясь своим творчеством с другими.

Сайт обладает отличным дизайном, чтобы можно было легко найти нужный раздел и ознакомиться с необходимой информацией. Веб-ресурсом пользуются как новички, желающие побольше узнать о CS: GO, так и опытные геймеры, чтобы освежить свои воспоминания относительно мира игры.

Североамериканская сцена по КС в беде
North America CSGO

В североамериканской сцене по CS:GO произошел масштабный скандал за несколько дней до MLG ASPEN в прошлом месяце. Это произошло после Читать дальше

Новый женский состав команды M5
женский состав м5 кс го

Организация M5 анонсировала обновленный женский состав - CS:GO Angels! Практически все участницы прежнего ростера, который покорял про-сцену еще в 2012 Читать дальше

Temporary теперь ESC Gaming
Temporary - ESC Gaming

ESC Gaming объявили о том, что их новым CS:GO-составом стал коллектив, выступающий ранее под названием temporary. Датская команда заставила обратить Читать дальше

Gamers2 подписали контракт с ESC Gaming
team gamers2 csgo

Gamers2 подписали контракт с ESC Gaming. Немного раньше польская команда заявила, что они расстались с ESC Gaming после получения более Читать дальше

Автор статьи: Julia
Просмотров: 1 715